15 ноября 2020, воскресенье. 22:45 МСК
Лига A. Группа 1. 5-й тур
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), вместимость: 23717
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
  • 27'
    1:0
    Жоржиньо
  • 29'
    Андреа Белотти
  • 83'
    2:0
    Доменико Берарди
0'
45'
90'
  • 26'
    Гжегож Крыховяк
  • 62'
    Яцек Горальски
  • 77'
Италия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияПольша в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 5-й тур. Начало встречи 15 ноября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

1
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня Италия благодаря голам Жоржиньо и Берарди. Счет выглядит довольно скромно учитывая ход матча. Поляки за все девяносто минут так и не создали хотя бы один голевой момент у чужих ворот.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Ди Лоренцо.

89'

Ушел с поля Флоренци.

89'

Вышел на поле Эль-Шаарави.

89'

Ушел с поля Инсинье.

86'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Теперь уже все окончательно ясно с итогом противостояния.

83'
2:0

Гол! 2:0! Берарди вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки после паса от Инсинье и прицельно низом пробил в ближний угол ворот.

81'

Эмерсон получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу нанес удар, но выручил свою команду Щенсны.

79'

Вышел на поле Окака.

79'

Ушел с поля Белотти.

77'

Горальски получил вторую желтую карточку за грубый фол против Белотти в центре поля.

76'

Гросицки попытался прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки, но наткнулся на соперника и лишился мяча.

74'

Вышел на поле Милик.

74'

Ушел с поля Линетти.

72'

Толком ничего не меняется у нас на футбольном поле. Так и не видим мы толковых атак от поляков.

70'

Эмерсон заработал угловой на левом фланге атаки. Однако, подача от Инсинье с угла поля опасной не получилась.

68'

Линетти грубо сыграл в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

66'

Момент у Италии! Берарди опасно пробил с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Вышел на поле Берарди.

64'

Ушел с поля Бернардески.

63'

Горальски получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Белотти.

62'

Линетти попытался головой сбросить мяч с правого края чужой штрафной в центр, но там первым на мяче был соперник.

60'

После розыгрыша углового Инсинье получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и на исполнение пробил, но уверенно в рамке сыграл Щенсны.

58'

Эмерсон прострелил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где толком не получилось обработать мяч у Белотти.

56'

Бернардески вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить и мяч попал в руку защитнику, но поставить второй пенальти в сегодняшнем матче арбитр не решился.

54'

Инсинье прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно на исполнение пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.

52'

Реца с нарушением правил сыграл в борьбе за мяч в чужой штрафной после заброса со стандартного положения.

50'

Барелла получил пас от Бернардески на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч выше цели.

48'

Гросицки смело пошел в обводку на нескольких соперников на левом фланге атаки, но быстро лишился мяча.

46'

Вышел на поле Горальски.

46'

Ушел с поля Модер.

46'

Вышел на поле Зелиньски.

46'

Ушел с поля Шиманьски.

46'

Вышел на поле Гросицки.

46'

Ушел с поля Юзвяк.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол с пенальти Жоржиньо обеспечивает перевес итальянцам. И в целом по игре полностью доминировали подопечные Манчини. Можно сказать, что Доннарумма был без работы в первой половине встречи.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Инсинье навесил со стандартного положения на Ачерби и тот пробил головой в угол ворот, но Щенсны выручил свою команду. При этом еще и офсайд зафиксировал арбитр.

41'

Бернрдески вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в соперника.

39'

Линетти забрался во вне игры у чужой штрафной.

37'

Реца продвинулся вперед по левому флангу атаки, но при попытке отдать пас вперед угодил в Бернардески и мяч ушел в аут.

35'

Инсинье забросил мяч со стандарта на левый край чужой штрафной, откуда слета пробил Белотти выше створа ворот.

34'

Крыховяк нарушил правила на левом фланге атаки итальянцев. Может быть перспективный стандарт.

32'

Белотти приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но мяч после рикошета полетел мимо цели.

30'

Белотти получил желтую карточку за грубый фол против Крыховяка на чужой половине поля.

27'
1:0

Гол! 1:0! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

26'

Пенальти! Крыховяк нарушил правила в своей штрафной против Белотти!

25'

Длительное время контролируют сейчас мяч итальянцы. При этом толковых атак от поляков мы еще сегодня не видели.

23'

Левандовски вступил в грубое единоборство в центре поля с Бареллой. Пауза у нас в игре.

21'

Инсинье ударом в касание с линии чужой штрафной отправил мяч в угол ворот, но из-за офсайда у находившегося во вратарской Белотти взятие ворот арбитр не засчитал.

19'

Бернардески исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Белотти, но вовремя вышел из ворот Щенсны, сумев опасность ликвидировать.

17'

Реца получил болезненный удар рукой по лицу в единоборстве с Бернардески в центре поля. Пауза у нас в игре.

15'

Инсинье классным пасом в чужую штрафную попытался вывести один на один Бернардески, но Щенсны сумел его опередить.

13'

Реца не по правилам сыграл высоко поднятой ногой против Бареллы поблизости от центра поля. Однако, арбитр пока желтых карточек не показывает.

11'

Бернардески получил повреждение. Пауза у нас в игре.

9'

Бернардески приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и пробил низом в дальний угол ворот, но Щенсны выручил свою команду.

7'

Белотти получил передачу низом на линии чужой штрафной, продвинулся чуть в сторону, но пробил затем высоко на трибуны.

5'

Эмерсон прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно забрал мяч в руки Щенсны.

3'

Разыграли угловой итальянцы на правом фланге атаки, после чего была исполнена подача в чужую штрафную на соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Польша. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.