07 сентября 2018, пятница. 21:45 МСК
Лига B. Группа 2. 1-й тур
Стадион: Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена) (Трабзон, Турция), вместимость: 41513
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 39'
    Шенер Озбайраклы
  • 41'
    1:1
    Сердар Азиз
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Денис Черышев
  • 49'
    1:2
    Артём Дзюба
  • 54'
    Фёдор Кудряшов
  • 90'
    Артём Дзюба
Турция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияРоссия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 2. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена).

0
90+12'

Чалханоглу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, здорово в касание пробил, но блестяще выручил свою команду Лунев!

90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу сборной России! Голы Черышева и Дзюбы обеспечили сегодня победу команде Станислава Черчесова в гостевом поединке против сборной Турции. Хозяевам удалось раскрыться только под конец матча, но несколько своих возможностей отыграться подопечные Мирчи Луческу так и не реализовали. По итогам же всего матча лучше выглядела сегодня Россия.

90+4'

Важную роль отыграл в сдерживании турецких атак сегодня Лунев. Вот и сейчас при последнем натиске со стороны хозяев раз за разом уверенно действует голкипер.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Дзюба получил желтую карточку за грубый фол против Кана Айхана в центре поля.

89'

Перекладина! Дзюба зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, мощно в касание пробил, но в перекладину ворот сборной Турции!

88'

Марио Фернандес был вынужден выносить сейчас мяч из штрафной после опасной подачи с фланга. Похоже, что не так много сил осталось у сборной России на концовку матча.

86'

Озъякуп исполнил передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Дженка Тосуна, но тому умело блокировал возможность нанести удар Джикия.

84'

Непросто приходится сборной России на последних минутах нашего матча. Вынуждены в основном обороняться подопечные Черчесова.

82'

Вышел на поле Рауш.

82'

Замена у России. Ушел с поля Кудряшов.

80'

Момент у Турции! Дженгиз Ундер сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, исполнил удар в дальний угол ворот, но выручил свою команду Лунев!

79'

Вышел на поле Ионов.

79'

Замена у России. Ушел с поля Черышев.

77'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Турции на чужой половине поля. Владеют сейчас существенным преимуществом хозяева.

75'

Кудряшов получил повреждение при игре на перехвате в своей штрафной. Требуется ему медицинская помощь.

73'

Вышел на поле Могилевец.

73'

Замена у России. Ушел с поля Кузяев.

71'

Вышел на поле Юнус Малли.

71'

Замена у Турции. Ушел с поля Мехмет Топал.

71'

Момент у Турции! После подачи со штрафного с правого фланга Йокушлу нанес удар головой с близкой дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот!

70'

Озбайраклы при попытке навесить с правого фланга угодил в руку Черышеву. Может быть опасный стандарт.

67'

А теперь уже момент у Турции! Озъякуп передачей низом нашел свободного Чалханоглу на левом краю чужой штрафной, но Хакан с выгодной позиции отправил мяч прямо в Лунева!

65'

Момент у России! Классную контратаку удалось организовать подопечным Черчесова с завершающим ударом Черышева слета из центра чужой штрафной, но на пути у мяча оказался защитник.

63'

Хороший высокий прессинг продемонстрировали сейчас футболисты сборной России. В итоге совсем не получился розыгрыш мяча у подопечных Мирчи Луческу.

61'

Черышев исполнил не самую удачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете покинул пределы поля.

59'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Турции поблизости от центра поля. Тяжело дается хозяевам сегодня продвижение вперед к чужим воротам.

57'

Вышел на поле Озъякуп.

57'

Замена у Турции. Ушел с поля Язиджи.

56'

Джикия получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.

54'

Язиджи исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч полетел далеко за лицевую линию поля.

53'

Кудряшов получил желтую карточку за грубый фол против Озбайраклы на правом фланге атаки сборной Турции.

51'

Вполне справедливо быстрый гол удалось провести на старте второго тайма сборной России. Заслужили вести в счете гости еще по итогам первой половины встречи.

49'
1:2

Гол! 1:2! Газинский исполнил классный заброс за спины защитникам в чужую штрафную, Дзюба вышел один на один и уверенно пробил мимо Кырынтылы в сетку ворот!

48'

Чалханоглу по центру прорвался к чужой штрафной, решился на удар по воротам, но уверенно в рамке сыграл Андрей Лунев.

46'

Вышел на поле Айхан Кан.

46'

Замена у Турции. Ушел с поля Азиз Сердар.

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты сборной Турции.

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сборная России выглядела сильнее своих соперников в первые сорок пять минут матча, но несколько голевых моментов подопечные Черчесова реализовать не сумели, тогда как хозяева под конец тайма сравняли цифры на табло.

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Ерохин получил повреждение в жестком столкновении на правом фланге атаки. Пауза у нас в игре.

41'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной мяч был вынесен прямо под удар Сердару Азизу и тот выстрелом в касание уверенно поразил ворота!

40'

Классную атаку разыграли футболисты сборной России по правому флангу! После паса от Фернандеса ворвался в чужую штрафную Кузяев, но пробил затем заметно мимо дальнего угла ворот.

38'

Озбайраклы получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Черышеву в центре поля.

37'

Далер Кузяев исполнил классный заброс на угол вратарской, где слета попытался нанести удар Ерохин, но удар толком у Александра не получился.

35'

Черышев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после неудачного выноса мяча защитником, в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

33'

Обменялись команды неточными передачами сейчас к чужой штрафной. Сначала Чалханоглу отдал не самый точный пас, а затем тем же отметился и Ерохин.

31'

После скидки от Кудряшова зацепился за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной Черышев, но слета пробил слишком сильно и неточно.

29'

Момент у России! Черышев прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил точную подачу в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Дзюба, но мяч полетел по центру и в руки голкиперу!

27'

Язиджи отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда мощно в касание пробил Хакан Чалханоглу, но отправил мяч далеко от дальнего угла ворот.

25'

Момент у сборной России! Ерохин здорово прострелил с правого края чужой штрафной в центр, где пробил в касание Далер Кузяев, но чуть мимо дальнего угла ворот!

23'

Чалханоглу исполнил опасную подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кудряшов сумел опередить Ундера, выбив мяч на угловой. Дженгиз Ундер вскоре исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был соперник.

21'

Озбайраклы подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил опасную подачу в чужую штрафную, где в борьбе немного не дотянулся до мяча Дженк Тосун.

19'

Окай Йокушлу не по правилам сыграл в отборе против Дзюбы в районе центрального круга. Капитан сборной России был явно быстрее в этом эпизоде.

17'

Далер Кузяев попытался развить быстрое наступление сборной России передачей у чужой штрафной в направлении Ерохина, но мяч был послан слишком сильно и неточно в этом эпизоде.

15'

Важный гол удалось провести сборной России в стартовом отрезке матча. Теперь подопечные Черчесова могут себе позволить дальнейшую игру от обороны с расчетом на контратаки.

13'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с правого фланга в турецкую штрафную мяч после скидки от Кузяева отлетел прямо к Черышеву, после чего Денис мощным ударом в ближний угол ворот пробил Кырынтылы!

12'

Две подряд подачи с угловых исполнил Далер Кузяев. После второй нанес удар головой Газинский, но отправил мяч прямо в руки голкиперу Турции Кырынтылы.

11'

Обменялись команды сейчас атаками. Сначала разыграли турки угловой с неплохой перспективой нанести завершающий удар, а уже вскоре в ответном наступлении Кузяев навесил с левого фланга атаки, но уверенно на выходе сыграл Кырынтылы.

9'

Дженк Тосун забрался во вне игры поблизости от центра поля. Не удалось туркам развить свое позиционное наступление.

7'

Не самые высокие скорости пока можно наблюдать на стартовых минутах матча в Трабзоне. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

5'

Турция больше контролирует мяч на первых минутах нашего матча. Но подобраться поближе к воротам Лунева хозяевам пока никак не удается.

3'

Кудряшов получил повреждение в столкновении на левом фланге атаки. Но мяч подхватил Газинский, продолжил игру и затем неудачно навесил в центр за лицевую линию поля.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты сборной России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Россия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.