06 сентября 2020, воскресенье. 21:45 МСК
Лига A. Группа 4. 2-й тур
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 49'
    Ренато Штеффен
  • 57'
    1:1
    Сильван Видмер
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Илкай Гюндоган
  • 30'
    Никлас Зюле
  • 90+3'
    Юлиан Дракслер
Швейцария — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 2-й тур. Начало встречи 6 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Гюндогана в первом тайме после перерыва ответили своим точным ударом Швейцарцы благодаря усилиям Видмера. В целом, больше возможностей вырвать победу было у хозяев, но они своими шансами не воспользовались.

90+3'

Дракслер получил желтую карточку за фол против Аканджи в центре поля.

90+1'

Джака опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот Лено!

90'

Аканджи неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.

89'

Керер сфолил против Варгаса у своей штрафной. Это еще один шанс для Швейцарии.

87'

Штеффен прострелил с правого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда неточно пяткой в касание пробил Варгас!

85'

Джака исполнил опасный удар со штрафного в дальний угол ворот, но там же находился Лено, выручив свою команду.

84'

Гюндоган с нарушением правил остановил Сеферовича в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт у хозяев.

82'

Михел Эбишер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.

80'

Вышел на поле Эбишер.

80'

Ушел с поля Соу.

78'

Вышел на поле Эмре Джан.

78'

Ушел с поля Гозенс.

75'

Цубер грубо сыграл в центре поля при попытке отобрать мяч. Арбитр фол зафиксировал и обошелся без желтой карточки.

73'

Вышел на поле Варгас.

73'

Ушел с поля Эмболо.

70'

Эмболо получил повреждение в столкновении с Гинтером. Пауза у нас в игре.

68'

Джака нанес пушечный удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Лено, со второй попытки зафиксировав мяч в руках.

66'

Брандт получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

64'

Вышел на поле Цубер.

64'

Ушел с поля Родригес.

64'

Видмер прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там плохо обработал мяч Сеферович.

62'

Вышел на поле Жонатан Та.

62'

Ушел с поля Зюле.

60'

Рюдигер на силу пробил метров с 25-ти, но мяч полетел по центру ворот и уверенно среагировал на этот удар Зоммер.

58'
1:1

Гол! 1:1! Эмболо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атки и отпасовал в центр на Видмера, а тот прицельно в касание пробил в угол ворот Лено.

56'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как хозяева в основном обороняются.

53'

Разыграли угловой немецкие футболисты, но до завершающего удара по чужим воротам дело так и не дошло.

52'

Дракслер получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но после рикошета мяч полетел мимо цели.

49'

Штеффен получил желтую карточку за грубую игру в районе центра поля.

48'

Гозенс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.

46'

Вышел на поле Брандт.

46'

Ушел с поля Лерой Зане.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Илкай Гюндоган, но при этом очень много моментов было у Швейцарии и лишь брак удачи не позволил хозяевам отыграться. Тем интереснее ожидается игра после перерыва.

45'

Джака получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар под перекладину ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду.

43'

Штанга! Сеферович получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил уже мимо Лено, но попал в ближнюю штангу!

41'

Эльведи грубо боролся за мяч поблизости от центра поля, но арбитр пока ограничился лишь устным предупреждением для него.

39'

Эмболо сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Лено.

36'

А сейчас уже Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот!

34'

Сеферович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но после рикошета от соперника мяч полетел чуть выше цели.

32'

Момент у Германии! Прошла передача в чужую штрафную на Лероя Зане и тот ударом с нескольких етров отправил мяч в ногу голкиперу!

30'

Зюле получил желтую карточку за грубую игру.

28'

Швейцария больше контролирует мяч в эти минуты матча, тогда как Германия вынуждена в основном обороняться.

26'

Момент у Швейцарии. Штеффен выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил прямо в вышедшего навстречу Лено!

24'

После подачи с левого фланга атаки в центр немецкой штрафной пробил головой Видмер, но вышло в руки Лено.

22'

Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии сейчас. Ничего пока не могут с этим поделать швейцарцы.

20'

Бенито получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

18'

Момент у Германии! После подачи с углового с правого фланга остался совсем без присмотра в центре чужой штрафной Рюдигер, но головой пробил неточно!

16'

Джибриль Соу исполнил невразумительную передачу с левого края обороны назад и едва не отправил мяч в девятку собственных ворот!

14'
0:1

Гол! 0:1! Гинтер из окружения со стороны двоих соперников в чужой штрафной сумел отпасовать назад под удар Гюндогану и тот точным выстрелом низом поразил угол ворот Зоммера.

12'

Опасная передача прошла в штрафную сборной Германии на Сеферовича, но вовремя вышел из ворот Лено, сумев опасность ликвидировать.

10'

Родригес навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Видмера.

9'

Кроос не по правилам сыграл против Штеффена на правом фланге атаки Швейцарии. Может быть опасный штрафной.

7'

Лерой Зане по центру вошел в чужую штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол ворот, но Зоммер выручил свою команду.

5'

Лерой Зане попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но надежно на перехвате сыграл Родригес.

3'

Эмболо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча, заработав лишь аут.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швейцария — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.