15 ноября 2020, воскресенье. 20:00 МСК
Лига B. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Улкер - Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), 812 зрителей (1% при вместимости 58 990)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 26'
    1:1
    Кенан Караман
  • 32'
    2:1
    Дженгиз Ундер
  • 49'
    Мерих Демирал
  • 52'
    3:1
    Дженк Тосун
  • 55'
    Дженк Тосун
  • 58'
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Денис Черышев
  • 24'
    Андрей Семёнов
  • 54'
    Роман Зобнин
  • 55'
    Георгий Джикия
  • 57'
    3:2
    Далер Кузяев
  • 73'
    Фёдор Кудряшов
  • 89'
    Даниил Фомин
Турция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияРоссия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 15 ноября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

1
90+5'

Матч окончен! Сборная России в матче Лиги наций уступила Турции — 2:3. Так и не удалось нашей команде устроить финальный штурм — турки довели встречу до победы. Россияне неплохо смотрелись по игре и атаковали в меньшинстве, но сказались ошибки, а где-то спорные решения принял арбитр. Судьба первого места в группе определится в последнем туре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Джикия из глубины сделал заброс к штрафной — Ерохин пошёл в борьбу, но арбитр зафиксировал офсайд у россиян.

90+2'

Турки активно прессингуют и не позволяют россиянам перейти в атаку. Не удаётся нашим устроить финальный штурм.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Фомин сфолил на карточку, сбив Тюрюча на фланге.

88'

Йокушлу освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Гильерме забрал мяч.

86'

Язиджи в игре.

86'

Чалханоглу заменён.

86'

Текдемир вышел вместо Туфана.

86'

Двойная замена у Турции.

84'

Миранчук навесил с углового, прошла скидка в центр штрафной — Ионов пробил в касание и попал в соперника! Отбились турки.

83'

Фомин сделал длинный заброс вперёд! Антон Миранчук влетел в штрафную, пробил низом и заработал угловой.

80'

Кахвечи появился на поле.

80'

Тосун заменён у Турции.

79'

Ионов в игре.

79'

Алексей Миранчук покинул поле.

79'

Фомин вышел вместо Зобнина.

79'

Двойная замена у России.

77'

Туфан ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Тосун принял мяч и с острого угла пробил выше девятки!

75'

Караваев получил пас на ход и с линии штрафной пальнул под перекладину! Гюнок в прыжке отразил мяч в сторону.

73'

Кудряшов в подкате сбил рвавшегося в атаку Карамана — жёлтая карточка. Фёдор пропустит матч с сербами.

72'

Алексей Миранчук совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную — турки перехватили мяч.

70'

Антон Миранчук в игре.

70'

Кузяев заменён.

70'

Ерохин вышел вместо Заболотного.

70'

Двойная замена от Станислава Черчесова.

68'

Турки катают мяч в центре поля. Не удаётся россиянам перейти в атаку.

66'

Тюрюч на скорости дошёл до штрафной, на замахе убрал Жиркова и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

64'

Тюрюч в игре.

64'

Ундер заменён.

64'

Кабак вошёл в игру.

64'

Челик получил повреждение и попросил замену.

62'

Быструю атаку провели турки, Тосун подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!

60'

Джикия пробил головой после навеса со штрафного — мяч улетел в сторону.

58'

Ундер на фланге сбил Оздоева и получил «горчичник». Дженгиз пропустит следующий матч.

57'
3:2

ГОЛ! Караваев ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную, Кузяев с близкого расстояния пробил Гюнока!

55'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

55'

Джикия и Тосун сцепились и немного потолкались.

54'

Зобнин сфолил на карточку, сбив Карамана на фланге. Роман пропустит матч с Сербией.

52'
3:1

ГОЛ! Тосун с пенальти хлёстко пробил в угол ворот — Гильерме не угадал направление удара!

50'

Пенальти в ворота сборной России! Туфан набрал скорость, ворвался в штрафную и упал после контакта с Кузяевым — арбитр указал на «точку»! Но на повторе видно, что Далер играл в мяч. Спорный момент — жаль, что играем без ВАР.

49'

Демирал в подкате влетел в ноги Заболотному и получил карточку.

48'

Тосун открылся перед штрафной, получил пас и пробил на исполнение в нижний угол — Гильерме в падении забрал мяч.

46'

Момент у России! Жирков сделал передачу вперёд, Оздоев влетел в штрафную и пробил низом — Гюнок отразил мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Россияне активно начали встречу и открыли счёт благодаря голу Черышева. Но затем небрежную передачу сделал Оздоев, а Семёнову пришлось фолить на красную карточку. И турки конвертировали численное преимущество в два забитых гола. Посмотрим, чем ответит команда Станислава Черчесова после перерыва!

45+2'

Заболотный и Миранчук сыграли в стенку в чужой штрафной! Алексей прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Быструю атаку провели россияне. Заболотный подстроился и пробил после кросса Кузяева, но турки заблокировали удар.

41'

Миранчук ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Защитник в последний момент перехватил, помешав Кузяеву получить мяч.

39'

Оздоев откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу! Джикия тянулся, но не успел к мячу.

37'

Караваев вышел вместо Черышева.

37'

Замена от Станислава Черчесова.

35'

Россияне убежали в контратаку и заработали угловой. Черышев выполнил подачу в руки голкиперу.

34'

По ударам преимущество у Турции — 9:4.

32'
2:1

ГОЛ! Айхан забежал по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ундер принял мяч и аккуратно уложил его в дальний угол!

31'

Момент у Турции! Ундер дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме парировал, а добивание россияне заблокировали!

29'

Ундер со штрафного целил в дальний верхний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.

28'

Турки продолжают идти вперёд! И перспективный стандарт заработали хозяева — Тосуна сбили в метре от штрафной.

26'
1:1

ГОЛ! Турки провели атаку левым флангом, Ундер выполнил подачу во вратарскую — Караман выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!

25'

Чалханоглу мощно пробил со штрафного и попал в стенку! Заболотный грудью заблокировал.

24'

Удаление у России! Оздоев сделал небрежную передачу назад — Семёнов пошёл в борьбу и откровенно схватил за футболку Тосуна. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды.

21'

Постепенно турки выровняли игру. Хозяева даже стали больше владеть мячом, но пока без моментов.

19'

Челик с правого края дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Но партнёрам не удалось замкнуть.

17'

Ундер пальнул из-за пределов штрафной! Гильерме грамотно занял позицию и забрал мяч.

15'

Турки впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Россияне справились с подачей с углового.

14'

Россияне продолжают давить. Зобнин подобрал отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

13'

Жирков ускорился по левому флангу и навесил! Мяч свалился с ноги и едва на влетел за шиворот голкиперу, но получилось высоковато.

11'
0:1

ГОЛ! Россияне пошли в прессинг и вынудили соперника ошибиться! Миранчук сделал передачу на Кузяева — тот ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной, Черышев подставил ногу и переправил мяч в дальний угол!

9'

Кузяев ускорился по правому флангу и вырезал подачу! Забольный продавил защитника и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины.

8'

Зобнин ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную! Черышев подстроился и пробил с разворота — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Алексей Миранчук разогнал атаку по центру и сделал передачу к штрафной, но Заболотный проскочил мимо мяча.

5'

Россияне активно прессингуют соперника. Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля.

3'

Заброс к штрафной Турции! Заболотный навязал борьбу, но не сумел сделать скидку на Черышева.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Раздевалка сборной России. Наша команда сыграет в белой форме.

0'

«Лесовой, Мостовой, Живоглядов, Чалов и Кучаев сегодня остаются вне заявки», — сообщает пресс-служба сборной России.

0'

Состав сборной России на игру. Заболотный начнёт в стартовом составе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.