11 июня 2022, суббота. 16:00 МСК
Лига B. Группа 1. 3-й тур
Стадион: ЛКС (Лодзь, Польша), 12 503 зрителя (69% при вместимости 18 033)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Резервный: Лукаш Кузьма (Белосток, Польша)
  • 45+2'
    Илья Забарный
  • 61'
    1:0
    Руслан Малиновский
  • 66'
    Александр Зинченко
  • 77'
    2:0
    Александр Караваев
  • 84'
    3:0
    Виталий Миколенко
  • 87'
    Николай Матвиенко
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Эдгар Бабаян
  • 52'
    Хорен Байрамян
  • 2
    89'
    Саркис Адамян
    89'
    Тарон Восканян
Украина — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаАрмения в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 1. 3-й тур. Начало встречи 11 июня 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛКС.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Украина в Лодзе крупно переиграла Армению — 3:0! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, а после перерыва номинальные хозяева отличились трижды. Руслан Малиновский, Александр Караваев и Виталий Миколенко — авторы голов. Украинцы одерживают вторую победу в Лиге наций и с шестью очками возглавляют свою группу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Доигрывают команды встречу. Упал в концовке темп, который диктует сборная Украины.

90+2'

Пошла вторая минута из шести добавленных!

90+1'

Малиновский исполнил дальний штрафной удар — Юрченко среагировал, несмотря на рикошет по пути!

89'

Восканян не пустил Довбика в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

89'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Адамян был не прав в борьбе с Забарным.

87'

Матвиенко за грубый подкат против Оганесяна нарвался на жёлтую карточку.

85'

Игнатенко заменил Сидорчука.

84'
3:0

ГОЛ! Заброс из глубины пошёл за спины армянским защитникам, Удо грудью сделал неудачную скидку прямо на ход Миколенко — и Виталий направил мяч в сетку ворот мимо вышедшего вратаря!

83'

Не получается у гостей надолго задержаться на половине соперника. Хозяева отодвинули игру от своих ворот, забрав мяч.

81'

Малакян заменил получившего повреждение Дашяна.

80'

Хорошую позиционную атаку провели армяне, но удар из-за штрафной украинцы заблокировали.

78'

Зубков заменил Мудрика.

77'

Миколенко появился на поле, заменив Зинченко.

77'
2:0

ГОЛ! Караваев справа простреливал в направлении Мудрика, Удо опередил соперника, но выкатил мяч под удар Александру, который поразил дальний угол ворот!

75'

Довбик и Цыганков разыграли стеночку в чужой штрафной, но обратный пас немного не прошёл.

74'

Удался гостям неплохой отрезок в атаке, после чего хозяева вернули контроль над мячом.

72'

Мудрик не ожидал падения защитника после заброса в штрафную сборной Армении, позволив Юрченко выскочить на мяч.

70'

Пихалёнок вошёл в игру, заменив Шапаренко.

70'

Довбик заменил Яремчука.

69'

Пятов прервал прострел в штрафную, но не рискнул забирать мяч в руки, сыграв ногами!

68'

Забарный едва не срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел к линии вратарской! Пятов с линии ворот вынес мяч!

66'

Зинченко доигрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.

66'

Арутюнян заменил Барсегяна.

65'

Не работает пока у армян выход из обороны в атаку. Здорово украинцы действуют в прессинге.

63'

Продолжают украинцы владеть мячом на чужой половине. Не меняется рисунок игры.

61'
1:0

ГОЛ! Пристрелялся Руслан! Караваев с правого фланга отпасовал на радиус штрафной, откуда Малиновский нанёс подготовленный удар с левой ноги — мяч залетел в нижний угол ворот!

60'

Адамян в чужой штрафной подтолкнул Забарного в спину — фол в атаке зафиксирован.

59'

И ещё один дальний удар от Малиновского! Юрченко в эффектном прыжке забрал мяч!

58'

Всё сложнее армянам даётся игра в обороне. Украинцы наращивают давление.

57'

Малиновский вновь зарядил издали — Юрченко не без проблем отразил мяч! Яремчук немного не успел к добиванию из вратарской!

55'

Бичахчян вместо Байрамяна — вторая замена в составе сборной Армении.

55'

Адамян заменил Бабаяна.

54'

Караваев с правого фланга совершил навес во вратарскую — прямо в руки Юрченко.

52'

Байрамян за споры с арбитром нарвался на предупреждение. Вторая карточка в пассиве армянской сборной.

51'

Малиновский вышел на ударную позицию и исполнил из-за штрафной — мимо ближней девятки!

50'

Оганесян получил повреждение в штрафной хозяев, неприятно столкнувшись с защитником. Нужна помощь врачей.

48'

Мудрик левым краем ворвался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+2'

Польский арбитр отправил команды на перерыв! В первой половине матча украинцы владели преимуществом, создали несколько моментов у ворот, но армяне смогли выдержать давление, оставив свои ворота в неприкосновенности. Пока по нулям!

45+2'

Забарный на эмоциях толкнул соперника, но сделал это на глазах арбитра, который тут же показал украинскому защитнику жёлтую карточку!

45+2'

Бабаян дважды двинул соперника по ногам, за что получил жёлтую карточку.

45+1'

Одну минуту Даниэль Стефански добавил ко времени первого тайма.

44'

Вышли гости в атаку, но её быстро остановил свисток арбитра — Бабаян забрался в положение «вне игры».

43'

Цыганков прострелил на дальнюю штангу, но Мудрик в этой зоне не сумел сыграть на опережение.

42'

Несколько мелких фолов подряд зафиксировал польский арбитр. Пока без карточек обходится наша игра.

40'

Мудрик тонко отпасовал к радиусу штрафной, откуда Шапаренко пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

38'

Барсегян правым краем прорвался в украинскую штрафную, прокинув мяч мимо защитника, но нарвавшись на подстраховку.

36'

Ещё одна затяжная атака хозяев не привела к моменту у ворот Юрченко.

34'

Угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не придумали. Продолжают гости держать позиционную оборону.

32'

Был намёк на игру рукой в штрафной сборной Армении, но украинцы не настаивали на назначение пенальти. Если что, вмешается ВАР бригада.

30'

Барсегян решился на прямой удар с дальнего штрафного, но мяч полетел далеко от украинского створа.

28'

Цыганков с дальней дистанции неплохо зарядил — Юрченко не без проблем отбил мяч, летящий под перекладину!

26'

Байрамян сделал пас низом в штрафную хозяев, но Бабаян в борьбе за мяч наткнулся на спину защитника.

24'

Выбрались гости в редкую контратаку, но не смогли обострить ситуацию у ворот Пятова.

22'

Малиновский издали нанёс плотный удар — чуть выше перекладины! Юрченко, похоже, контролировал ситуацию.

20'

Украинцы больше владеют мячом, что, впрочем, не должно удивлять. Армяне с первых минут настроились на игру вторым номером.

18'

Право на угловой получили армяне, но с подачей в штрафную украинская оборона разобралась.

16'

Цыганков справа вырезал кросс во вратарскую гостей, где Юрченко опередил Шапаренко.

14'

Караваев поддержал атаку правым краем, но выполнил плохую подачу — за пределы поля улетел мяч.

12'

Немного начудили гости в обороне, но Юрченко успел первым к мячу, разрядив обстановку у ворот.

10'

Справились армяне с подачей Цыганкова от лицевой на ближний угол вратарской.

8'

Первый опасный момент! Яремчука в атаке с ходу вывели на удар из центра штрафной — Юрченко ногой отразил мяч!

7'

Бабаян от лицевой прострелил в украинскую штрафную, но мимо партнёров по команде.

5'

Длительный украинский перепас дошёл до Пятова. Попробовали гости применить высокий прессинг, но хозяева вышли из-под давления.

3'

Барсегян пострадал после подката Яремчука. Обошлось без серьёзных последствий.

1'

Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Армения. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.