Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
12 сентября 2010, воскресенье. 19:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 4-й тур
Окончен
2 : 3
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 28'
    1:1
    Игорь Мотузков
  • 37'
    2:1
    Александр Киселёв
  • 41'
    Артём Чехович
0'
25'
50'
  • 12'
    0:1
    Владимир Архангельский
  • 40'
    Антон Беленикин
  • 44'
    2:2
    Андрей Проказа
  • 50'
    2:3
    Антон Беленикин
SEURA — Мосрентген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: SEURA – Мосрентген, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 4-й тур. Начало встречи 12 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
SEURA
Мосрентген
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
14
1
Пропущено
10
6
Очки
6
20
Удары по воротам
26.5
11
Удары в створ
13.5
6.5
Нарушения
4.5
0.33
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь