Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
03 октября 2010, воскресенье. 18:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 7-й тур
Окончен
1 : 4
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 25'
    1:1
    Артём Чехович
0'
25'
50'
  • 13'
    0:1
    Алексей Головин
  • 26'
    1:2
    Владимир Бубнов
  • 46'
    1:3
    Артём Головин
  • 49'
    1:4
    Владимир Бубнов
SEURA — SAF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: SEURA – SAF, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
SEURA
SAF
6
Игры
6
4
Победы
6
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
18
Забито
39
6
Пропущено
10
12
Очки
18
18.2
Удары по воротам
25.8
11.6
Удары в створ
16.6
5.6
Нарушения
3.25
0.33
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

SEURA
SAF
18
Удары по воротам
  29
8
Удары в створ
  18
2
Фолы
  1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь