Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
29 августа 2010, воскресенье. 19:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур
Окончен
0 : 8
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 8'
    Рудольф Айвазов
  • 15'
    Сергей Муштуков
0'
25'
50'
  • 8'
    0:1
    Юрий Шаповалов
  • 9'
    0:2
    Владимир Архангельский
  • 36'
    0:3
    Максим Чивилёв
  • 38'
    0:4
    Максим Чивилёв
  • 39'
    0:5
    Максим Чивилёв
  • 44'
    0:6
    Кирилл Фигуркин
  • 48'
    0:7
    Антон Беленикин
  • 50'
    0:8
    Владимир Архангельский
Луч — Мосрентген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Луч – Мосрентген, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
Мосрентген
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
2
10
Пропущено
7
0
Очки
0
28
Удары по воротам
18
17
Удары в створ
7
4
Нарушения
6
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Луч
Мосрентген
22
Удары по воротам
  35
10
Удары в створ
  20
6
Фолы
  3
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь