14 октября 2020, среда. 21:45 МСК
Лига A. Группа 2. 4-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)
  • 5'
    Гарри Магуайр
  • 31'
  • 85'
    Джордан Хендерсон
  • 86'
    Калвин Филлипс
  • 90+4'
    Рис Джеймс
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Кристиан Эриксен
  • 38'
    Андреас Кристенсен
  • 45+1'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Англия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияДания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 4-й тур. Начало встречи 14 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. Бельгия выходит на первое место в группе благодаря этому результату и своей победе в гостях над Исландией, а Дания и Англия теперь делят второе место. У бельгийцев 9 очков, у датчан и англичан по 7. Слабо сыграли сегодня англичане, ничего не сумев поделать с организованной обороной соперника. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Пошли вперёд все англичане, заработав штрафной. Пикфорд решил навесить, но защита выбила мяч.

90+1'

Кейн навесил с левого фланга в штрафную, там Коди пробил в дальний угол — Кьер выбил мяч с линии вратарской!

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Йенсен вышел вместо Хёйбьерга.

88'

Последняя замена у сборной Дании.

86'

Ещё и Филлипс жёлтую получил.

85'

Жёсткий фол Хендерсона в подкате карается жёлтой карточкой.

83'

Не получается атака правым флангом у сборной Англии.

81'

Мингс грубо сфолил в подкате. Обошлось без карточки, правда.

79'

С углового англичане ничего опасного не создали.

78'

Рис Джеймс бил со штрафного то ли под перекладину, то ли чуть-чуть выше. В любом случае Шмейхель не стал рисковать и перевёл на угловой!

76'

Хендерсон вместо него.

76'

Райс заменён.

76'

Вестергор пробил головой после подачи с углового — Пикфорд поймал мяч.

75'

Систо в контратаке получил мяч в штрафной в отличной позиции, но плохо обработал его и пробил слабо. Пикфорд легко перевёл на угловой.

74'

Вестергор в игре.

74'

У Дании Брайтвайт заменён.

73'

Санчо на поле.

73'

И Маунт снят с игры.

72'

Калверт-Льюин его меняет.

72'

Рашфорд отправляется отдыхать.

70'

Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после подачи со штрафного.

68'

Систо отличным навесом в штрафную нашёл Васса, который пробил головой чуть выше перекладины!

66'

Маунт в красивом прыжке в штрафной после навеса с углового и скидки Райса пробил головой под перекладину — Шмейхель среагировал и отразил этот удар!

65'

Мощный удар Кейна с дальней дистанции был заблокирован. Угловой заработан, впрочем.

63'

Рис Джеймс от линии штрафной пробил в дальний угол, но Шмейхель всё контролировал.

61'

Уокер догнал мяч на левом фланге, но пройти с ним к чужой штрафной не сумел.

59'

Систо слишком сильную передачу вперёд выполнил, никто из его партнёров до мяча не добрался.

57'

Эриксен решил разыграть угловой, и Дания потеряла мяч.

56'

Поульсен прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

54'

Удар Рашфорда от угла штрафной пришёлся намного левее ворот.

52'

Поульсен добрался до мяча на линии штрафной и резко пробил — слишком близко к центру получилось, Пикфорд легко справился.

50'

Делейни на чужой половине поля отобрал мяч у Райса, но арбитр зафиксировал нарушение правил.

48'

Эриксен сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.

46'

Йоргенсен на поле.

46'

И Кристенсен не вышел на второй тайм.

46'

Мехле вышел вместо Скова.

46'

Ещё две замены у Дании.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло. Англия пока проигрывает сама из-за двух ошибок, которые привели к удалению и к пенальти. В остальном датчане не были хуже, но не были и лучше соперника. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+3'

Прострелил с фланга в штрафную Хёйбьерг, защита перехватила мяч.

45+1'

Хёйбьерг затолкал Кейна в борьбе за мяч. Это жёлтая.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Систо обыграл Джеймса у штрафной, но пробить не решился, просто покатив мяч назад вместо этого, и атака заглохла.

41'

Джеймс неудачно навесил с фланга в штрафную, до мяча никому из партнёров дотянуться не удалось.

39'

Пошёл навес со штрафного на Кейна, который оказался в офсайде.

38'

Кристенсен сорвал атаку, уложив соперника на газон, и получил «горчичник».

37'

Систо заменил Дольберга.

37'

А датчане укрепляют центр поля.

36'

Мингс вместо него.

36'

Мейтленд-Найлс снят с игры.

35'
0:1

ГОЛ! Эриксен разбежался и, чуть подрезав мяч, пробил по центру, а Пикфорд заранее завалился в правый угол.

34'

Ещё и пенальти в ворота англичан! Уолкер в штрафной не дотянулся до мяча и попал Делейни по ноге.

32'

Кейн получил капитанскую повязку. Дольбергу тем временем быстро оказали медицинскую помощь, приведя его в порядок.

31'

Англия остаётся вдесятером! Магуайр в неосторожном подкате попал Дольбергу сзади по ноге и получил вторую жёлтую карточку.

29'

Прошёл хороший навес в штрафную на Кейна, но его удар головой в прыжке пришёлся выше ворот.

27'

Джеймс нарушил правила в подкате. Эриксен навесил к воротам, Кейн выбил мяч.

25'

Гости опять спокойно выбивают мяч после подачи углового в центр штрафной.

23'

Теперь уже англичане забрали себе мяч, но держат его на расстоянии от чужой штрафной.

21'

Угловой заработала Англия, Дания легко отбилась.

19'

А теперь Эриксен решил сам пробить от дуги штрафной — намного выше ворот получилось.

17'

Пытался Эриксен выполнить прострельную передачу в штрафную, однако мяч был перехвачен.

15'

Рашфорд от линии штрафной нанёс удар под дальнюю штангу, но вышло достаточно слабо, и Шмейхель легко справился.

13'

Маунт обыграл двух соперников и, ворвавшись в штрафную, пробил в правый нижний угол — Шмейхель среагировал и отразил удар!

11'

Датчане забрали себе мяч в последние минуты, однако с игры что-либо создать им не удаётся.

9'

Дольберг добрался до навеса с углового и резко пробил по воротам в касание — рядом со штангой пролетел мяч!

8'

Поульсен вырезал передачу в штрафную, защитник выбил мяч за лицевую.

6'

Легко отбиваются англичане от подачи со штрафного.

5'

Магуайр запоздал с подкатом, заехав сопернику по ногам, и получил карточку.

3'

Мэйтленд-Найлс пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили в чистом подкате.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Дания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.