09 июня 2019, воскресенье. 16:00 МСК
Лига A. За 3-е место
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), 15 742 зрителя (52% при вместимости 30 165)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 116'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
105'
120'
  • 23'
    Дэнни Роуз
  • 27'
    Джесси Лингард
Швейцария — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. За 3-е место. Начало встречи 9 июня 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Афонсу Энрикеш.

#12

Пикфорд в шикарном прыжке парировал удар Дрмича!
Англичане забирают третье место Лиги наций, обыграв в серии пенальти швейцарцев! Основное время матча и дополнительные 30 минут прошли без забитых мячей, а уже в перестрелке с «точки» команда Гарета Саутгейта на один удар была точнее. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

#11
5:6

ГОЛ! Дайер точен! Мяч послушно залетел в угол ворот!

#10
5:5

ГОЛ! Шёр низом покатил мяч, а Пикфорд не успел сложиться!

#9
4:5

ГОЛ! Пикфорд своим ударом развёл Зоммера и мяч по разным углам!

#8
4:4

ГОЛ! Мбабу пробил точно под самую штангу!

#7
3:4

ГОЛ! Стерлинг пробил без шансов для вратаря, пусть тот и угадал в какой угол полетит мяч!

#6
3:3

ГОЛ! Аканджи хладнокровно направил мяч в уголок ворот!

#5
2:3

ГОЛ! Санчо нанёс удар в угол ворот, Зоммер лишь слегка зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!

#4
2:2

ГОЛ! Джака низом пробил точно в цель!

#3
1:2

ГОЛ! Баркли изящным ударом направил мяч в угол ворот, а Зоммер опять не угадал направление полёта мяча!

#2
1:1

ГОЛ! Цубер пробил точно под перекладину ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Магуайр пробил в один угол ворот, а Зоммер прыгнул в другой!

120'

Отыграли команды дополнительные 30 минут! Серия пенальти выявит победителя матча.

119'

Стерлинг на высокой скорости ворвался в чужую штрафную, но наткнулся на защитника.

117'

Стерлинг со штрафного пробил в перекладину! Зоммер даже не дёрнулся!

116'

Стерлинг пролез между двух защитников, Джака был вынужден в метре от штрафной сбить Рахима. Гранит получил карточку, а англичане — перспективный стандарт.

115'

Девятый английский угловой не принёс результата.

113'

Окафор появился на поле у швейцарцев.

113'

Сеферович заменён.

112'

Не принял мяч Алли в чужой штрафной — пас был слишком жёсткий.

111'

Едва швейцарцы не убежали в контратаку, но не прошла передача за спину Уолкеру.

110'

Санчо не смог обыграть защитника, но угловой заработал.

108'

Хорошую атаку провели англичане, прострел во вратарскую был опасен, но Шёр в подкате успел помешать Уилсону нанести удар!

106'

Возобновилась встреча! Ещё 15 игровых минут у команд есть.

106'

Баркли появился вместо Делфа.

106'

И ещё одна английская замена.

106'

Санчо вышел у Англии.

106'

Лингард заменён.

105+1'

Прозвучал свисток! Первые 15 минут отыграли команды, которые запомнились сэйвом Зоммера, оставившего нули на табло.

104'

Аканджи не пустил мяч в свою штрафную, выбив его в подкате за пределы поля.

102'

Александер-Арнольд пробил со штрафного, но внушительную швейцарскую стенку не перекинул.

101'

Швейцарцы всё внимание сосредоточили на обороне. Давят англичане.

100'

Зоммер! Алли выиграл верх и пробил головой, швейцарский голкипер у самой штанги кончиками пальцев мяч отбил, а затем успел подняться и парировал добивание Стерлинга!

98'

Уолкер неудачную передачу сделал с фланга — мяч улетел за лицевую линию.

96'

Два подряд корнера выполнил англичане. Дайер при второй попытке головой пробил, но и тут мячу не нашлось места в воротах.

95'

Момент! Стерлинг имел шанс замкнуть дальнюю штангу, но удар головой точным не получился!

93'

Дрмич лишь с нарушением правил смог забрать мяч у Магуайра в чужой штрафной.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+4'

Основное время матча завершено! Гулом зрители встретили судейский свисток, «поблагодарив» команды за такой футбол. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут.

90+3'

Александер-Арнольд ещё одну подачу выполнил со стандартного положения, но ничего интересного из этого не вышло.

90+1'

Четыре минуты арбитр подарил второму тайму матча!

90'

Не без проблем швейцарцы отбились после стандарта соперника.

90'

Англичане больше хотят завершить игру в основное время. Стерлинг заработал угловой.

88'

Дрмич вышел у швейцарцев.

88'

Родригес покинул поле.

86'

Гол не засчитан! Уилсон, чтобы выиграть позицию для добивания, нарушил правила на Аканджи.

84'

Стерлинг по левому краю прошёл, затем навесил к вратарской, Алли пробил в перекладину, а Уилсон добавил в цель! Но не всё так просто в этом голевом моменте! Система VAR может выявить фол в атаке.

84'

Аканджи на левый край выполнил передачу верхом, но Цубер даже на рывке не догнал мяч.

82'

Алли прокинул мяч мимо одного соперника, но сработала в штрафной у швейцарцев подстраховка.

80'

Мбабу помешал Магуайру сделать скидку головой в центр штрафной.

79'

Шёру нужна помощь врачей. Пауза в игре.

77'

Цубер нашёл возможность нанести удар, но исполнил его плохо — мяч прошёл мимо ворот.

75'

Уилсон получил свой шанс.

75'

Кейн отправился на заслуженный отдых.

74'

Очередная хорошая передача Александера-Арнольда, Стерлинг пробил головой, но и тут в створ мяч отказался лететь!

72'

Цубер не выдержал линию английской обороны — офсайд зафиксирован в швейцарской атаке.

71'

Перспективно смотрелась атака англичан, но Стерлинг плохо обработал мяч у чужой штрафной и упустил момент для удара.

70'

Уолкер вышел на поле — такова первая перестановка у Англии.

70'

Роуз заменён.

69'

Цубер дальний удар подготовил, но запустил мяч в сторону от ворот.

68'

Александер-Арнольд хотел выполнил прострел в штрафную, но мяч срезался с ноги и получился удар — выше перекладины.

67'

Закария слишком сильную передачу выполнил с фланга в штрафную, Сеферович никак к мячу не успевал.

65'

Цубер экстренно был поднят с лавки.

65'

Шакири с трудом покинул поле.

64'

Шакири захромал. Ещё одну замену готовят швейцарцы.

64'

Родригес доставил мяч в английскую штрафную, но там он не задержался.

63'

Фройлер протащил мяч до лицевой линии, но уже прострел его накрыли — угловой для швейцарцев.

61'

Закария вышел вместо травмированного Фернандеша.

61'

Вынужденная замена у Швейцарии.

60'

Фернандеш получил повреждение, которое, видимо, его оставит вне игры.

58'

Хороший отрезок провели команды — самый активный в матче.

57'

Ответ Швейцарии! Получил Джака мяч на линии штрафной и в касании «щекой» пробил — Пикфорд в прыжке отразил угрозу!

55'

С левого фланга прошёл кросс к швейцарской вратарской, Шёр в в подкате старался сыграть на перехвате, а мяч в итоге от его ноги попал в дальнюю штангу!

54'

Александер-Арнольд загрузил мяч в штрафную соперника, Кейн сумел в борьбе нанести удар головой, но судья заметил фол со стороны английского капитана.

52'

Мбабу прошёл по правому краю и навесил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

50'

Пошли англичане в прессинг, но Алли подтолкнул Джаку в спину — фол в атаке.

48'

Сеферович скинул мяч Фройлеру, но удар у Ремо в двух метрах от штрафной не получился.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи остался без забитых мячей. Англичане создали несколько хороших моментов у швейцарских ворот, но реализовать их не смогли.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму игры.

44'

Мбабу разогнал швейцарскую атаку через центр, далее отпасовал на правый край штрафной, но Фернандеш потерял мяч, не сумев обыграть Делфа.

42'

Александер-Арнольд выполнил подачу от угла поля, Мбабу на ближней штанге выиграл позицию и выбил мяч в аут.

41'

Стерлинг в контрвыпаде долго думал, что делать с мячом, в итоге его обокрали.

39'

Легко справились англичане со стандартом соперника.

38'

Хорошую контратаку провели швейцарцы, Сеферович из штрафной пробил, но мяч в подкате блокировал защитник — угловой.

36'

Опасно! Александер-Арнольд с фланга вырезал передачу в центр штрафной, Алли без помех головой пробил — чуть выше ворот!

34'

Сборная Англии контролирует мяч, много передач, но всё это до штрафной площади соперника.

32'

Фернандеш искал своей передачей обострения у английских ворот, но в итоге мяч улетел за пределы поля.

30'

А вот и момент! Александер-Арнольд с правого фланга низом прострелил к вратарской, Стерлинг оторвался от защитника, но под удар не подстроился!

29'

По-прежнему не хватает этой игре темпа.

27'

Лингард грубо сыграл против Джаки, наступив тому на ногу — ещё одна карточка для английского игрока.

25'

Прошёл заброс из глубины на Сеферовича, удар из-за штрафной получился намного выше ворот.

23'

Роуз не успел к мячу и в подкате сбил Мбабу — жёлтая карточка для английского защитника.

22'

Немного повздорили Кейн и Джака. Судья успокоил капитанов команд.

21'

Швейцария пробует организовать прессинг, но делает это не очень активно.

19'

Делф и Шёр пошли в подкатах за мячом, в итоге случился жёсткий стык, в котором больше пострадал швейцарский игрок.

17'

Не прошел пас Сеферовича под игру в стеночку у штрафной площади англичан.

15'

Опасно! Мяч получил Стерлинг на левом краю, удар из пределов штрафной парировал швейцарский голкипер!

13'

Невысокий темп в игре. Мяч чаще находится между двумя штрафными площадями.

11'

Фройлер плотный удар с лёта из-за штрафной исполнил, но прямо по центру пошёл мяч, где и находился Пикфорд.

9'

Хватает у команд взаимных потерь в передачах. Пока мало конструктивных действий на поле.

7'

Сборная Швейцарии чуть больше владеет мячом в стартовые минуты игры.

5'

Прошёл удар у швейцарцев по воротам, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок — офсайд зафиксирован.

3'

Провели англичане атаку с ходу, Кейн от правого края штрафной закинул мяч за шиворот Зоммеру, но на выручку вратарю пришла перекладина!

2'

Мбабу из-за штрафной решил в касание пробить, но мяч полетел на трибуны.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли швейцарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место в рамках турнира Лиги наций: Швейцария — Англия. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Лига A. Финал 1 09.06.2019  21:45