13 октября 2020, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 4. 4-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 10 495 зрителей (15% при вместимости 70 050)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 76'
    1:0
    Виктор Цыганков
0'
45'
90'
Украина — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИспания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 4-й тур. Начало встречи 13 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

21
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сборной Украины принес сегодня единственный гол Виктора Цыганкова под занавес матча. В целом, по игре намного сильнее смотрелась Испания, но множство хороших моментов гости не реализовали.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Большими силами атакуют сейчас испанцы, тогда как с трудом удерживают чудо-результат для себя хозяева.

87'

Серхио Рамос получил отличную возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.

85'

Хесус Навас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Дани Ольмо, но тот с выгодной позиции пробил неточно.

83'

Адама Траоре прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Бущан.

81'

Ярмоленко получил повреждение в столкновении с Оярсабалем. Небольшая пауза была у нас в игре.

79'

Дани Ольмо получил передачу на линии вратарской и попытался пробить, но Миколенко принял выстрел на себя.

76'
1:0

Гол! 1:0! Ярмоленко отдал пас от центра поля к чужой штрафной, где Цыганков убежал от защитника и точно пробил с линии штрафной в угол ворот Де Хеа! Далеко тут вышел с линии ворот голкипер сборной Испании.

73'

Вышел на поле Дани Ольмо.

73'

Ушел с поля Каналес.

73'

Ферран Торрес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с острого угла, но прямо в ногу Бущану.

71'

Адама Траоре ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бущан!

69'

Регилон прорвался в чжуую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но Забарный сумел вынести мяч за пределы поля.

67'

Яремчук прошел вперед по правому флангу атаки, но отдал затем неточную передачу в центр в ноги сопернику.

65'

Вышел на поле Цыганков.

65'

Ушел с поля Зубков.

64'

Родри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно низом пробил, но отправил мяч чуть мимо цели.

62'

Себальос попытался обыграться в стеночку с Оярсабалем на левом краю чужой штрафной, но ответный пас во владениях Бущана не прошел.

60'

Вышел на поле Коваленко.

60'

Ушел с поля Сидорчук.

58'

Вышел на поле Оярсабаль.

58'

Ушел с поля Родриго.

58'

Вышел на поле Ферран Торрес.

58'

Ушел с поля Фати.

54'

Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Бущан.

52'

Яремчук отпасовал низом в чужую штрафную на Ярмоленко и тот упал на газон после столкновения с соперником, но пенальти арбитр не зафиксировал.

50'

Разыграли угловой украины на правом фланге и Ярмоленко навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

48'

Зубков получил передачу на линии вратарской и нанес удар низом мимо створа ворот. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.

46'

Вышел на поле Себальос.

46'

Ушел с поля Мерино.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Намного больше шансов создали в первой половине встречи испанцы, но пока не сумели их реализовать. Нужно прибавлять в игру сборной Украины после перерыва.

44'

Яремчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

42'

Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. В поисках свободных зон у чужих ворот находятся гости.

40'

Сидорчук вроде бы сыграл на перехвате на своей половине поля, но затем вдруг вывел мяч в аут. Очень часто в простых ситуациях теряют мячи хозяева.

38'

Мерино получил возможность для удара низом из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.

36'

Зубков прокинул себе мяч на ход на левом краю чужой штрафной, но упал на газон после подножки со стороны Хесуса Наваса и пенальти арбитр не назначил.

34'

Адама Траоре прошел вперед по правому флангу атаки, прострелил в чужую штрафную, где мяч отлетел к свободному Каналесу, но тот пробил в сетку с внешней стороны.

32'

Ярмоленко попытался самостоятельно продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.

30'

Регилон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Родриго выиграл верховое единоборство, но пробил головой неточно.

28'

Адама Траоре попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.

26'

Ярмоленко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Миколенко, но вышло в руки вратарю.

24'

Серхио Рамос теперь уже нанес удар с игры из-за пределов штрафной, но в этот раз отправил мяч выше цели.

22'

Серхио Рамос нанес удар со штрафного метров с 25-ти в ближнюю девятку ворот, но Бущан в прыжке выручил свою команду.

21'

Намного лучше контролируют мяч испанцы в эти минуты матча. С трудом пока удается удерживать ничейный результат хозяевам.

19'

После подачи с углового с правого фланга Родриго из центра чужой штрафной сбросил мяч во вратарскую, но там немного не дотянулся до мяча Пау Торрес.

17'

Момент у Испании! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, вышел один на один, но пробил прямо в Бущана.

15'

Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

13'

Миколенко получил повреждение в столкновении с Бущаном. Пауза у нас в игре.

11'

Момент у Испании! После подачи с фланга пробил головой Родриго с линии вратарской, но Бущан спас свою команду.

9'

Ярмоленко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл один из соперников.

7'

Макаренко исполнил слишком сильную передачу на левый фланг атаки воей команды, где Соболь не успел к мячу.

5'

Адама Траоре взял игру на себя на правом флнге атаки и был остановлен фолом со стороны Соболя.

3'

Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты сборной Испании на первых минутах нашего матча. Но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.