08 сентября 2020, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 2-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Йохем Камфус (Нидерланды)
  • 14'
    Густав Свенссон
  • 44'
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 56'
    Рафаэл Геррейру
  • 72'
    0:2
  • 86'
    Жоау Феликс
Швеция — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияПортугалия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 2-й тур. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча! Уверенную победу в численном большинстве одержала сегодня Португалия после удаления Свенссона и дубля Криштиану Роналду. Особых шансов зацепиться за очки у Швеции сегодня не было.

90'

Вышел на поле Экдаль.

90'

Ушел с поля Кулушевски.

87'

Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес прицельный удар низом в угол ворот, но Ольсен в прыжке выручил свою команду.

86'

Жоау Фелиш получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

85'

Момент у Португалии! Бруну Фернандеш прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Фелиш лишь немного не дотянулся до мяча.

83'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже все ясно с итогом противостояния.

81'

Вышел на поле Диогу Жота.

81'

Ушел с поля Роналду.

79'

Вышел на поле Сванберг.

79'

Ушел с поля Форсберг.

77'

Форсберг исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

75'

Роналду получил еще одну возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в этот раз выручил свою команду Ольсен.

73'

Вышел на поле Рубен Невеш.

73'

Ушел с поля Моутинью.

72'
0:2

Гол! 0:2! Фелиш отпасовал низом на линии чужой штрафной на Роналду и тот здорово исполнил удар без разбега в дальний верхний угол ворот Ольсена!

71'

Ушел с поля Исак.

68'

Эмиль Форсберг решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'

Фелиш попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но здорово поставил против него корпус Хеландер.

64'

Гонсалу Гедеш перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

62'

Исак вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

60'

Перекладина! Бруну Фернандеш получил передачу в центре чужой штрафной и нанес удар из убойной позиции в перекладину ворот Ольсена!

58'

Бруну Фернандеш попытался с фланга забросить мяч в чужую штрафную, но вышло на соперника.

56'

Геррейру получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

54'

Фелиш получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить. но отправил мяч намного выше цели.

52'

Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был один из защитников.

50'

Бруну Фернандеш приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

48'

Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля. Вынуждены всей командой шведы обороняться.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Все разрушилось для шведов ближе к перерыву. Сначала Свенссон был удален с поля за вторую желтую карточку, а вскоре после этого точно пробил со штрафного Роналду. Сложно будет теперь хозяевам переломить ход игры после перерыва.

45'
0:1

Гол! 0:1! Роналду исполнил классный удар со штрафного над стенкой метров с 23-х в верхний угол ворот Ольсена!

44'

Свенссон получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Моутинью.

44'

Канселу получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

42'

После розыгрыша углового Данилу Перейра попытался пробить издали, но вышло прямо в руки голкиперу.

40'

Момент у Португалии! Канселу исполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную на Роналду и тот пробил с выгодной позиции прямо в Ольсена!

38'

Кристофер Ольссон пробил с линии чужой штрафной сквозь скопление из португальских футболистов, но выручил свою команду Антони Лопеш.

36'

Гедеш не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

34'

Два кряду угловых разыграли шведы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

32'

Деян Кулусевски прошел вперед по флангу и сумел заработать угловой при попытке навесить в чужую штрафную.

30'

Криштиану Роналду навесил с углового во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ольсен.

28'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Португалии в эти минуты матча. Однако, грамотно перекрывают шведы все зоны.

26'

Бруну Фернандеш навесил с углового и Роналду пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Ольсен!

24'

Гонсалу Гедеш прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

22'

Вышел на поле Гонсалу Гедеш.

22'

Ушел с поля Бернарду Силва.

21'

Бернарду Силва получил повреждение. Пауза у нас в игре.

20'

После розыгрыша стандартного положения Бернарду Силва опасно навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там Пепе немного не дотянулся до мяча.

18'

Бруну Фернандеш получил передачу на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

16'

Больше контролируют мяч футболисты сборной Португалии в эти минуты матча. Однако, без создания опасных моментов.

14'

Свенссон получил желтую карточку за грубый фол против Бруну Фернандеша на фланге.

11'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без создания опасных моментов.

9'

Аугустинссон прошел вперед по флангу и исполнил опасную подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

7'

Эмиль Крафт исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

5'

Янссон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

3'

Момент у Швеции! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Маркус Берг, но послал мяч мимо цели!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.