08 сентября 2020, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 2-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 38'
    Клеман Лангле
  • 43'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 45+1'
    2:1
    Доминик Ливакович
  • 59'
    Н'Голо Канте
  • 65'
    3:2
    Деотшанкюль Юпамекано
  • 68'
    Стивен Н'Зонзи
  • 77'
    4:2
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Деян Ловрен
  • 34'
    Дуе Чалета-Цар
  • 55'
    2:2
    Йосип Брекало
  • 2
    76'
    Деян Ловрен
    76'
    Марсело Брозович
Франция — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияХорватия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 2-й тур. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную волевую победу сегодня одержала сборная Франции благодаря голам Гризманна, Ливаковича в свои ворота, Юпамекано и Жиру. Хорваты боролись и даже смогли дважды отличиться, но на большее им сегодня не хватило класса.

90+2'

Брекало попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Штанга! Влашич опасно пробил на исполнение из-за пределов штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Льориса!

86'

Фекир неудачно пробил со штрафного 30-ти метров с стенку из футболистов сборной Хорватии.

85'

Вида нарушил правила метрах в 30--ти от своих ворот. Право на стандартное положение заработали хозяева.

83'

Несколько успокоилась у нас игра. Все выглядит так, будто с итогом противостояния уже все ясно.

81'

Крамарич приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

78'

Вышел на поле Фекир.

78'

Ушел с поля Гризманн.

77'
4:2

Гол! 4:2! Жиру уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.

76'

Ловрен получил желтую карточку за споры с арбитром.

76'

Пенальти! За игру рукой со стороны Брозовича показал на точку арбитр!

74'

Гризманн передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Марсьяля, но тот пробил прямо в Ливаковича!

72'

Гризманн прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.

70'

Камавинга сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

68'

Н'Зонзи получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

66'

Вышел на поле Пашалич.

66'

Ушел с поля Перишич.

65'
3:2

Гол! 3:2! Канте навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Юпамекано пробил головой и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку!

63'

Вышел на поле Жиру.

63'

Ушел с поля Бен-Йеддер.

63'

Вышел на поле Камавинжа.

63'

Ушел с поля Канте.

61'

Юпамекано грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но желтой карточки не показал.

59'

Канте получил желтую карточку за грубую игру.

57'

Вышел на поле Вида.

57'

Ушел с поля Уремович.

55'
2:2

Гол! 2:2! Ковачич отдал передачу низом к чужой штрафной, где Брекало здорово сыграл в борьбе с Менди и Лангле, сумев протолкнуть мяч сетку ворот!

52'

После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Н'Зонзи, но отправил мяч выше цели.

50'

Гризманн отпасовал у чужой штрафной левее на Менди и тот заработал угловой при попытке навесить в центр.

48'

Юпамекано подыграл себе рукой в своей штрафной, но арбитр предпочел эпизод проигнорировать и пенальти не назначил.

46'

Вышел на поле Брекало.

46'

Ушел с поля Анте Ребич.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Долгое время вели в счете хорваты после гола Ловрена, но перед самым перерывом полностью переломили ход поединка французы благодаря голам Гризманна и Ливаковича в свои ворота.

45+2'
2:1

Гол! 2:1! Бен Йеддер прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Марсьяль и мяч рикошетом сначала от штанги, затем от спины Ливаковича залетел в сетку ворот!

43'
1:1

Гол! 1:1! После классно разыгранной комбинации французами Марсьяль отпасовал с левого края в центр чужой штрафной, откуда Гризманн ударом в касание отправил мяч в цель.

43'

Перишич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Льорис.

42'

Брозович попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно и к тому же мяч попал в находившегося в офсайде Перишича.

38'

Лангле получил желтую карточку за фол в центре поля против Ковачича.

35'

Гризманн попытался на исполнение пробить со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

34'

Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.

32'

Иван Перишич исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Уго Льорис.

30'

Анте Ребич попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но довольно быстро лишился мяча.

28'

Пока что не видим мы должной агрессии от сборной Франции в атаке. Успешно справляются хорваты со всеми атакующими потугами хозяев.

26'

Два подряд угловых заработали и разыграли хорваты, но все без завершающего удара по чужим воротам.

24'

Антони Марсьяль решился на удар с дальней дистанции, но послал мяч уж очень неточно.

22'

Гризманн получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

20'

Брозович обыгрался с партнером при розыгрыше углового, но в дальнейшем создать опасность у чужих ворот не удалось.

18'

Нужно прибавлять сейчас в атакующей активности французам. Пока что лучше сегодня стартовали гости.

16'
0:1

Гол! 0:1! После розыгрыша углового Ловрен завладел мячом на левом краю чужой штрафной, ушел от соперника и прицельно пробил в дальний угол ворот.

15'

Ребич попытался пропустить мяч на линии чужой штрафной дальше после передачи с фланга, но на перехвате сумел сыграть соперник.

13'

Гризманн исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

11'

Гризманн активно сыграл в прессинге на левом фланге атаки своей команды, но в единоборстве с Уремович заработал аут для противоположной команды.

9'

Гризманн решился на удар с дальней дистанции, но вышло не слишком сильно и Ливакович уверенно среагировал.

7'

Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

5'

Никола Влашич решился на удар с дальней дистанции, но мяч принял на себя защитник.

3'

Иван Перишич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.