15 ноября 2018, четверг. 22:45 МСК
Лига A. Группа 4. 5-й тур
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 37168
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь)
  • 54'
    1:0
    Андрей Крамарич
  • 69'
    2:1
    Тин Едвай
  • 70'
    Анте Ребич
  • 88'
    Иван Перишич
  • 90+3'
    3:2
    Тин Едвай
0'
45'
90'
  • 56'
    1:1
    Даниель Себальос
  • 78'
    2:2
    Серхио Рамос
  • 88'
    Серхио Бускетс
  • 90+1'
Хорватия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХорватияИспания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 5-й тур. Начало встречи 15 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча в пользу Хорватии. Трижды сегодня Хорватия выходила вперед и только с третьей попытки уже в добавленное арбитром время хозяева сумели вырвать победу. При этом также следует отметить множество упущенных моментов испанцами сегодня.

90+3'
3:2

Гол! 3:2! Брекало блестяще обыграл Дани Себальоса на левом краю чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол ворот. Де Хеа парировал мяч прямо на Тима Едвая, а тот уверенно сыграл на добивании.

90+1'

Себальос получил желтую карточку за грубую игру.

89'

Вышел на поле Пьяца.

89'

Замена у Хорватии. Ушел с поля Крамарич.

88'

Желтая карточка и для Перишича.

88'

Крамарич упал на газон в борьбе с Альбой в чужой штрафной и арбитр пенальти не поставил. После этого начался конфликт между Бускетсом и Перишичем. Желтая для Серхио.

87'

Мората прошел вперед по левому флангу атаки, опасно прострелил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ловре Калинич.

85'

Сусо исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Асенсио, но против того на опережение сыграл соперник.

83'

Иско отпасовал вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной на Сусо, но тот забрался во вне игры.

81'

Влашич устремился в прорыв по правому флангу атаки к чужой штрафной, но встретил на своем пути Иньиго Мартинеса и быстро лишился мяча.

79'

Асенсио на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

78'
2:2

Гол! 2:2! Серхио Рамос уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

76'

Пенальти! За игру рукой Врсалько в своей штрафной назначил пенальти арбитр.

74'

Вышел на поле Сусо.

74'

Замена у Испании. Ушел с поля Сауль.

74'

Вышел на поле Брекало.

74'

Замена у Хорватии. Ушел с поля Анте Ребич.

72'

Момент у Хорватии! После провала обороны сборной Испани убежал один на один по центру Анте Ребич, но его удар сумел парировать Давид Де Хеа!

70'

Анте Ребич получил желтую карточку за грубый фол против Серхио Рамоса у чужой штрафной.

69'
2:1

Гол! 2:1! После розыгрыша углового на левом фланге атаки Хорватии Лука Модрич навесил на дальнюю штангу, где Тим Едвай ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот!

68'

Вышел на поле Влашич.

68'

Замена у Хорватии. Ушел с поля Ракитич.

66'

Иско оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание пробил с выгодной позиции, но на пути у мяча оказался ближайший защитник.

64'

Вышел на поле Мората.

64'

Замена у Испании. Яго Аспас ушел.

64'

Перекладина! Серхи Роберто прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где от руки Калинича мяч отскочил к Яго Аспасу, а тот в касание выстрелил в перекладину!

62'

Вышел на поле Асенсио.

62'

Замена у Испании. Ушел с поля Родриго.

62'

Анте Ребич здорово обыгрался в стеночку с Перишичем на левом краю чужой штрафной, прострелил низом в центр, но первым на мяче был соперник.

60'

Перишич сумел прорваться по правому флангу атаки к чужой штрафной, дважды попытался прострелить в центр, но оба раза мяч перехватывался.

58'

Иско исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

56'
1:1

Гол! 1:1! Яго Аспаса отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Иско прострелил в центр и Дани Себальос ударом в касание из центра владений Калинича отправил мяч точно в цель.

54'
1:0

Гол! 1:0! Серхи Роберто отпасовал на правом фланге у своей штрафной прямо в голову Перишичу, а тот сбросил мяч вперед на Крамарича. Андрей вышел один на один и уверенно пробил мимо Де Хеа в сетку ворот.

52'

Модрич перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Дани Себальоса. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

50'

Спокойное начало у нас во втором тайме. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

48'

Яго Аспас забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С позиционным преимуществом Испании развивалась у нас игра, но при этом опасных моментов на двоих команды создали минимум.

45'

Иско вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на исполнение попробовал перебросить мяч через Калинича, но тот умело среагировал.

43'

Длительное время контролировали сейчас мяч на чужой половине поля испанцы, пока не вышел на ударную позицию Сауль у чужой штрафной, но отправил затем круглого намного выше цели.

41'

Врсалько исполнил заброс вперед по правому флангу атаки, но там во вне игры забрался Анте Ребич.

39'

Перишич получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь Ивану.

37'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Калинич.

35'

Родриго прошел вперед по правому флангу атаки, сумев заработать угловой в единоборстве с Тимом Едваем.

33'

Отобрали мяч хорваты при помощи прессинга поблизости от чужой штрафной, но затем неудачно взял игру на себя Деян Ловрен, отдав игровой снаряд соперникам.

31'

После подачи с правого фланга атаки Хорватии в чужую штрафную сумел нанести удар головой Крамарич, но отправил мяч выше створа ворот.

29'

Яго Аспас головой попытался сбросить мяч на партнера у чужой штрафной, но вышло в ноги сопернику.

27'

Активный Врсалько снова подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при помощи откровенного фола остановил его Иско.

25'

Врсалько подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно против него в отборе сыграл Хорди Альба поблизости от своей штрафной.

23'

Спокойно контролируют мяч испанцы поблизости от центра поля. На текущий момент уже 61% владения у гостевой команды.

21'

Сауль Ньигес прошел вперед по правому флангу атаки, попробовал исполнить передачу в центр, но умело сыграл на перехвате в этом моменте Ловрен.

19'

Пока однотипно развивается у нас игра. Испания больше контролирует мяч и проводит позиционные атаки, тогда как Хорватия пытается наладить контригру.

17'

Перишич прошел вперед по флангу и исполнил прострел в чужую штрафную на Крамарича, но того в последний момент сумел опередить Хорди Альба.

15'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты сборной Испании, но пока без обострений у чужих ворот.

13'

Яго Аспас получил повреждение в столкновении с Ловреном в чужой штрафной. Пауза у нас в игре.

11'

Модрич исполнил слишком низкую подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу. Легко перехватил этот мяч ближайший соперник.

9'

Ворсалько подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Серхио Рамос вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.

7'

Момент у Хорватии! Иван Перишич на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, выстрелил низом в ближний угол ворот, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.

5'

Сауль попытался исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной, но там против Яго Аспаса на опережение сыграл соперник.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании в эти минуты матча. Кроме того, гости активно прессингуют уже на чужой половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Хорватия — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.