Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия) , вместимость: 82995
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Резервный: Эрвин Зейнстра (Нидерланды)
45'
90'
Италия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига наций УЕФА: Италия – Португалия, Лига A. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 17 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

0
90+4' Матч окончен! Сборная Италии сыграла вничью с Португалией — 0:0. Итальянцы владели преимуществом, но не сумели воплотить его в голы. Португальцы всю игру действовали вторым номером и добились нужного результата — они обеспечили себе первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Флоренци с углового навесил в штрафную на Пеллегрини, который пробил головой по центру ворот — Патрисиу на месте!
90+1' Перейра Данилу Данилу Перейра появился на поле.
90+1' Андре Силва Андре Силва заменён.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87' Доменико Берарди Берарди вышел вместо Кьезы.
87' Федерико Кьеза Замена у Италии.
85' Рафаэл Геррейру Геррейру вышел на замену.
85' Брума Брума покинул поле.
84' Инсинье получил передачу на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл в метре от штанги.
83' Кьеза получил обратную передачу от партнёра и упал в штрафной португальцев. Арбитр оставил эпизод без внимания.
81' Лоренцо Пеллегрини Пеллегрини вошёл в игру.
81' Марко Верратти Верратти заменён.
79' Португальцы отодвинули игру от своих ворот. В равной борьбе проходит концовка тайма.
77' Карвалью! Подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Доннарумма в падении отразил мяч.
75' Момент! Брума прострелил с правого края, Жоау Мариу получил передачу в штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины!
74' Кевин Ласанья Ласанья вышел вместо Иммобиле.
74' Чиро Иммобиле Замена у Италии.
72' Леонардо Бонуччи Бонуччи за фол против Андре Силвы получил «горчичник».
70' По владению мячом преимущество у Италии — 69% на 31%. И по ударам впереди хозяева — 13:5.
68' Жоау Мариу Жоау Мариу вышел вместо Пицци.
68' Пицци Замена у Португалии.
65' В центр поля переместилась борьба. Невысокий темп во втором тайме.
63' Контратака гостей! Мариу Руй дошёл до штрафной, пробил низом и попал в Кьеллини.
61' По-прежнему большое преимущество у итальянцев по владению мячом. Португальцы всей командой отошли на свою половину поля.
59' Иммобиле откликнулся на заброс из глубины и вошёл в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
57' Жоржиньо Жоржиньо за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.
55' Флоренци с правого края сделал передачу в центр, Инсинье пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.
51' Жоау Канселу Канселу грубо сыграл против Верратти и получил жёлтую карточку.
50' Верратти сделал мягкий заброс в штрафную, но Инсинье не сумел принять мяч.
48' Верратти сделал передачу на ход Кьезе, тот дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но удар Бареллы был заблокирован. Угловой заработали хозяева.
46' Стартовал второй тайм!
45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом итальянцев. Хозяева атаковали много и разнообразно, но забить не смогли.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Португальцы в контратаке заработали стандарт. Прошла подача в штрафную, но Кьеллини вынес мяч в сторону.
41' Бираги со штрафного не сумел перебросить стенку — уверенно отбились гости.
40' Диаш сзади заплёл ноги Барелли. Штрафной, до ворот метров 25.
38' Верратти очень хорош — через него идут почти все атаки. Большой объём работы проделывает Марко.
36' Верратти со штрафного навесил на дальнюю штангу, Бонуччи выиграл борьбу в воздухе и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
35' Мариу Руй Руй Мариу проиграл позицию и в подкате снёс Кьезу и получил «горчичник».
34' Момент! Верратти классной передачей разрезал оборону португальцев, Иммобиле выскочил один на один, но пробил во вратаря!
32' Рубен Невеш Невеш в центре поля нарушил правила против Иммобиле и получил жёлтую карточку.
30' Не держится мяч у португальцев. Много потерь и неточных передач — не получается гостям перейти в атаку.
28' Верратти вырезал подачу на дальнюю штангу — Диаш выиграл борьбу и не позволил Иммобиле добраться до мяча.
26' Итальянцы заперли соперника возле чужой штрафной, но не хватает последнего паса. Мало ударов по воротам.
24' Бираги набрал скорость, вошёл в штрафную и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показывает, что всё было чисто.
22' Инсинье развернулся у штрафной и навесил в центр — мяч от головы Фонте улетел на угловой.
20' Верратти вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Бареллу, который послал мяч намного выше цели!
18' Флоренци дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.
16' Итальянцы больше владеют мячом на первых минутах — 57% на 43%.
14' Брума сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Флоренци выбил мяч на угловой, опередив Андре Силву.
12' Контратака португальцев! Брума получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но Кьеллини в подкате накрыл удар соперника!
11' Флоренци совершил проход по правому флангу и выполнил подачу в руки Патрисиу.
9' У португальцев не получается выход из обороны в атаку. Большое преимущество у сборной Италии на первых минутах.
7' Флоренци совершил перехват возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.
5' Опасно! Инсинье совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пальнул в угол — Руй Патрисиу среагировал, а Иммобиле после добивания послал мяч на трибуну!
3' Итальянцы сразу же забрали мяч и перекатывают его на чужой половине поля. Португальцы вынуждены отойти в оборону.
1' Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.
0' Перед началом встречи Джорджо Кьеллини получил памятный подарок. Это будет его 100-я игра в составе сборной Италии.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.