Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
24 августа 2010, вторник. 22:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 4'
    1:0
    Евгений Свиридов
  • 7'
    2:0
    Евгений Свиридов
  • 10'
    3:0
    Егор Хлыстов
  • 45'
    4:6
    Николай Алешников
  • 48'
    5:6
    Егор Хлыстов
  • 50'
    6:6
    Евгений Свиридов
0'
25'
50'
  • 20'
    3:1
    Андрей Некрасов
  • 21'
    3:2
    Юрий Суслов
  • 28'
    3:3
    Владимир Птицын
  • 30'
    3:4
    Владимир Птицын
  • 35'
    3:5
    Роман Комаров
  • 37'
    3:6
    Антон Щерица
МТУСИ — Красный Октябрь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: МТУСИ – Красный Октябрь, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
МТУСИ
Красный Октябрь
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
18
6
Пропущено
0
0
Очки
3
14
Удары по воротам
45
9
Удары в створ
36
0
Нарушения
3
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Статистика

МТУСИ
Красный Октябрь
25
Удары по воротам
  34
14
Удары в створ
  21
1
Фолы
  1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь