07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 1. 2-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 69'
    Йоэл Велтман
  • 83'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 90+5'
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 23'
    Данило Д'Амброзио
  • 45+1'
    0:1
    Николо Барелла
  • 83'
    Бриан Кристанте
  • 88'
    Джорджо Кьеллини
Нидерланды — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыИталия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 2-й тур. Начало встречи 7 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу с минимальным счетом удалось одержать сегодня итальянцам благодаря единственному голу Бареллы в концовке первого тайма. В целом, лучше смотрелась Италия сегодня, гости больше атаковали и вполне заслуженно победили.

90+5'

Депай получил желтую карточку за споры с арбитром.

90+3'

Всей командой идут сейчас вперед хозяева. Постоянные подачи и прострелы идут в чужую штрафную, но всякий раз защитники итальянцев оказываются первыми на мяче.

90+1'

Момент у Италии! Френки де Йонг плохой скидкой головой назад фактически вывел один на один Кина! Мойзе ушел от Силлессена, но пробил затем мимо пустых ворот!

90'

Вышел на поле Кьеза.

90'

Ушел с поля Инсинье.

89'

Депай навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке Кьеллини был первым на мяче.

88'

Кьеллини получил желтую карточку за фол против Дамфриса поблизости от своей штрафной.

88'

Депай навесил с углового с правого фланга, мяч принялся метаться по чужой штрафной, но до завершающего удара в итоге дело не дошло.

86'

Депай отдал слишком сильную передачу низом в чужой штрафной на Люка де Йонга и мяч ушел за лицевую линию поля.

84'

Вейналдум также получил горчичник.

84'

Кристанте получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Вейналдумом.

83'

Ван Дейк исполнил слишком сильную передачу от центра поля на левый фланг атаки, где Промес лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

81'

Вышел на поле Кристанте.

81'

Ушел с поля Локателли.

81'

Вышел на поле Люк де Йонг.

81'

Ушел с поля Натан Аке.

80'

Френки де Йонг отпасовал у чужой штрафной левее на Аке и тот навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

78'

Депай получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.

76'

Очень много брака сегодня в передачах у хозяев. Особенно ближе к чужой штрафной.

74'

А теперь уже Инсинье забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной.

72'

Иммобиле получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны, но забрался пи этом во вне игры.

70'

Вышел на поле Дюмфрис.

70'

Ушел с поля Хатебур.

70'

Велтман получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

68'

Снова длительное время контролируют мяч итальянцы. Так и не удается наладить свою игру хозяевам поля.

66'

Момент у Италии! Мойзе Кин получил передачу на линии чужой штрафной и в касание низом пробил, но мяч прокатился рядом со штангой.

64'

Иммобиле получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но толком попасть по мячу не сумел.

62'

Вейналдум попытался на дриблинге прорваться вперед по правому флангу атаки, но в итоге заработал лишь аут.

60'

Депай получил передачу на краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции выше створа ворот.

58'

Вышел на поле Бергвейн.

58'

Ушел с поля ван де Бек.

56'

Момент у Нидерландов! Ван де Бек получил передачу от Промеса на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил под перекладину, но спас свою команду Доннарумма!

54'

Барелла получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Силлессен в прыжке выручил свою команду.

52'

Хатебур ошибся с передачей назад в свою штрафной и мячом сумел завладеть Иммобиле, но затем форвард промедлил с ударом и момент упустил.

50'

Мойзе Кин попытался прорваться вперед от центра поля, но здорово в силовой борьбе заблокировал ему проход Ван Дейк.

48'

Больше пробуют позиционно наступать сейчас футболисты Нидерландов, но пока ничего толкового у них не выходит.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо удалось вырвать победу в первой половине встречи подопечным Манчини благодаря голу Бареллы в самой концовке. Пока сами на себя не похожи сегодня футболисты сборной Нидерландов.

45+1'
0:1

Гол! 0:1! Иммобиле навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда набежавший Барелла ударом головой отправил мяч точно в цель.

44'

Мойзе Кин попытался прорваться вперед по правому флангу, но наткнулся на соперника и лишился мяча.

42'

Вышел на поле Мойзе Кин.

42'

Ушел с поля Дзаньоло.

41'

Дзаньоло получил повреждение в столкновении с Ван де Беком в центре поля. Пауза у нас в игре.

39'

Доннарумма уверенно сыграл на выходе после подачи с углового в свою штрафную.

37'

Промес грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

35'

Инсинье сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

33'

Теперь уже хозяевам удается длительное время контролировать мяч на чужой половине поля. Однако, без создания опасных моментов.

31'

Вейналдум сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

29'

Спинаццола надежно сыграл в борьбе против Вейналдума на правом фланге атаки Нидерландов, заработав удар от ворот для своей команды.

27'

Иммобиле ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Бареллу, но тот с линии штрафной пробил в спину защитнику.

25'

Доминируют сейчас на футбольном поле итальянцы. Больше вынуждены при этом обороняться хозяева поля.

23'

Д'Амброзио получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

22'

Мемфис Депай забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с фланга.

20'

Иммобиле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом пробил из-под защитника, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.

18'

Спинаццола прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на угол вратарской, откуда слета пробил Дзаньоло, но отправил мяч выше цели.

16'

Пока что довольно спокойное начало матча у нас. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

14'

Мемфис Депай перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.

12'

Барелла вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч рикошетом от спины защитника улетел на угловой.

10'

Угловой теперь уже заработали и разыграли футболисты сборной Нидерландов, но без создания опасности у чужих ворот.

8'

Силлессен далеко пробил от ворот на правый фланг атаки, но там надежно на опережение против Депая сыграл Кьеллини.

6'

После подачи с углового с левого фланга атаки сборной Италии в центр чужой штрафной первым на мяче был один из футболистов Нидерландов.

5'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр и заработал угловой.

3'

Прошла передача на левый край чужой штрафной, откуда Иммобиле попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.