22 сентября 2022, четверг. 17:00 МСК
Лига C. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 30000
Главный судья: Хорациу Фешник (Румыния); Ассистент: Валентин Аврам (Румыния); Ассистент: Александру Черей (Румыния); Резервный: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
  • 10'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 29'
    1:0
    Михаил Габышев
  • 39'
    Асхат Тагыберген
  • 49'
    Аслан Дарабаев
  • 79'
    2:1
  • 2
    90+2'
    Эльхан Астанов
    90+4'
0'
45'
90'
  • 42'
    Кирилл Печенин
  • 45+3'
    1:1
    Павел Савицкий
  • 83'
    Иван Бахар
Казахстан — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанБеларусь в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига C. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

03.06.2022 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 3. 1-й тур 2 : 0
29.03.2022 Лига наций УЕФА Лига C. Плей-офф за право остаться. 2-й матч 0 : 1 5 : 4

0
90+5'

Матч окончен! Казахстан обыграл Беларусь в матче Лиги наций — 2:1. Во втором тайме казахи много атаковали, а победный мяч забил Зайнутдинов. Команда Магомеда Адиева набрала 13 очков и забронировала себе участие в дивизионе B в Лиге наций на будущий сезон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Удаление у Казахстана! Тагыберген в подкате прыгнул в ноги Эбону. Это вторая жёлтая карточка для Асхата.

90+2'

Малый прихватил Малькевича за футболку и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Контратака Беларуси! Эбон подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

89'

Тагыберген с углового навесил во вратарскую! Белорусы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

87'

Жумабек вступил в игру вместо Аймбетова.

87'

Куат заменил Зайнутдинова.

86'

Шанс у Беларуси! Печенин навесил с углового, Яблонский принял мяч и плотно пробил в угол — Шацкий в эффектном броске спас казахов!

84'

Малькевич появился на поле вместо Шевченко.

83'

Бахар грубо влетел в Малого и получил карточку.

81'

Казахи продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у гостей.

79'
2:1

ГОЛ! Зайнутдинов пошёл в прессинг и накрыл пас соперника! Мяч отскочил в штрафную, Аймбетов сделал скидку в центр, Бактиёр протолкнул мяч мимо вратаря!

78'

Тагыберген с углового навесил во вратарскую, Аймбетов набежал и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

76'

Громыко заменил Савицкого.

75'

Астанов вступил в игру вместо Оразова.

72'

Аймбетов получил пас в штрафной и сделал скидку, Оразов пробил низом и попал в защитника.

70'

Аймбетов в борьбе во вратарской врезался в Юденкова. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

68'

Каиров заменил Габышева.

66'

Белорусы разыграли угловой, Печенин навесил на дальнюю штангу, но Лисакович немного не успел к мячу!

65'

Печенин в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Марочкин подставил ногу и вынес мяч на угловой.

63'

Печенин подключился к атаке по левому флангу и прострелил! Малый заблокировал и выбил мяч.

61'

Лисакович и Бахар вышли вместо Климовича и Богомольского.

61'

Двойная замена у Беларуси.

60'

Шикарный момент у Казахстана! Габышев по центру влетел в штрафную, проскочил между трёх соперников, обыграл вратаря, но запутался в ногах и упустил мяч. А ведь пустые ворота были перед Михаилом.

58'

Тагыберген сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую! Хаткевич уверенно забрал мяч.

56'

Момент! Тагыберген с углового навесил во вратарскую, Аймбетов сделал скидку на дальнюю штангу, но Малый не успел к мячу!

54'

Казахи перевели игру к штрафной гостей. Но нет ударов по воротам.

52'

Тагыберген дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Белорусы перехватили и вынесли мяч в сторону.

49'

Дарабаев тянулся к мячу, но наступил шипами на ногу Климовичу и получил карточку.

47'

Оразов из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную! Зайнутдинов пошёл в борьбу и пробил головой — мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Габышев и Савицкий забили по голу. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Казахи больше владели мячом, но при этом белорусы довольно остро контратаковали.

45+3'
1:1

ГОЛ! Печенин навесил со штрафного — мяч отскочил во вратарскую, Савицкий опередил голкипера и головой переправил мяч в сетку!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Оразов навесил со штрафного — Марочкин попытался пробить через себя в падении, но попал Полякову по голове.

42'

Печенин проиграл забег на скорость и откровенно прихватил за футболку Габышева. Жёлтая карточка за срыв атаки.

39'

Тагыберген в центре поля грубо влетел в ноги Климовичу и получил карточку.

37'

Угловой для Беларуси. Прошла подача на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

35'

Печенин сделал длинный заброс из глубины! Зайнутдинов поставил корпус и не пустил Климовича к мячу.

33'

Беларусь забрала мяч под свой контроль, но не удаётся гостям подобраться к чужой штрафной.

31'

Богомольский открылся перед штрафной и развернулся, но Малый накрыл удар соперника.

29'
1:0

ГОЛ! Казахи провели атаку по центру, Оразов сделал пас вразрез, Габышев выскочил на ворота и послал мяч в сетку!

27'

Богомольский в контратаке рвался по флангу, но Марочкин здорово отработал и выбил мяч у соперника.

25'

Ответ Беларуси! Климович дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Шацкий ногой отразил мяч в сторону.

24'

Момент! Оразов с фланга навесил в штрафную, Вороговский пробил головой, а Дарабаев пытался добить из вратарской — Хаткевич накрыл мяч!

22'

Шевченко сделал длинный пас по флангу! Богомольский дошёл до лицевой и заработал угловой.

20'

Вновь медики выбежали на поле — Алип и Шевченко столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

18'

Казахи накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Оразов дошёл до штрафной, убрал соперника на замахе и пробил низом — мяч улетел в сторону.

16'

Зайнутдинов сделал пас на левый край, Вороговский принял мяч и вырезал подачу во вратарскую — Хаткевич уверенно снял мяч.

14'

Угловой для Беларуси. Печенин навесил в центр штрафной, Климович выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

12'

Пауза возникла — медики долго оказывали помощь Хаткевичу. Голкипер сборной Беларуси вернулся в игру.

10'

Зайнутдинов рвался к мячу и на скорости влетел в Хаткевича. Справедливая жёлтая карточка.

8'

Контратака Беларуси! Богомольский ускорился по левому флангу, влетел в штрафную и пробил низом — защитник заблокировал.

7'

Алип подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Оразов сделал скидку головой в центр, но там никого не оказалось.

5'

Казахи много владеют мячом на первых минутах. Беларусь пока только обороняется.

3'

Тагыберген с углового навесил во вратарскую, но там арбитр усмотрел фол в атаке у Казахстана.

1'

Матч начался! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Казахстан — Беларусь. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.