04 сентября 2020, пятница. 21:45 МСК
Лига A. Группа 1. 1-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Никола Попов (София, Болгария)
  • 61'
    1:0
    Стивен Бергвейн
  • 71'
    Мартен де Рон
  • 74'
    Мемфис Депай
  • 89'
    Френки де Йонг
0'
45'
90'
  • 21'
    Кшиштоф Пёнтек
  • 33'
    Матеуш Клих
  • 56'
    Камиль Юзвяк
  • 63'
    Камил Глик
  • 90+1'
    Ян Беднарек
Нидерланды — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыПольша в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 1-й тур. Начало встречи 4 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Скромную победу одержали сегодня Нидерланды по счету благодаря единственному голу Бергвейна. Однако, по игре было большое преимущество хозяев и цифры на табло выглядят вполне справедливо.

90+2'

Вышел на поле Люк де Йонг.

90+2'

Ушел с поля Промес.

90+1'

Беднарек получил желтую карточку за откровенную отмашку локтем от Хатебура.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Френки де Йонг получил желтую карточку за споры с арбитром после фола со стороны Ван Дейка.

87'

Депай сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и низом попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.

85'

Длительное время контролируют мяч футболисты Нидерландов поблизости от центра поля, тогда как гости все еще не включают активный прессинг.

83'

Фол в атаке зафиксировал арбитр после разыгранного поляками углового.

81'

Редко удаются хоть какие-то толковые атаки у сборной Польши сегодня. В основном отсиживаются в обороне гости.

79'

Депай исполнил передачу на левый край чужой штрафной, но там вместо удара у ван де Бека получилась передача в руки Щенсны.

77'

Вышел на поле Модер.

77'

Ушел с поля Зелиньски.

76'

Депай убежал один на один по центру после передачи от Де Йонга, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

74'

Вышел на поле ван де Бек.

74'

Ушел с поля Бергвейн.

74'

Депай получил желтую карточку за отмашку от соперника в центре поля.

73'

Депай классной передачей нашел на левом краю чужой штрафной Вейналдума и тот попытался пробить с очень острого угла, но отправил мяч выше цели.

71'

Вышел на поле Гросицки.

71'

Ушел с поля Юзвяк.

71'

Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Милика на чужой половине поля.

69'

Депай приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в скопление из польских футболистов.

67'

На кураже продолжают больше атаковать хозяева поля. И ничего пока не могут с этим поделать гости.

65'

Промес по центру приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

63'

Вышел на поле Милик.

63'

Ушел с поля Пёнтек.

63'

Глик получил желтую карточку за грубый фол против Депая в центре поля.

61'
1:0

Гол! 1:0! Френки Де Йонг навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда здорово сбросил мяч в центр Хатебур, после чего Бергвейну оставалось не промахнуться в нескольких метрах от ворот.

60'

После подачи с левого фланга атаки на дальнюю штангу пробил головой Натан Аке, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

58'

Юзвяк прошел вперед по левому флангу атаки и низом прострелил в центр чужой штрафной, откуда Ван Дейк вынес мяч за боковую линию поля.

56'

Юзвяк получил желтую карточку за грубый фол против Бергвейна поблизости от центра поля.

54'

С преимуществом Нидерландов развивается у нас сейчас игра, но очень грамотно перекрывают все зоны у своих ворот поляки.

52'

Френки Де Йонг навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там против Хатебура на опережение сыграл соперник.

50'

Депай прорвался с фланга в чужую штрафную и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Депай попытался прорваться вперед по левому флангу атаки своей команды, но был остановлен фолом со стороны Шиманьски.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом Нидерландов проходила у нас игра, но ворота Войцеха Щенсны пока остаются на замке. Нужно будет хозяевам еще прибавлять в атакующей активности.

45'

Де Йонг пробил с линии чужой штрафной в ближнюю штангу! Вот это момент был у хозяев!

43'

Пёнтек перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и нарушил правила в атаке против Велтмана.

41'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получается атакующая игра у обеих команд.

38'

Депай попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной по левому флангу атаки, но довольно быстро лишился мяча.

36'

Депай оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

34'

Клих получил желтую карточку за фол против Депая и срыв атаки Нидерландов.

34'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Пёнтек под перекладину ворот, но спас свою команду Силлессен!

32'

Промес прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

30'

Де Рон получил повреждение в столкновении с Юзвяком. Пауза у нас в игре.

28'

А сейчас уже Депай получил передачу в чужой штрафной, но ошибся затем при попытке отдать пас вперед на партнера по команде.

26'

Мемфис Депай навесил с углового на голову Ван Дейку и тот пробил головой, но вышло прямо в руки голкиперу.

24'

Юзвяк отпасовал здорово пяткой вперед по левому флангу атаки на Клиха и тот прострелил в центр, где от Пёнтека мяч ушел за пределы поля.

21'

Пёнтек получил желтую карточку за грубую игру.

21'

Момент у хозяев! Промес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Депая, опасно пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот!

19'

Пёнтек перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Ван Дейка.

17'

Промес прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

15'

Пока не демонстрируют поляки толковой игры на контратаках. Постоянно позиционно наступают хозяева поля.

13'

Камиль Юзвяк подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно.

11'

После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной попытался слета в касание пробить Аке, но отправил мяч в ближайшего соперника.

9'

Пёнтек попытался убежать в контратаку от центра поля, но настиг его Бергвейн, сумев мяч отобрать.

7'

Депай получил передачу в чужой штрафной от Аке, но забрался при этом во вне игры.

5'

Больше контролируют мяч футболисты Нидерландов с первых минут матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

3'

Ханс Хатебур перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной и нарушил правила.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.