17 ноября 2018, суббота. 20:00 МСК
Лига B. Группа 2. 5-й тур
Стадион: Конья Бююкшехир (Конья, Турция), вместимость: 42042
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Александру Церей (Румыния)
  • 90'
    Хакан Чалханоглу
0'
45'
90'
  • 48'
    Альбин Экдаль
  • 59'
    Андреас Гранквист
  • 71'
    0:1
Турция — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияШвеция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 2. 5-й тур. Начало встречи 17 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Конья Бююкшехир.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Швеции на выезде обыграла Турцию — 1:0. Победным оказался гол Гранквиста с пенальти на 71-й минуте. Забив гол, шведы отошли в оборону и уверенно довели встречу до победы. И теперь мы ждём матча Швеция — Россия, в котором определится победитель группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ольссен убежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Юханссон не стал бить и сделал передачу назад на партнёра.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Чалханоглу в центре поля ударил по ногам Берга и получил «горчичник».

90'

Телин вошёл в игру вместо Классона.

90'

Замена у Швеции.

88'

Момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Сёюнджю вместо удара прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

87'

Байрам вступил в игру.

87'

Калдырым заменён.

85'

Шведы выигрывают почти всю борьбу в воздухе. Не проходят забросы у турков.

83'

Озьякуп вышел на замену.

83'

Малли покинул поле.

81'

Свенссон в игре.

81'

Экдаль заменён.

80'

Ольссон грузит мяч верхом в штрафную! Классон опередил защитника, но не сумел толком пробить по воротам.

78'

Турки катают мяч в центре поля, но подобраться к воротам шведов не удаётся. Гости уверенно обороняются.

76'

Малли сделал длинный заброс из глубины, но Тосун поспешил и оказался в офсайде.

74'

Ундер с правого края ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Ольсен в падении отразил мяч.

72'

Кавечи вышел вместо Текдемира.

72'

Замена у Турции.

72'

Ещё момент у шведов! Классон получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но Сёюнджю в подкате накрыл его удар.

71'
0:1

ГОЛ! Гранквист с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Болат угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

69'

Пенальти в ворота Турции! Берг получил мяч в штрафной, поставил корпус и получил удар сзади по ногам. Арбитр указал на «точку».

67'

Пошла игра на встречных курсах, добавили в движении обе команды.

65'

Лустиг подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились турки.

63'

Турки провели атаку правым флангом. Челик сделал скидку на линию штрафной, Чалханоглу в касание пробил в дальний угол — получилось слишком неудачно.

61'

Малли получил передачу в штрафной, накрутил защитника и прострелил в центр — Андерссон перехватил мяч.

59'

Гранквист прихватил руками Тосуна, сорвал атаку хозяев и получил «горчичник».

57'

Лустиг с правого края навесил на Классона, который пробил головой в руки голкиперу.

56'

Ларссон! Подобрал отскок у штрафной, мощно пробил верхом и послал мяч на трибуну.

54'

Заметно прибавили шведы во втором тайме. Гости стали действовать агрессивнее и чаще бить по воротам.

52'

Экдаль! Подобрал отскок и пробил низом из-за пределов штрафной, но мяч не долетел до ворот, застряв в ногах игроков.

50'

Ольссон с левого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, Ларссон с нескольких метров не попал по полупустым воротам!

48'

Экдаль на фланге нарушил правила. Ундер навесил в штрафную, но хозяева нарушили правила в атаке.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хеландер вышел вместо Линделёфа.

46'

Замена в перерыве произошла у шведов.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Турки выглядели лучше в первом тайме и создали больше моментов. Активны были Чалханоглу, Ундер и Тосун, но пробить Ольсена не удалось.

44'

Опасно! Чалханоглу выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку на Тосуна, который пробил в упор, но Ольсен невероятным образом спас команду!

42'

Ларссон мощно пробил со штрафного и попал в стенку. Без проблем отбились турки.

40'

Айхан не успел к мячу и ударил по ногам Олссена. До ворот метров 25.

38'

Ундер пытался вырезать диагональ на ход Тосуну, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую.

36'

Чалханоглу! Финтом убрал Гранквиста, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!

34'

Берг упал в штрафной после подачи с фланга. Арбитр постоял, подумал и свистнул фол со стороны шведа.

32'

Чаглар в центре поля ударил по ногам Классона. Арбитр устно предупредил турка.

30'

По владению мячом преимущество у Турции — 58% на 42%. И по воротам чаще бьют хозяева — 5:3.

28'

Ещё одна проникающая передача прошла в штрафную шведов, Чаглар в борьбе с защитником заработал угловой.

26'

Опасно! Малли классной передачей разрезал оборону соперника, Ундер выскочил один на один и пробил рядом со штангой!

24'

Турки быстро разыграли угловой. Ундер навесил во вратарскую, но шведы отбились.

22'

Момент! Болат, играя на выходе, выронил мяч из рук, но защитник подстраховал вратаря и помешал Бергу пробить по пустым воротам.

20'

Шведы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в атаке. Выровнялась игра.

18'

Ольссен приложился с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

17'

Шведы провели позиционную атаку, Юханссон пробил с дальней дистанции и попал в партнёра по команде.

15'

Турки провели атаку правым флангом, Ольсен уверенно справился с подачей в штрафную.

13'

Ольссон! Подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

11'

Турки убежали в контратаку! Тосун получил передачу в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — мяч от Гранквиста улетел на угловой.

9'

Шведы под свист трибун катают мяч на своей половине поля. Пока что не удаётся гостям перейти в атаку.

7'

Чалханоглу! На скорости вошёл в штрафную, качнул Линделёфа и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!

5'

Ундер убежал по правому флангу и навесил в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Турки катают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Швеция. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.