Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
29 августа 2010, воскресенье. 19:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 39'
    Алексей Домогацкий
  • 42'
    Алексей Домогацкий
0'
25'
50'
  • 2'
    0:1
    Евгений Давыдов
  • 22'
    0:2
    Кирилл Соловьёв
  • 23'
    0:3
    Павел Липатов
  • 25'
    0:4
    Отар Мамучашвили
  • 40'
    0:5
    Кирилл Соловьёв
  • 41'
    Евгений Давыдов
  • 46'
    0:6
    Андрей Скоробогатый
  • 48'
    0:7
    Павел Липатов
ЛФК Галактика — Креветки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: ЛФК Галактика – Креветки, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЛФК Галактика
Креветки
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
1
3
Пропущено
0
0
Очки
3
12
Удары по воротам
17
6
Удары в створ
9
6
Нарушения
6
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь