Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
19 сентября 2010, воскресенье. 19:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 5-й тур
Окончен
5 : 1
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 4'
    1:0
    Сергей Базылев
  • 14'
    2:0
    Игорь Мотузков
  • 46'
    3:1
    Владимир Клычников
  • 47'
    4:1
    Артём Чехович
  • 50'
    5:1
    Игорь Мотузков
0'
25'
50'
  • 20'
    Рубен Мелкумов
  • 28'
    Илья Степанов
  • 30'
    2:1
    Рубен Мелкумов
  • 46'
    Рубен Мелкумов
SEURA — ФК Браво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: SEURA – ФК Браво, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
SEURA
ФК Браво
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
8
Забито
21
4
Пропущено
22
6
Очки
6
18
Удары по воротам
17
10.67
Удары в створ
10.67
6
Нарушения
6
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Статистика

SEURA
ФК Браво
17
Удары по воротам
  15
12
Удары в створ
  8
7
Фолы
  3
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь