12 октября 2018, пятница. 21:45 МСК
Лига A. Группа 2. 3-й тур
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 58'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 84'
    2:1
0'
45'
90'
  • 76'
    1:1
    Марио Гавранович
Бельгия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияШвейцария в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

7
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Важную победу одержала Бельгия, закрепившись на первом месте в группе, где Исландия является откровенным аутсайдером, а за лидерство ведут борьбу бельгийцы и швейцарцы. Во втором тайме обе команды прибавили, пошла более быстрая и открытая игра, и хозяева взяли в ней верх. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Лукаку на скорости убегал к штрафной, но защитник выбил у него мяч.

90+3'

Разыграли штрафной бельгийцы. Спокойно контролируют они мяч.

90+2'

Два Азара теперь на поле — Эден и Торган.

90+2'

Мертенс ушёл отдыхать.

90+2'

Шёр в подкате попал Эдену Азару по ногам на левом фланге.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Шакири нанёс сильный удар низом по центру — Куртуа справился с этой угрозой.

87'

Фасснахт заменил Фройлера.

87'

Последняя перестановка у гостей.

86'

Гавранович получил мяч на линии штрафной, но поторопился с ударом — намного выше цели получилось.

84'
2:1

ГОЛ! Лукаку обыгрался с Мертенсом, получил обратную передачу уже в штрафной и послал мяч в левый нижний угол мимо голкипера!

83'

Гавранович попал в офсайд.

83'

Фернандеш вместо Закарии.

83'

Вторая замена у Швейцарии.

81'

Отличный момент был! Шадли из правой части штрафной выполнил прострел к центру, а Лукаку в касание пробил выше ворот!

80'

Компани здорово выпрыгнул после навеса Мертенса с углового, но мяч после его удара головой пролетел рядом со штангой!

78'

Лукаку на скорости ворвался в штрафную, где у него выбили мяч в чистом подкате. Угловой.

76'

Шадли в игре.

76'

Карраско отправляется отдыхать.

76'
1:1

ГОЛ! Шакири со стандарта закрутил мяч к дальней штанге, Эльведи головой от лицевой линии скинул его в центр вратарской, а там Гавранович сильным ударом вколотил мяч в ближний угол!

75'

Штрафной на правом фланге заработали швейцарцы.

73'

Боята вместо него.

73'

Вермален не может продолжать игру.

72'

Вермален получил травму. Оказывают ему медицинскую помощь.

71'

Шакири с углового закрутил мяч к воротам, но тот улетел за лицевую линию.

70'

Марио Гавранович должен освежить линию атаки гостей.

70'

Первая замена у Швейцарии — Сеферович покидает поле.

68'

Редкая ответная атака швейцарцев закончилась простой потерей мяча. Но и контратака бельгийцев не удалась — Лукаку забросил мяч в штрафную, слишком сильно.

66'

Вдвоём атаковали сейчас бельгийцы — Лукаку отдал мяч на правый фланг на Азара, который пробил с острого угла. Точно в руки вратарю.

64'

Карраско сыграл в стенку с Лукаку прямо перед штрафной — Родригес заблокировал удар и вынес его на угловой.

62'

Стабилизировалась игра в центре поля.

60'

Окрылённые успехом, понеслись вперёд бельгийцы! В следующей же атаке заработали угловой, розыгрыш которого завершился плотным ударом метров с 35-ти.

58'
1:0

Гол! Затяжная атака сборной Бельгии принесла свои плоды! Мёнье получил мяч у одиннадцатиметровой отметки, выиграл борьбу у Родригеса и отдал мяч свободному Лукаку, который жёстким ударом пробил Зоммера!

55'

Цубер с левого фланга прострелил во вратарскую. Шакири не бросился к мячу, хотя, кажется, мог бы замкнуть передачу в подкате.

53'

Мёнье нашёл пасом Мертенса на левом фланге, бельгиец вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Родригес блокировал этот удар.

52'

Джака в атаке фолит против Компани. Не согласен швейцарец с решением судьи, но не стал спорить слишком сильно.

51'

Неудачным получился низкий навес Витселя со стандарта.

50'

Большими силами атакуют бельгийцы, Ланг свалил Мертенса на левом фланге. Опасный штрафной.

48'

Мёнье выполнил навес на угол штрафной, мяч не нашёл партнёров. Зоммер забрал его в руки.

46'

Замен в перерыве не было. Начался второй тайм.

45+1'

На очень невысоких скоростях прошёл первый тайм. Бельгийцы в целом были немного активнее, но действительно опасных моментов в матче не было. Пока что отдохнём и будет надеяться, что второй тайм пройдёт веселее.

45+1'

Ничего не стал добавлять главный судья. Перерыв.

45'

Четыре в четыре вышли в атаку бельгийцы! Мертенс обыгрался с Азаром, вошёл в глубь штрафной и пробил — точно в руки вратаря.

44'

В медленном темпе вели атаку бельгийцы и на подступах к штрафной потеряли мяч. Теперь так же неспешно идёт вперёд и сборная Швейцарии.

41'

Устремилась в атаку бельгийская сборная. Карраско попытался пробить с дальней дистанции — безуспешно.

39'

Лукаку получил мяч в штрафной и попытался пробить внешней стороной стопы левой ноги. Получилось не очень — мяч прошёл значительно выше ворот.

37'

Азар получил мяч на левой линии штрафной — Джака не дал ему времени и тут же отобрал мяч.

36'

Намного выше ворот пробил Шакири со стандарта.

35'

Цубер неожиданно получил передачу в нескольких метрах от штрафной, Мёнье прихватил его. Опасный штрафной.

33'

В стенку с Тилемансом обыгрался Лукаку, получил мяч недалеко от линии штрафной и плотно пробил. Мяч задел ногу защитника, но почти не изменил траекторию полёта — Зоммер парировал удар.

31'

Лукаку в центре поля неудачно отмахнулся от Шёра в верховой борьбе. Не стал выносить предупреждение главный арбитр.

28'

Шакири с передачи Шёра опасно подошёл к штрафной и попытался пробить — Алдервейрелд блокировал его удар.

27'

Мертенс отобрал у Джаки мяч внутри вратарской, но не смог его обработать и упустил за лицевую линию.

25'

Возрастает давление сборной Бельгии. Сначала Карраско выполнил неудачный прострел, потом и сам пробил с линии штрафной. Зоммер справился с этим плотнымм ударом.

22'

Первый угловой заработала сборная Бельгии. Последовал низкий пас на линию штрафной. Витсель мощно пробил по мячу, удар был заблокирован.

20'

Острый ответ Бельгии! Небольшая неразбериха случилась перед штрафной, мяч отскочил немного правее Тилемансу, который опасно пробил рядом со штангой!

19'

Родригес дошёл до чужой штрафной и выполнил навесную передачу — Сеферович проиграл верховую борьбу Компани.

17'

Мяч переместился на половину поля сборной Бельгии, хотя и нельзя сказать, что сильное давление оказывают швейцарцы.

15'

Фройлер слишком отчаянно боролся за мяч в чужой штрафной и сфолил на Витселе, который отлично поставил корпус.

13'

Шакири закрутил угловой в сторону ворот, отлично сыграла бельгийская оборона.

12'

В ответной атаке швейцарцев Цубер дошёл до лицевой линии, где и потерял мяч.

10'

Мёнье с правого фланга выполнил навесную передачу на Карраско, который головой пробил рядом со штангой.

8'

В совсем невысоком темпе проходит игра — поочерёдно владеют мячом команды, до опасных моментов не доходит.

6'

Бельгийцы пытаются растягивать оборону соперника фланговыми передачами. Но очередная передача Лукаку на левый фланг не нашла своего адресата.

4'

Теперь хороший момент упустили бельгийцы — Тилеманс нанёс опасный удар, мяч прошёлся рядом со штангой.

2'

Шакири с линии штрафной наносит первый удар по воротам — не опасно.

1'

Звучит стартовый свисток, швейцарцы начинают игру с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.