16 октября 2018, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 1. 4-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 75 000 зрителей (94% при вместимости 80 000)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 62'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 80'
    2:1
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Тони Кроос
  • 29'
    Маттиас Гинтер
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Матч завершён! Франция обыграла Германию в матче Лиги наций! Немцы отлично провели первый тайм, в котором имели множество хороших возможностей. Один гол, забитый до перерыва, так не помог Германии победить, ведь французы во втором тайме показали свой характер, вырвав победу!

90+3'

Н'Зонзи вышел.

90+3'

Канте ушёл.

90+2'

Дембеле решил прорваться в одиночку, но потерял мяч уже на подходе к штрафной Германии.

90+1'

Н'Домбеле появился на поле.

90+1'

Гризманна заменили под аплодисменты. Дублем отметил нападающий «Атлетико».

90+1'

Три минуты и по домам.

88'

Мюллер вышел на концовку.

88'

Гнабри покинул поле.

88'

Дембеле подхватил мяч в штрафной и пробил с лёта! Но Нойер спас!

87'

Жиру, убегая вперёд, не смог оторваться от Хуммельса, загубив хорошую атаку!

86'

Дембеле вышел.

86'

Мбаппе заменили.

85'

Матюиди разгадал пас пяткой. Очень тяжело немцам взломать такую оборону Франции.

83'

Брандт вышел.

83'

Гинтера сняли с игры.

81'

Немцы большими силами побежали отыгрываться, но пока безуспешно.

80'
2:1

ГОЛ! Франция вышла вперёд! Дубль Гризманна! Нападающий вчистую переиграл Нойера.

79'

Пенальти! Мбаппе выложил мяч на ход Матюиди, которого в штрафной сбил Хуммельс!

77'

Дальний выстрел Погба пришёлся в Мбаппе, а мяч после рикошета улетел за лицевую. Удар от ворот.

76'

Вернер прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнёров не успел забежать на этот пас!

75'

Дракслер вышел.

75'

Зане заменили.

72'

Обидная потеря Гризманна привела к контратаке немцев три в три и удару Вернера, который был блокирован Канте!

69'

Нойер забрал прострел Павара. Странное решение от правого защитника Франции.

67'

Льорис справился с плотным ударом Гнабри!

66'

Канте попросту съел Зане, который затянул с проникающим пасом, находясь у французской штрафной.

65'

Гризманн заработал штрафной, а затем сам его и разыграл, ударив в сторону верхних трибун.

62'
1:1

ГОЛ! Шикарный и неожиданный гол Гризманна! Казалось бы, обычная атака с подключением Эрнандеса слева. Но под дальнейший его навес открылся Гризманн и резко пробил в дальнюю девятку!

60'

Хуммельс буквально снял мяч с головы Кимпембе! Франция атакует!

58'

Мбаппе не смог исполнить навес со штрафного, мяч перелетел всех.

56'

Заброс Матюиди на дальнюю штангу оказался безадресным, никого из партнёров там не было.

55'

Зане открылся в штрафной на прострел Шульца и подрезал мяч рядом с дальней штангой!

53'

Нойер забрал мяч после банального удара Мбаппе.

52'

Мбаппе убежал от защитником на Нойера, но не смог переиграть вратаря «Баварии»!

52'

У Зане заметили положение вне игры. Повезло Германии.

50'

Вернер запорол хорошую атаку Германии, сделав слабый пас на ход Кереру.

48'

Гинтер заблокировал удар Матюиди!

47'

Льорис выбежал из ворот на проникающий пас немцев, опередив Вернера!

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Франция хорошо начала, но регулярно проваливалась при скоростных атаках Германии, одна из которых привела к пенальти. Немцы вышли вперёд и регулярно ловили соперника за счёт своей скорости, но забить больше не удалось. Посмотрим, как Франция будет отыгрываться.

45'

Эрнандес ускорился на край штрафной и прострелил на Жиру, которой отлично сыграл на опережение, но не попал в створ!

42'

Стенка заблокировала вторую попытку Погба. Первый его удар со штрафного был остановлен арбитром, который успокоил игроков, толкавшихся в стенке.

41'

Киммих придержал Мбаппе. Штрафной в пользу Франции.

39'

Погба не дотянулся к высокому забросу Мбаппе, а уже в следующей атаке Франции сам Мбаппе не добрался к диагонали Гризманна. Чуточку не повезло.

37'

Матюиди подстраховал Погба, который в очередной раз упустил соперника у центрального круга.

34'

Павар вовремя заблокировал опасный удар Зане!

33'

Шульц не сумел обработать неудобный пас Вернера.

32'

Очень хороша Германия. Французы уже устали прессинговать, тем более нужно следить за быстрыми Зане, Гнабри и Вернером.

30'

Керер отметился скидкой, которую забрал Льорис.

29'

Гинтер получил жёлтую карточку за фол на фланге.

28'

Павар почти повторил свой шикарный гол с ЧМ в России, но в этот раз мяч попал в гущу соперников!

26'

Очередной стандарт у французской штрафной мог привести к проблемам для хозяев, если бы не уверенная игра Льориса.

24'

Повезло Франции! Гинтер неуклюже пробил с линии вратарской, но Льорис подстроился и отбил мяч на угловой!

23'

Зане чуть не проскочил троих соперников в штрафной Франции!

21'

Погба плохо ударил из-за пределов штрафной.

19'

Какой же шанс! Зане и Вернер убежали вперёд на последнего защитника. Но всё испортил неудачный пас полузащитника «Ман Сити», который позволил Льорису сыграть на выходе!

18'

Гнабри ошибся с пасом, разыгрывая комбинацию с Шульцем и Вернером.

16'

Погба отработал в обороне, остановив рывок Керера. Но последующая ошибка Поля привела к угловому.

14'
0:1

ГОЛ! Кроос забил пенальти! Хотя стоит отметить, что удар у хавбека «Реала» получился слишком предсказуемым, Льорис дотянулся, но слабо выставил руку.

13'

Пенальти! Кимпембе трицепсом прервал прострел Зане, а арбитр после сигнала ассистента указал на центр штрафной!

12'

Керер переоценил скоростные возможности Зане, сделав очень сильный пас на ход.

11'

Канте перехватил прострел, но срезал мяч во вратарскую на Зане, которого успел опередить Льорис! Отличная атака Германии! Почти голевая.

9'

Гризманну помешали выскочить на свидание с Нойером!

9'

Мбаппе накрутил Хуммельса и запустил мяч в сторону Жиру, но Оливье был закрыт.

6'

Зане ускорился слева и сделал подачу, которую легко раскусил Кимпембе.

5'

Эрнандес подыграл рукой, прерывая пас по флангу.

4'

У Гризманна не получился удар издали.

3'

Всё! Мяч окончательно перешёл под контроль французов, немцы всем числом обороняются.

2'

Немцы не могут преодолеть центр поля из-за отличного прессинга сборной Франции. Чемпионы мира настроены серьёзно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.