03 сентября 2020, четверг. 21:45 МСК
Лига A. Группа 4. 1-й тур
Стадион: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия), вместимость: 60449
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
  • 51'
    1:0
    Тимо Вернер
0'
45'
90'
  • 90+5'
    1:1
    Хосе Луис Гайя
Германия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИспания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 1-й тур. Начало встречи 3 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

15
90+7'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Тимо Вернера испанцы ответили в самой концовке встречи точным ударом Хосе Гайя. Можно сказать, что чудом спаслись подопечные Луиса Энрике от поражения, ведь по игре ни были сегодня явно слабее домашней команды.

90+6'
1:1

Гол! 1:1! Ферран Торрес навесил с правого фланга атаки от лицеввой линии в центр на линию вратарской, откуда Родриго сбросил мяч на Гайя и Хосе с нескольких метров переправил мяч в сетку!

90+2'

После подачи с правого фланга атаки пробил головой Фати из центра чужой штрафной точно в цель, но чуть раньше арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Рамоса.

90+1'

Вышел на поле Кох.

90+1'

Ушел с поля Вернер.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Кроос навесил с углового с левого фланга во вратарскую, откуда пробил головой Рюдигер выше створа ворот!

86'

Тимо Вернер попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но здорово сыграл против него в отборе Пау Торрес.

84'

Оскар Родригес ворвался в чужую штрафную и нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Кевин Трапп.

82'

Большими силами атакует сейчас Испания. Однако, эффективности у атак подопечных Энрике сегодня немного.

80'

Вышел на поле Оскар Родригес.

80'

Ушел с поля Фабиан Руис.

78'

Прошла подача со стандартного положения на голову Зюле и тот пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа!

76'

Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Гайя.

74'

Вышел на поле Сердар.

74'

Ушел с поля Гюндоган.

73'

Карвахаль получил передачу на правом краю чужой штрафной и отдал пас на пустые ворота на Фати, но сам при этом забрался во вне игры.

71'

Алькантара вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Фати попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с соперником лишился мяча.

67'

Эмре Джан получил возможность для удара с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа.

65'

Фабиан Руис выиграл борьбу у Крооса на углу вратарской и низом пробил почти в упор, но выручил свою команду Трапп.

63'

Вышел на поле Гинтер.

63'

Ушел с поля Зане.

61'

Лерой Зане на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Вернера, но Тимо из убойной позиции пробил в сетку с внешней стороны!

59'

Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил в дальний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!

57'

Вышел на поле Мерино.

57'

Ушел с поля Бускетс.

55'

Больше контролируют сейчас мяч испанцы, но по-прежнему редко им удается создавать опасность у чужих ворот.

53'

Лерой Зане попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но наткнулся на двоих соперников и в итоге лишь заработал угловой.

51'
1:0

Гол! 1:0! Гозенс отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот прицельно низом пробил в угол ворот Де Хеа!

50'

Ферран Торрес получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но вышло в руки Траппу.

48'

Тимо Вернер получил передачу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.

46'

Вышел на поле Фати.

46'

Ушел с поля Хесус Навас.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра. Тем не менее, шансы отличиться были у обеих сторон.

45'

Родриго легко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Эмре Джана, но пробил слишком прямолинейно и прямо в Кевина Траппа.

44'

Спокойно подходит наша игра к перерыву. Никто сейчас не хочет лишний раз рисковать.

42'

Хесус Навас попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой. Алькантара навесил с угла поля, но первым на мяче был соперник.

40'

Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Зюле, но тот забрался во вне игры.

38'

Передача низом была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Родриго, но того в решающий момент сумел опередить защитник.

36'

Вернер дошел до чужой штрафной от центра поля, но затем у него мяч свалился с ноги при попытке нанести удар и мяч полетел далеко от цели.

34'

Снова неплохо несколько минут контролировали мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

32'

Лерой Зане попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

30'

Тимо Вернер получил передачу на фланге и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

28'

Ферран Торрес получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

26'

Алькантара навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Трапп.

25'

Хосе Гайя получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.

23'

После классно разыгранного стандартного положения получил передачу Бускетс в 11-ти метрах от чужих ворот, но в касание пробил слабо и прямо в Траппа.

21'

Ферран Торрес устремился в скоростной прорыв с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Керера.

19'

Лерой Зане получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил классный удар под перекладину ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!

17'

Длительное время контролируют сейчас мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

15'

А сейчас уже Дракслер пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа!

14'

Момент у Испании! После длинной передачи к чужой штрафной ошибся на выходе из пределов своих владений Трапп и имел все возможности для удара по пустым воротам Родриго, но позволил тому же голкиперу себя в подкате настигнуть!

13'

Момент у Германии! Прошла подача в чужую штрафную на Керера и тот пробил головой с угла вратарской в ближний угол ворот, но спас свою команду Де Хеа!

11'

Хесус Навас получил пас от Алькантары на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Рюдигера.

9'

Кроос отпасовал со стандартного положения вперед по левому флангу атаки на Гозенса и тот прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Де Хеа.

7'

Алькантара грубо сыграл в подкате против Гюндогана поблизости от центра поля. Разыграют немцы стандартное положение.

5'

Дракслер получил пас от Джана в центральной зоне у чужой штрафной, попытался развернуться с мячом и обострить игру, но в итоге позволил себя обокрасть сопернику.

3'

Больше пробует атаковать и контролировать мяч сборная Германии, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.