Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
22 августа 2010, воскресенье. 18:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 1-й тур
Окончен
5 : 10
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 27'
    1:5
    Павел Кузьмин
  • 34'
    2:7
    Михаил Саутин
  • 40'
    3:10
    Михаил Иванцов
  • 47'
    4:10
    Павел Кузьмин
  • 48'
    5:10
    Михаил Саутин
0'
25'
50'
  • 2'
    0:1
    Рубен Мелкумов
  • 4'
    0:2
    Игорь Шнайдерман
  • 6'
    0:3
    Рубен Мелкумов
  • 14'
    0:4
    Алексей Малышев
  • 24'
    0:5
    Алексей Малышев
  • 30'
    1:6
    Рубен Мелкумов
  • 33'
    1:7
    Рубен Мелкумов
  • 35'
    2:8
    Кирилл Виноградов
  • 37'
    2:9
    Кирилл Виноградов
  • 39'
    2:10
    Алексей Малышев
Луч — ФК Браво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Луч – ФК Браво, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 1-й тур. Начало встречи 22 августа 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 8:8
2010 4 июля Любительская лига - весна Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 3 : 3 2 : 1
2010 18 апреля Любительская лига - весна Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. Тур 1 5 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
ФК Браво
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Луч
ФК Браво
28
Удары по воротам
  29
17
Удары в створ
  17
4
Фолы
  5
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь