16 ноября 2018, пятница. 22:45 МСК
Лига A. Группа 1. 5-й тур
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51117
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Беттс (Англия)
  • 17'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 44'
    1:0
  • 90+6'
    2:0
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 50'
    Н'Голо Канте
  • 57'
    Лука Динь
  • 72'
    Бенжамен Павар
  • 89'
    Усман Дембеле
Нидерланды — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыФранция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 5-й тур. Начало встречи 16 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. Отличный матч провели голландцы, доминируя на протяжении большей его части. Французы время от времени контратаковали, но у хозяев гораздо больше атак было, больше моментов, и если бы не блестящая игра Уго Льориса, всё наверняка закончилось бы разгромом. 6 очков теперь у Нидерландов, у Франции — 7, но при этом голландцам ещё предстоит сыграть с немцами на выезде, а французы все свои матчи уже провели. Что касается Германии, то она только 1 очко набрала и точно займёт последнее место в группе, а следующую Лигу Наций, соответственно, проведёт в Лиге B. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'
2:0

ГОЛ! Льорис прыгнул влево до удара, а Депай подсечкой пробил по центру, так что мяч прямо над ногами голкипера пролетел!

90+5'

Пенальти! После розыгрыша углового и передачи в штрафную Сиссоко сбил де Йонга в штрафной.

90+4'

Де Йонг отличный кручёный удар со средней дистанции выполнил, пробив в левый нижний угол — Льорис в невероятном прыжке вытащил этот мяч!

90+3'

Мбаппе навесил со штрафного к воротам — защита выбила мяч.

90+2'

Аке вместо него.

90+2'

Бабель заменён.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Дембеле отмахнулся от Дюмфриса, который придерживал его рукой.

88'

Павар прострелил в штрафную на Дембеле, но его передача была заблокирована.

86'

Промес в игре.

86'

Бергвейн отправляется отдыхать.

85'

Дюмфрис нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, попав в защитника.

83'

Депай слишком сильный навес к штрафной выполнил, Бабель не успел к мячу.

81'

Н'Домбеле вместо Н'Зонзи.

81'

Последняя замена у гостей.

78'

Гризманн навесил в штрафную с углового, мяч был выбит, а оказавшийся на добивании Дембеле неточно пробил с лёта.

76'

После розыгрыша углового Депай нанёс удар от угла штрафной в ближний угол — Льорис и с ним справился.

75'

Депай ворвался в штрафную, легко обыграл Павара и нанёс удар в ближний угол — Льорис ногами отразил удар!

73'

Опасно! Блинд бить не стал, пробежав мимо мяча, а Депай нанёс сильный удар низом мимо «стенки» — Льорис в прыжке отбил мяч!

72'

Павар запоздало пошёл в подкат и заехал Депаю по ногам рядом с линией штрафной.

70'

Динь с фланга прострелил в штрафную, однако мяч был выбит.

69'

Варан хорошим навесом нашёл на фланге Павари, но Блинд оттеснил его корпусом, и мяч ушёл за пределы поля.

67'

Бабель набрал скорость на левом фланге и выполнил хороший навес в штрафную — защита выбила мяч.

65'

Дембеле в игре.

65'

Жиру отправляется отдыхать.

65'

Сиссоко вместо Матюиди.

65'

Первая замена в матче.

63'

Дюмфрис! Здорово пробил он головой в высоком прыжке в правый нижний угол после навеса Блинда, но Льорис отразил этот удар, а потом ещё вытащил мяч после добивания того же Дюмфриса с острого угла!

61'

Ван Дейк в штрафной здорово выпрыгнул, выиграл позиционную борьбу у Н'Зонзи и пробил головой — чуть выше перекладины получилось!

60'

Поднялся на ноги Дензел. Продолжается игра.

59'

Пауза в игре. Оказывают Дюмфрису помощь.

58'

Динь жёстко заехал Дюмфрису по ногам.

57'

Дюмфрис здорово подключился к атаке и прострелил в штрафную — Матюиди успел подставить ногу и выбить мяч.

55'

Динь придержал соперника руками. Обошлось без карточки.

53'

Неудачно Депай навесил от угла поля, мяч улетел за лицевую линию.

52'

Бабель вырвался на ударную позицию в штрафной и пробил по воротам, однако Павар успел подставить ногу. Угловой будет.

50'

Канте получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате.

48'

Бабель и Депай обыгрались друг с другом перед штрафной, но защита перехватила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Голландцы больше контролировали мяч, чаще атаковали, и в итоге это принесло результат в виде гола на последних минутах. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! После навеса в штрафную гостей Н'Зонзи неудачно выбил мяч, тот прилетел к Бабелю, который с ходу сильно пробил низом. Льорис сумел отразить этот удар, но Вейналдум чётко сыграл на добивании, вогнав мяч в левый нижний угол ворот!

43'

Де Йонг навесил в штрафную — защита выбила мяч.

41'

Бабель нанёс удар головой от 11-метровой отметки, но получилось неудачно — намного выше ворот.

39'

Привели в порядок Депая, вроде бы всё нормально с ним.

38'

Депай лежит на газоне после столкновения с соперником. Динь в подкате заехал ему по лодыжке.

36'

Легко выбивает мяч защита после навеса от угла поля.

35'

Динь получил мяч от Мбаппе и навесил к углу вратарской, откуда его выбили за лицевую линию.

33'

Матюиди после перепасовки на фланге хороший навес к воротам выполнил в направлении Гризманна, но защитник успел выбить мяч.

31'

Не проходит атака левым флангом у французов.

29'

Выбили голландцы мяч из штрафной после навеса со стандарта, а оказавшийся на подборе Павар пробил с лёта — чуть выше перекладины получилось!

27'

Де Рон неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

25'

Вейналдум с фланга прострелил в штрафную, Депай нанёс удар, однако прозвучал свисток — офсайд.

23'

Де Лигт пытался прострелить вперёд по центру, но передача вышла неточной.

21'

Больше 70 % владения мячом у хозяев поля. Конкретно сейчас — 77 %.

19'

Пытаются голландцы найти подходы к воротам соперника, но сейчас не получается это у них.

17'

Вейналдум жёстко сыграл в подкате.

16'

Мбаппе получил мяч на линии штрафной и нанёс удар, но мяч свалился у него с ноги и полетел намного выше ворот.

14'

Навес с левого фланга в штрафную сумел выполнить Депай в борьбе с двумя соперниками, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

12'

Депай сильно пробил с лёта из-за пределов штрафной — Льорис на месте.

10'

Гризманн выпрыгнул в штрафной после навеса и пробил головой с отскоком от газона — Силлессен поймал мяч!

8'

Блинд навесил в штрафную с фланга, защита легко выбила мяч.

6'

Голландцы контролируют мяч на первых минутах матча.

4'

Гризманн прострелил по центру на Матюиди, но его передачу перехватили.

2'

Опасно! Депай прорвался вперёд по правому флангу, прострелил в центр штрафной на Вейналдума, который пробил низом с ходу — Льорис в падении отразил удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Франция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.