08 сентября 2020, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 2. 2-й тур
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Ассистент: Адам Купсик (Польша); Резервный: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 13'
    1:1
    Аксель Витсель
  • 17'
    2:1
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 50'
    3:1
    Дрис Мертенс
  • 69'
    4:1
  • 79'
    5:1
    Жереми Доку
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Холмберт Фридьонссон
  • 12'
    Йортур Херманнссон
Бельгия — Исландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияИсландия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 2-й тур. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Бельгии на своём поле разгромила Исландию — 5:1. Хозяева на протяжении всей встречи владели ощутимым преимуществом, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У бельгийцев дубль оформил Батшуайи, по одному мячу на счету Доку, Мертенса и Витселя, а у исландцев отличился Фридьонссон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Бельгийцы в концовке уверенно держат мяч в центре поля. Уже доигрывают встречу обе команды.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Атака бельгийцев по центру. Витсель доставил мяч в штрафную, но Батшуайи оказался в офсайде.

85'

Мертенс накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную — исландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

83'

Исландцы никак не могут пройти центр поля. Вся игра идёт на половине поля гостей.

81'

Ванакен вошёл в игру.

81'

Де Брёйне заменён.

80'
5:1

ГОЛ! Шикарно сыграл Доку! С левого края влетел в штрафную, ловко разобрался с защитником и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку — Кристанссон не дотянулся!

77'

Алдервейрелд мощно пробил после подбора с радиуса штрафной! Мяч улетел чуть выше перекладины.

75'

Бельгийцы играют в своё удовольствие, перекатывая мяч возле чужой штрафной. Много пасов, но до ударов дело не доходит.

73'

Момент! Мертенс принял мяч в штрафной и хлестко пробил с острого угла — Кристанссон на месте.

72'

Андерсон в игре.

72'

Сигурдссон заменён.

70'

Бодварссон вышел вместо Фридьонссона.

70'

Замена у Исландии.

69'
4:1

ГОЛ! Красиво сыграно! Де Брёйне с левого края сделал передачу в штрафную, Версхарен дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Батшуайи аккуратно подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот!

68'

Витсель! Смачно приложился с 25 метров в нижний угол — Кристинссон сложился и парировал мяч в сторону.

66'

Опасно! Кристинссон в падении прервал прострел с фланга, Витсель подобрал отскок в штрафной и пробил с десяти метров по полупустым воротам — защитники накрыли!

65'

Версхарен вышел вместо Азара.

65'

Замена у Бельгии.

63'

Момент! Гудмундссон получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.

61'

Исландцы ответили контратакой! Гудмундссон продрался в штрафную и с острого угла пробил из-под защитника — Миньоле на месте.

59'

Затяжная атака бельгийцев, Азар с фланга вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Батшуайи.

57'

Атака Бельгии правым флангом, Мертенс обыграл соперника и прострелил во вратарскую — Кристинссон в падении отразил мяч.

55'

Миньоле вошёл в игру.

55'

Кастельс заменён.

53'

Холлфредссон вышел вместо Бальдюрссона.

53'

52'

Кастельс, играя на выходе, врезался в соперника и получил рассечение. Нужна помощь медиков.

51'
3:1

ГОЛ! Де Брёйне сделал передачу в штрафную, Мертенс принял мяч, выбрался на свободное пространство и пробил точно в угол!

50'

После перерыва картина игры не изменилась — бельгийцы продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

48'

Доку забежал по левому флангу, накрутил защитника и прострелил — исландцы перехватили мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу Бельгии после 45 минут. Исландцы вышли вперёд после гола Фридьонссона, но затем хозяева ответили голами Витселя и Батшуайи. Бельгийцы контролировали ход встречи, создавали давление на чужие ворота и не использовали ещё несколько моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент у Бельгии! Классно разыграли хозяева, Мертенс получил мяч в штрафной, но из убойной позиции не попал по воротам.

41'

Батшуайи совершил проход по правому флангу, на замахе ловко убрал соперника, вошёл в штрафную и пробил! Мяч улетел выше ворот.

39'

Доку сбили на левом фланге. Мертенс вырезал подачу со штрафного, но исландцы без проблем отбились.

37'

Атака бельгийцев левым флангом, Батшуайи покатил мяч вперёд, но Мёнье поторопился и залез в офсайд.

35'

Оказали помощь Сигурдссону — продолжается игра. Бельгийцы перекатывают мяч возле чужой штрафной.

33'

Пауза в игре, Вертонген и Сигурдссон столкнулись в центре поля. Арнор прихрамывает — нужна помощь медиков.

31'

Контратака Исландии — Фридьонссон сместился на левый край, но его прострел был перехвачен.

29'

Мертенс с фланга сделал заброс в штрафную, Батшуайи полез в борьбу, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

27'

Бельгийцы продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Здорово выглядит команда Роберто Мартинеса.

25'

Длинный заброс из глубины от де Брёйне! Мертенс полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

23'

По владению мячом ощутимое преимущество у Бельгии — 67% на 33%.

21'

Сигурдссон сместился к центру и с дальней дистанции пробил по воротам — Кастельс без проблем забрал мяч.

19'

Ещё момент! Бельгийцы отбились и убежали три в два, Мертенс под углом выскочил один на один и пробил низом — голкипер ногой отразил мяч!

17'
2:1

ГОЛ! Витсель получил пас возле штрафной и пальнул в нижний угол — Кристинссон среагировал, но Батшуайи после добивания поразил ворота исландцев!

15'

Бельгийцы забрали мяч и заперли соперника возле штрафной. Исландцы всей командой отошли в оборону.

13'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались бельгийцы! Мертенс плотно приложился со штрафного — Кристинссон отразил мяч, но Витсель первым успел на отскок и добил мяч в ворота!

12'

Херманнссон проиграл позицию и получил карточку за срыв атаки.

10'
0:1

ГОЛ! Фридьонссон ускорился по центру и пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета взмыл вверх и влетел точно под перекладину!

7'

Атака Бельгии по центру — Батшуайи получил пас на ход, ворвался в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

5'

Ответ Исландии! Бьярнасон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше цели.

3'

Бельгийцы активно включились в игру. Азар сделал передачу в штрафную, но Мертенса не пустили к мячу.

1'

Матч стартовал! Исландцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Исландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.