26 сентября 2022, понедельник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 6-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 78 949 зрителей (88% при вместимости 90 000)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
  • 72'
    1:2
    Люк Шоу
  • 75'
    2:2
    Мэйсон Маунт
  • 83'
    3:2
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Илкай Гюндоган
  • 67'
    0:2
    Кай Хаверц
  • 2
    83'
    Нико Шлоттербек
    83'
    Тило Керер
  • 87'
    3:3
    Кай Хаверц
Англия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

VAR

52'
83'

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборные Англии и Германии, промолчав весь первый тайм, выдали голевую вторую половину матча, но в итоге сошлись на сверхрезультативной ничьей — 3:3! Англичане вне зависимости от исхода сегодняшней встречи уже не могли избежать вылета в Лигу В, немцы остались на третьем месте. А выиграли группу 3 Лиги А итальянцы, одолевшие на выезде в параллельном матче венгров. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Англию в матче с Германией похоронил свой же защитник. А потом случилось чудо
90+6'

Маунту досталось по ногам в штрафной сборной Германии, тут же раздался свисток арбитра — но в пользу обороняющихся! Положение «вне игры» зафиксировано!

90+4'

Сака по центру едва не прорвался в чужую штрафную. Немцы не без сумбура отбились!

90+2'

Шесть минут Данни Маккели добавил ко второму тайму!

90+1'

Хендерсон вышел на концовку, заменив Беллингема.

90'

Белла-Котчал заменил Хаверца.

89'

Провалились немцы в обороне, в результате Сака со своей половины убежал один на один, но удар низом из пределов штрафной не стал голевым — тер Штеген в прыжке зацепил мяч!

87'
3:3

ГОЛ! Гнабри нанёс удар из-за штрафной, Поуп неуклюже отбил мяч перед собой, а набежавший Хаверц добил в цель! Дубль!

85'

Теперь немцы переходят к более активной игре в атаке!

83'
3:2

ГОЛ! Кейн с 11-метровой отметки пробил в девятку! Без шансов для тер Штегена!

82'

Шлоттербека на все беды ещё и жёлтой карточкой наградили.

82'

Пенальти назначен в ворота сборной Германии! Шлоттербек врезался в Беллингема у линии штрафной, но в её пределах!

81'

Да, пригасили Данни Маккели к монитору! Должен рефери указать на «точку»!

80'

А это интересно! Беллингем в борьбе с защитником рухнул на газон. И это у линии немецкой штрафной. Судья промолчал, но есть ведь ВАР!

79'

Мусиала заменён. Мюллер вышел на поле.

77'

Англичане серьёзно настроились на третий гол! Немцы помогли сопернику вернуться в игру!

75'
2:2

ГОЛ! И уже ничья! Сака изящно обыграл защитника и аккуратно выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Маунт пробил под самую штангу!

72'
1:2

ГОЛ! Один мяч отыгран! Прошёл заброс Джеймса на дальний угол вратарской, где немцы не уследили за Шоу, который обработал мяч грудью и пробил под ногой тер Штегена!

70'

У немцев пока всего два удара в створ, но они и стали голевыми!

68'

Госенс заменил Раума.

68'

Гнабри вошёл в игру, заменив Зане.

67'
0:2

ГОЛ! Вернер разогнал атаку левым краем, добрался практически до штрафной и сделал передачу вдоль линии, а Хаверц исполнил роскошный обводящий удар — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!

66'

Маунт вместо Стерлинга — ещё одна английская замена.

66'

Сака заменил Фодена.

64'

Поуп не согласовал с защитниками свой выход к линии штрафной, что едва не привело к перехвату мяча со стороны Вернера!

62'

Опасно! Мусиала отличным пасом на ход вывел Вернера на удар из пределов штрафной — в метре от дальней штанги прокатился мяч!

60'

Зюле подключился в атаку по центру, разыграл стеночку с партнёром и нанёс удар низом — в метре от штанги!

58'

Поехала опорная нога у Беллингема при попытке нанести удар из неплохой позиции.

56'

Керер сзади двинул Райса по ногам — очевидный фол. Пока без карточек обходится наша встреча.

54'

Намекали англичане судье, что Раум подыграл рукой в немецкой штрафной, но тут мяч точно попал в голову.

52'
0:1

ГОЛ! Гюндоган с «точки» чётко пробил в правый от себя угол ворот! Поуп не дотянулся до мяча!

52'

Данни Маккели быстро изучил момент, случивший в штрафной сборной Англии! Да, это пенальти!

51'

Мусиала на дриблинге ворвался в английскую штрафную, где получил по ногам от Магуайра! Судейский свисток промолчал, но ВАР попросил Данни Маккели изучить повтор!

48'

Шоу подключился в атаку по флангу, но длинная передача в его направлении пошла чуть с запозданием — положение «вне игры» зафиксировано.

46'

Возобновилась встреча. Второй тайм!

46'

Вернер вместо Хофмана — замена в составе немецкой сборной.

45+3'

Данни Маккели отправил команды на перерыв! В первом тайме сборные Англии и Германии не порадовали болельщиков забитыми мячами, хотя несколько хороших моментов у ворот мы увидели. Стерлинг не использовал пару шансов, а под самый свисток на перерыв Киммих был близок к цели. Пока по нулям на «Уэмбли»!

45+2'

Киммих опасно пробил низом — в полуметре от штанги! Попади в створ, прыжок Поупа уже вряд ли помог!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Стерлинг дождался паса на ход в штрафную и пробил под острым углом — тер Штеген контролировал пространство у ближней штанги!

43'

Хофман справа выполнил кросс на дальний угол вратарской, где Уолкер хладнокровно грудью сбросил мяч вратарю.

41'

Стерлинг пытался заработать стандарт у края немецкой штрафной, но после небольшого контакта с защитником приукрасил своё падение. Свисток арбитра промолчал!

39'

Прострел Шоу позволил хозяевам заработать угловой, но удар Магуайра головой после подачи Фодена опасным не получился.

37'

Да, Стоунз покинул поле из-за полученной травмы. Уолкера подняли со скамейки.

36'

Стоунз лежит на газоне. Врачи приглашены на поле. Возможно, придётся англичанам прибегнуть к вынужденной замене.

35'

Тер Штеген прочитал заброс из глубины, выдвинувшись из ворот к линии немецкой штрафной и опередив Стерлинга.

33'

Киммих в очередной раз совершил навес в английскую штрафную, но Мусиала не обработал мяч.

31'

Райс левым краем развил контратаку хозяев, долго ждал поддержки от партнёров, но в результате пас к краю штрафной получился безадресным.

29'

Магуайр получил повреждение, немного похромал, но в итоге разбегался.

27'

Кейн после розыгрыша углового исполнил удар с лёта от края штрафной — мимо дальнего угла ворот!

25'

Момент! Шоу вырезал классный пас в направлении Стерлинга, который принял мяч у линии штрафной, убрал под левую и пробил низом — тер Штеген потащил!

24'

Гюндогана дважды искали в центре штрафной сборной Англии, но передачу в ноги так и не выполнили!

22'

Немцы чуть больше владеют мячом, но это пока не добавляет особой остроты у ворот Поупа.

20'

Справились англичане с очередным забросом в штрафную — Киммих искал партнёров у чужих ворот.

18'

Зане доверили нанести удар со штрафного, но мяч застрял в английской плотной стенке!

17'

Право на опасный стандарт получили немцы — в пяти метрах от штрафной.

15'

Гюндоган исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, но Шоу не дал пройти мячу себе за спину, где уже открывался Хофман.

13'

Замельчили англичане с передачами у края штрафной, забравшись в положение «вне игры».

11'

Поуп под прессингом выполнил передачу в ноги сопернику, после чего Гюндоган получил мяч, но удар с ходу от радиуса штрафной пришёлся намного выше ворот.

10'

Право на угловой получили немцы, но подача Раума в штрафную получилась слишком высокой.

9'

Керер доставил мяч в центр английской штрафной, где Дайер надёжно сыграл головой.

7'

Кейн справа вырезал кросс на дальнюю штангу, но Фоден тут никак не дотягивался до мяча!

5'

Не удалось хозяевам выйти в атаку левым флангом — передача Кейна в направлении Шоу получилась за боковую.

3'

Англичане на правах хозяев провели первую атаку, но подача в штрафную ничем интересным не завершилась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Германия. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.