18 ноября 2020, среда. 22:45 МСК
Лига A. Группа 1. 6-й тур
Стадион: Шлёнск (Хожув, Польша), вместимость: 55211
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 5'
    1:0
    Камиль Юзвяк
  • 14'
    Гжегож Крыховяк
  • 76'
  • 77'
    Ян Беднарек
0'
45'
90'
  • 77'
    1:1
    Мемфис Депай
  • 84'
    1:2
    Жоржиньо Вейналдум
Польша — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаНидерланды в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 6-й тур. Начало встречи 18 ноября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шлёнск.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Волевую победу одержала сегодня сборная Нидерландов. На гол Юзвяка в первой половине встречи после перерыва гости ответили реализованным Депаем пенальти и еще одним голом Вейналдума после подачи углового. Однако, такой результат все равно не позволил команде Де Бура подняться выше второй позиции в группе из-за уверенной победы Италии в параллельной встрече.

90+3'

Люк де Йонг перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке навесить в центр отправил мяч за лицевую линию поля.

87'

Юзвяк прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в соперника.

85'
1:2

Гол! 1:2! После подачи с углового с правого фланга Вейналдум выиграл верховое единоборство в центре чужой штрафной, пробил головой и мяч рикошетом от Пёнтека залетел в ворота!

84'

Вышел на поле Люк де Йонг.

84'

Ушел с поля Блинд.

82'

Юзвяк получил желтую карточку за неспортивное поведение.

81'

Вышел на поле Рыбусь.

81'

Ушел с поля Реца.

79'

Пёнтек забрался во вне игры у чужой штрафной после классного заброса из глубины поля.

77'
1:1

Гол! 1:1! Депай сильным ударом с точки шансов голкиперу не оставил.

76'

Пенальти! Беднарек не по правилам оттолкнул в спину Вейналдума в своей штрафной!

76'

Вышел на поле Гросицки.

76'

Ушел с поля Плахета.

73'

Бергейс опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.

71'

Вышел на поле Линетти.

71'

Ушел с поля Крыховяк.

71'

Вышел на поле Модер.

71'

Ушел с поля Зелиньски.

71'

Вышел на поле Вейндал.

71'

Ушел с поля Ван Анхольт.

70'

Вышел на поле Донни ван де Бек.

70'

Ушел с поля Классен.

70'

Вышел на поле Бергейс.

70'

Ушел с поля Стенгс.

69'

Момент у Нидерландов! Стенгс навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Вейналдум ударом головой отправил мяч в перекладину, после чего еще и Фабиански среагировал на добивание от Классена. Однако, арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

67'

Депай опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где у Классена не получился завершающий удар в единоборстве с защитником.

65'

Депай вошел в чужую штрафную по центру и прицельно низом пробил в дальний угол ворот, но Фабиански в прыжке выручил свою команду.

63'

Пёнтек вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

61'

Стенгс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, но там первым на мяче был Кендзера.

59'

Крыховяк откровенно отмахнулся от Депая в центре поля. Рисковал тут Гжегож получить вторую желтую карточку.

57'

Вышел на поле Дюмфрис.

57'

Ушел с поля Хатебур.

56'

Депай по центру приблизился к чужой штрафной и передачей низом попытался вывести один на один Вейналдума, но мяч сумел перехватить соперник.

54'

Депай не по правилам сыграл против Глика в центре поля. Можно было и желтую карточку тут показать.

52'

Депай приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Кендзеры.

50'

Реца подключился к атаке своей команды по левому флангу, прорвался в чужую штрафную и прострелил низом во вратарскую, где Тим Крул сыграл на перехвате.

48'

Плахета получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Вышел на поле Пёнтек.

46'

Ушел с поля Левандовски.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете Польша после единственного точного удара Юзвяка в ходе быстрой контратаки. Несколько хороших шансов отыграться было у гостей, но они ими воспользоваться пока не сумели. После перерыва нас наверняка ожидает еще более интересный футбол, ведь никто уступать сегодня не хочет.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Клих исполнил невразумительную передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Крула.

41'

Депай получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло слишком слабо и в руки Фабиански.

39'

Мален попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кендзера.

37'

Френки де Йонг исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Стенгса, но тот забрался во вне игры.

35'

Депай забросил мяч в чужую штрафную на Френки де Йонга, но против того здорово сыграл в отборе Кендзера.

33'

Неожиданно прошла длинная передача от центра поля в чужую штрафную на Мемфиса Депая, но тот уступил в единоборстве Беднареку и момент упустил.

31'

Зелиньски навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле де Врей.

29'

Клих и Левандовски несколько раз обыгрались друг с другом у чужой штрафной, но в итоге под прессингом поляки были вынуждены отойти назад к центру поля.

27'

Юзвяк попытался убежать в контратаку по месту левого форварда, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и на соперника.

25'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Нидерландов. Вынуждены хозяева обороняться.

23'

Блинд пробил из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч прилетел в руки Фабиански.

21'

Плахета снова прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил в центр на Юзвяка, но того сумел опередить Крул.

19'

Хатебур попытался активно сыграть в прессинге против Зелиньски на чужой половине поля, но тот с успехом сумел заработать удар от ворот для своей команды.

17'

Штанга! Плахета прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но попал в ближнюю штангу!

16'

Ван Анхольт навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мален, но отправил мяч рядом со штангой!

14'

Крыховяк получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

14'

Еще один момент у гостей! Прошла передача на Классена в чужую штрафную, но у того вместо удара получилась лишь скидка в руки Фабиански.

12'

Момент у Нидерландов! Ван Анхольт передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Вейналдума, но тот низом пробил прямо в руки голкиперу!

10'

Депай на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

8'

Хорошее начало матча сегодня выходит для Польши. Не в пример недавнему матчу поляков против команды Италии.

6'
1:0

Гол! 1:0! Юзвяк на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, после чего мяч рикошетом от штанги залетел в ворота.

5'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную Нидерландов Левандовски попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

3'

Кендзера перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Ван Анхольта.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Польша — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.