05 сентября 2020, суббота. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 1-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Даниэль Стефански (Польша)
  • 90+4'
    Виктор Линделёф
0'
45'
90'
  • 2'
    Деотшанкюль Юпамекано
  • 41'
    0:1
    Килиан Мбаппе
  • 90+5'
    Антуан Гризманн
Швеция — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияФранция в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 1-й тур. Начало встречи 5 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу Франции принес единственный гол Килиана Мбаппе. В остальном почти ничего не создали у чужих ворот подопечные Дешама и были вынуждены отбиваться от шведских атак. Победа есть победа, но трехцветным явно еще стоит поработать над улучшением качества игры.

90+5'

Нереализованный пенальти! Гризманн с точки пробил мимо цели!

90+4'

Пенальти! Линделеф сфолил в своей штрафной против вышедшего один на один Марсьяля.

90+2'

Вышел на поле Н'Зонзи.

90+2'

Ушел с поля Жиру.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Форсберг вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но кулаками парировал этот мяч Льорис.

88'

Вышел на поле Сема.

88'

Ушел с поля Бенгтссон.

88'

Вышел на поле Менди.

88'

Ушел с поля Дюбуа.

84'

После подачи с левого фланга в штрафную Франции мяч был сброшен под удар Гвидетти, но тот слета пробил неточно.

82'

После подачи с углового с правого фланга на дальнюю штангу арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Янссона.

81'

Кулушевски отпасовал на правый край чужой штрафной, где сумел заработать угловой Берг.

79'

С большим акцентом на атаку действует сейчас Швеция. Пробуют все-таки отыграться на последних минутах матча хозяева.

77'

Вышел на поле Гвидетти.

77'

Ушел с поля Куайсон.

77'

Вышел на поле Марсьяль.

77'

Ушел с поля Мбаппе.

75'

Гризманн получил передачу на линии чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

72'

Лустиг исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.

70'

Вышел на поле Кулушевски.

70'

Ушел с поля Ларссон.

69'

Спокойно контролируют сейчас ситуацию на футбольном поле французы. Не получаются толком атаки у шведов.

67'

Ларссон решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.

65'

Кимпембе отдал невразумительную поперечную передачу на своей половине поля. Едва не воспользовались этим хозяева.

63'

Мбаппе навесил с углового на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Кимпембе, но угодил в ближайшего соперника.

61'

Форсберг прошел вперед по флангу и заработал угловой для своей команды. Однако, подача от Эмиля опасной не получилась.

59'

Мбаппе получил повреждение. Пауза была у нас в игре в связи с этим.

57'

После розыгрыша стандарта попытался слета пробить из-за пределов штрафной Экдаль, но принял этот выстрел на себя Варан.

56'

Кимпембе нарушил правила против Берга поблизости от своей штрафной на фланге. Может быть опасный стандарт.

54'

Мбаппе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

52'

Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

50'

Угловой заработали французы на левом фланге атаки. Однако, подача с угла поля от Гризманна опасной не получилась.

48'

Куайсон попытался активно сыграть в прессинге против Варана у чужой штрафной, но в итоге заработал аут для соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Свой единственный пока момент и удар воплотили в гол французы усилиями Мбаппе. Есть от чего кусать локти шведам, ведь несколько хороших возможностей они не реализовали.

43'

Ларссон не по правилам сыграл в отборе против Варана поблизости от центра поля.

41'
0:1

Гол! 0:1! Мбаппе блестяще прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла пробил мимо руки вратаря точно в цель.

39'

Мбаппе прошел вперед по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.

37'

Момент у Швеции! Маркус Берг вышел один на один по центру, но в ближнем бою переиграть Льориса не сумел!

35'

Стоит отметить, что все еще обходимся мы без ударов по чужим воротам со стороны французов.

33'

Лео Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был Ольсен.

31'

Кимпембе не по правилам сыграл против Берга поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

29'

Гризманн подыграл себе рукой поблизости от чужой штрафной после вбрасывания мяча из аута, что и зафиксировал арбитр.

27'

Канте исполнил неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

25'

Хорошо владеют сейчас мячом шведы, но без особого продвижения к чужим воротам.

23'

Линделеф сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной после розыгрыша углового, но вышло прямо в руки Льорису.

21'

Жиру и Янссон болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Пауза у нас в игре.

19'

Гризманн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попробовал пяткой отдать пас вперед, но вышло в ноги сопернику.

17'

Лустиг оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

15'

Угловой заработали шведы на правом фланге. Однако, подача с угла поля в центр чужой штрафной пришлась на соперника.

13'

Лустиг далеко отпустил от себя мяч поблизости от центра поля, но благодаря активному прессингу сумел заработать аут.

11'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Не удается создавать опасные моменты обеим командам.

9'

Канте попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Жиру, но в этом моменте на перехвате сыграл соперник.

7'

Преимущество постепенно перешло сейчас к французской команде. Постоянно наступают сейчас подопечные Дешама.

5'

Рабьо исполнил заброс от центра поля на левый фланг атаки, где во вне игры забрался Люка Динь.

3'

Юпамекано получил желтую карточку за грубую игру.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.