Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
29 августа 2010, воскресенье. 18:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур
Окончен
2 : 10
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 12'
    1:2
    Михаил Косарев
  • 25'
    2:5
    Олег Малышев
0'
25'
50'
  • 1'
    0:1
    Дмитрий Гуров
  • 4'
    0:2
    Владимир Бубнов
  • 12'
    1:3
    Дмитрий Стрельников
  • 14'
    1:4
    Владимир Бубнов
  • 23'
    1:5
    Владимир Бураков
  • 34'
    2:6
    Владимир Бураков
  • 40'
    2:7
    Владимир Бураков
  • 43'
    2:8
    Алексей Головин
  • 49'
    2:9
    Владимир Бубнов
  • 50'
    2:10
    Дмитрий Гуров
ФК Браво — SAF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: ФК Браво – SAF, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ФК Браво
SAF
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
7
5
Пропущено
2
3
Очки
3
29
Удары по воротам
28
17
Удары в створ
18
5
Нарушения
5
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь