14 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
Лига B. Группа 2. 4-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 38 288 зрителей (80% при вместимости 47 659)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Марцин Бонек (Варшава, Польша)
  • 20'
    1:0
    Роман Нойштедтер
  • 55'
    Александр Головин
  • 78'
    2:0
    Денис Черышев
0'
45'
90'
  • 37'
    Хасан Калдырым
  • 54'
    Дженк Тосун
Россия — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияТурция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 2. 4-й тур. Начало встречи 14 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Сборная России во второй раз обыгрывает турецкую команду в рамках турнира Лиги наций! Подопечные Черчесова играют на ноль, что не может не радовать. На этом будем трансляцию завершать. До новых встреч на футболе.

90+4'

Троекратный свисток главного арбитра подводит черту под этим матчем!

90+4'

Подача в штрафную со стандарта привела к назначению углового.

90+3'

Дзюба здорово прикрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить. Перспективный стандарт для российской команды.

90+1'

Головин покинул поле. а Полоз вышел встречать победу хозяев на рабочем месте.

90+1'

Третья замена у россиян.

90+1'

Четыре минуты добавлено! Дзюба отдал на левый край штрафной под удар Черышеву, Денис пробил несильно, что позволило Болату справиться!

90'

Зобнин находит в себе силы и в атаку сбегать! Роман сегодня очень много черновой работы сделал.

89'

С Черышевым всё в порядке. Не хватило Денису сейчас поддержки при контратаке россиян.

87'

Черышев боролся за верховой мяч, но получил небольшое повреждение. Компресс от врачей для Дениса в районе шеи.

86'

После скидки головой от Газинского пробивал в касание Камболов — мимо!

86'

Дзюба вырезал мяч в чужую штрафную, могла пройти эта передача, но для турков всё закончилось легко — лишь угловой.

85'

Гилерме вышел из ворот к линии штрафной, оставив Малли без опасного момента!

84'

Малли вышел — такова третья замена сборной Турции.

84'

Озьякуп покинул поле.

83'

Тосун с мячом в штрафную забрался, обыграл Джикию и пробил по воротам — Гилерме надёжен!

82'

Камболов получает свой шанс проявить себя.

82'

Ионов отправляется отдыхать.

80'

Туркам теперь уже нечего терять. Всё большими силами наши гости идут в атаку.

78'
2:0

ГОЛ! Гилерме здорово ввёл мяч в игру, Головин по правому краю разогнал атаку, а далее зряче отпасовал к линии штрафной, откуда Черышев ударом в касание «щёчкой» послал мяч в ближний угол ворот! Красота!

77'

38288 — число зрителей на стадионе «Фишт»!

76'

Фернандес продолжит игру! У турков неудачная передача с фланга — мяч покинул пределы поля.

75'

Байрам вышел на концовку встречи.

75'

Калдырым заменён у турецкой сборной.

75'

Фернандес лежит на газоне. Наши доктора уже на поле.

74'

Гилерме пару уверенных выходов из ворот совершил. Маринато пока оправдывает доверие тренерского штаба.

73'

Дзюба делал скидку головой в штрафную гостей на Ионова, но получилось немного не в ту зону.

71'

Черышев вышел в составе российской команды.

71'

Кузяев покинул поле.

70'

Газинский уже при атаке хозяев второй волной пробивал несильно головой по воротам — Болат на месте.

69'

В контратаке хозяев Ионов смог заработать угловой, хотя смотрелось в развитии этого выпада всё гораздо перспективнее для россиян.

67'

После навеса Сёонджю от левого края штрафной мяч едва не юркнул в ближний угол ворот россиян — Гилерме с большим трудом мяч выбил буквально с «ленточки» створа! Рикошет здесь вмешался — отсюда эти проблемы.

65'

Убегали казалось россияне в контратаку, Головин мяч получил, но сразу же увидел отмашку флажка от линейного судьи — офсайд.

64'

Ещё один удар по воротам сборной России — неточно на этот раз в исполнении Чалханоглу.

62'

Текдемир уступил своё место Озджану.

62'

Первую замену в матче проводит сборная Турции.

62'

Тосун подобрал мяч у линии штрафной, прилично вложился в удар низом — Гилерме выручил хозяев!

61'

Ионов здорово отработал в защите, выбив мяч у Тосуна на левом краю штрафной площади российской сборной.

59'

Запорол момент! Головин с мячом забежал в штрафную площадь, но отпустил мяч от себя, позволив вратарю в падении мяч забрать.

57'

Ионов откликнулся на заброс к штрафной соперника, чистый выход на ворота был остановлен арбитром — офсайд.

56'

Дзюба красиво после кросса с правого края головой с отклонением пробивал из центра штрафной — выше перекладины!

55'

Головин теперь уже заставляет главного арбитра полезть в кармашек — первая жёлтая карточка для хозяев.

54'

Тосун наказан жёлтой карточкой за опасную игру против Джикии.

53'

Головин выполнил угловой, Газинский сделал скидку мяча головой себе за спину, но там партнёры по команде уже пробежали мимо момента.

52'

Гилерме после навеса мяч забрал в руки и быстро ввёл в игру. Россияне быструю атаку провели, заработав в ней свой корнер.

51'

Гилерме кулаками мяч смахнул от ворот после прострела справа, турки продолжили атаку и выжали из этого угловой.

50'

Челик в центр штрафной сборной России мяч доставил, но там Нойштедтер сыграл надёжно.

49'

Турки добавляют в движении, стал у гостей быстрее ходить мяч.

47'

Головин подождал подключение в атаку Кудряшова по левому краю, Фёдор получил мяч, но хорошую передачу в чужую штрафную исполнить не смог.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Россияне использовали одно из своих стандартных положений, приведшее к забитому мячу в исполнении Нойштедтера. Турки лишь редкими моментами заставляют нашу оборону нервничать,

45+1'

Головин перехватил мяч у центра поля, разогнал атаку, отыгрался на коротке с Дзюбой и пробил издали по воротам — промах.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Головин долго принимал решение, в итоге его обокрали, а партнёры на флангах так и не дождались передачи.

44'

Дзюба забрался в положение вне игры. Никаких претензий со стороны капитана сборной России.

43'

Кудряшов не позволил Ундеру принять мяч в штрафной хозяев, Джикия уже рядом был готов страховать партнёра.

42'

Далер ещё один фол совершил в центре поля. Судья пока лишь ограничивается разговорами с россиянином.

40'

Кузяев и Сёонджю боролись за верховой мяч, Далер проиграл немного позицию, отсюда и нарушение правил.

39'

Вновь турки стараются больше держать мяч, но пока это не выглядит проблемой для россиян.

37'

Калдырым опасно сыграл против Фернандеса — жёлтая карточка.

36'

Прошла передача на Текдемира к линии штрафной, никто не мешал ему, а удар получился намного выше ворот.

34'

Угловой удар туркам ничего нужного у ворот соперника не принёс.

34'

Гилерме! Ундер после своего удара закручивал мяч под самую штангу, но голкипер сборной России в прыжке мяч парировал!

33'

Теперь уже Головин от флажка выполнял подачу в центр штрафной, у Дзюбы удар с лёта не вышел.

32'

Головин выполнял штрафной удар, но не перекинул турецкую «стенку».

30'

Отдают россияне мяч сопернику. Пока это оправданный момент, потому как турки не знают, что делать в позиционном нападении.

28'

Зобнин хорош на перехвате у бровки — сорвана позиционная атака турецкой сборной.

26'

Сёонджю не позволил себя опередить в борьбе за мяч после паса Ионова в расчёте на Дзюбу.

24'

Ещё одна атака сборной России через левый край, но всё закончилось на вратаре, вышедшего из ворот за мячом.

22'

Опаснейший прострел низом вдоль ворот в исполнении Дзюбы, Ионов в подкате уже старался замкнуть, но до мяча чуть-чуть не дотянулся!

20'
1:0

ГОЛ! Головин выполнил корнер, мяч дошёл до Джикии, Георгий плотно пробил — получилось в штангу, но с отскоком мяча на ногу Нойштедтера, который уже не промахнулся при добивании по пустым воротам!

18'

Фернандес навесил в штрафную соперника, Дзюба набежал и головой пробил по воротам — Болат на месте!

17'

Опасная контратака сборной Турции через левый край, Чалханоглу вырезал мяч к дальней штанге, но Джикия в падении прервал эту задумку гостей!

16'

Вновь турки больше думают об обороне собственных ворот. Фернандес получил небольшой толчок в спину — фол.

14'

Дзюба красиво пяткой скинул мяч себе за спину на левом краю штрафной, не ждал этого Азис, но и Головин тоже не был готов к этому хитрому ходу своего капитана.

13'

Дальний заброс на Дзюбу, но Болат вышел за пределы штрафной площади и мяч выбил.

12'

Перехватил Головин мяч в центре поля, но дальше не пошло — передача на Дзюбу не сработала.

10'

Полезли россияне в прессинг на чужой половине поля, но Дзюба не смог без фола к мячу добраться.

9'

Турки получают свободу для своей атаки, долго контролируя мяч, но пока вдали от ворот.

7'

Первый свой угловой турки разыграли, а в завершении Чалханоглу навесил в штрафную площадь — неудачно.

6'

Теперь уже от правого фланга Фернандес выполнил кросс в штрафную соперника, Болат не решился играть на выходе из ворот, но и россияне не подобрались к мячу.

4'

На левом краю атаки сборная России долго комбинирует, но пока до удара по воротам дело не доходит.

3'

Подача Головина от угла поля к ближнему углу вратарской — оборона сборной Турции справилась.

2'

Головин подхватил мяч после скидки от Дзюбы, Йокушлу свалил с ног Александра. Стандарт позволил россиянам заработать первый угловой.

1'

Матч начался! Мяч в игру ввели наши гости!

0'

Время национальных гимнов двух стран!

0'

Команды выходят на поле стадиона «Фишт»!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Турция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.