Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
31 августа 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 3-й тур
Окончен
17 : 0
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 1'
    1:0
    Евгений Свиридов
  • 5'
    2:0
    Евгений Свиридов
  • 8'
    3:0
    Евгений Свиридов
  • 19'
    4:0
    Егор Хлыстов
  • 22'
    5:0
    Андрей Белухин
  • 27'
    6:0
    Сергей Пушкин
  • 30'
    7:0
    Олег Политов
  • 32'
    8:0
    Андрей Белухин
  • 33'
    9:0
    Егор Хлыстов
  • 35'
    10:0
    Евгений Свиридов
  • 36'
    11:0
    Сергей Пушкин
  • 39'
    12:0
    Евгений Свиридов
  • 40'
    13:0
    Андрей Белухин
  • 42'
    14:0
  • 43'
    15:0
    Евгений Зайнулин
  • 45'
    16:0
    Евгений Свиридов
  • 48'
    17:0
    Олег Политов
0'
25'
50'
МТУСИ — AligoFrienDs

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: МТУСИ – AligoFrienDs, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
МТУСИ
AligoFrienDs
2
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
0
12
Пропущено
18
1
Очки
0
19.5
Удары по воротам
6
11.5
Удары в створ
3
0.5
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

Статистика

МТУСИ
AligoFrienDs
31
Удары по воротам
  2
19
Удары в створ
  2
2
Фолы
  6
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь