Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
30 сентября 2010, четверг. 21:00 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур
Окончен
22 : 2
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 3'
    1:0
    Алексей Миронов
  • 5'
    2:0
    Алексей Миронов
  • 7'
    3:1
    Александр Миртов
  • 8'
    4:1
    Александр Миртов
  • 9'
    5:1
    Александр Сучков
  • 11'
    6:1
    Владимир Гусаров
  • 13'
    7:1
    Александр Сучков
  • 14'
    8:1
    Александр Миртов
  • 19'
    9:1
    Владимир Гусаров
  • 20'
    10:1
    Владимир Гусаров
  • 23'
    11:2
    Владимир Гусаров
  • 24'
    12:2
    Александр Сучков
  • 28'
    13:2
    Владимир Гусаров
  • 29'
    14:2
    Владимир Гусаров
  • 35'
    15:2
    Владимир Гусаров
  • 37'
    16:2
    Александр Сучков
  • 39'
    17:2
    Владимир Гусаров
  • 41'
    18:2
    Александр Сучков
  • 43'
    19:2
    Александр Миртов
  • 44'
    20:2
    Алексей Аладьев
  • 48'
    21:2
    Александр Миртов
  • 49'
    22:2
    Владимир Гусаров
0'
25'
50'
  • 6'
    2:1
    Сергей Архипов
  • 22'
    10:2
    Сергей Архипов
Держава — AligoFrienDs

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Держава – AligoFrienDs, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 11:1
2010 20 апреля Любительская лига - весна Дивизион Игоря Нетто - любительский. Тур 2 11 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Держава
AligoFrienDs
5
Игры
6
5
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
6
42
Забито
7
14
Пропущено
61
15
Очки
0
25.33
Удары по воротам
6.75
16.33
Удары в створ
4.25
3.33
Нарушения
3.25
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

Статистика

Держава
AligoFrienDs
54
Удары по воротам
  8
41
Удары в створ
  4
2
Фолы
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь