10 июня 2022, пятница. 21:45 МСК
Лига C. Группа 3. 3-й тур
Стадион: Караджордже (Нови-Сад, Сербия), вместимость: 14458
Главный судья: Мануэль Шюттенгрубер (Линц, Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Ассистент: Роберт Штайнахер (Австрия); Резервный: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
  • 42'
    Руслан Юденков
  • 84'
    1:1
    Владислав Малькевич
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Абат Аймбетов
  • 88'
    Исламбек Куат
Беларусь — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьКазахстан в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига C. Группа 3. 3-й тур. Начало встречи 10 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Караджордже.

03.06.2022 Лига наций УЕФА Лига C. Группа 3. 1-й тур 2 : 0
29.03.2022 Лига наций УЕФА Лига C. Плей-офф за право остаться. 2-й матч 0 : 1 5 : 4

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В первом тайме лучше играл Казахстан, второй лучше провели уже белорусы, и ничья тут вполне по делу. Два очка за три матча набирает сборная Беларуси, забив при этом свой первый гол в турнире, а Казахстан с семью очками остаётся лидером, опережая Словакию на одно очко. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Громыко на скорости ворвался в штрафную и пробил, но Марочкин принял удар на себя.

90+2'

Малькевич чуть не сделал дубль с передачи того же Громыко, только теперь уже с игры — мяч задел штангу с внешней стороны и улетел за пределы поля!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Куат грубо врезал Малькевичу по ногам и получил предупреждение.

86'

Не получается атака по центру у сборной Казахстана, теряет она мяч.

84'
1:1

ГОЛ! Громыко здорово навешивает от угла поля во вратарскую, где Малькевич достаточно легко выигрывает верховую борьбу и отличным ударом головой отправляет мяч в правый угол ворот!

83'

Громыко дважды подряд пытается пробить почти от линии вратарской после навеса Шевченко и скидки Печенина, но оба его удара блокирует защита! В итоге мяч на угловой уходит.

81'

Климович заменил Яблонского, который отдал капитанскую повязку Громыко. У белорусов замен тоже не осталось.

80'

Со второго углового ничего опасного номинальные хозяева не создали.

79'

Опасно! После подачи с углового и неудачного выноса в исполнении Марочкина мяч прилетает к Яблонскому, который быстро подрабатывает его и бьёт низом в ближний угол — Шацкий реагирует и спасает команду!

77'

И Досмагамбетов вместо Дарабаева.

77'

Последние замены у сборной Казахстана. Васильев вместо Астанова.

76'

Шевченко вышел вместо Бегунова.

75'

Павлюченко размялся, поймав мяч в прыжке после неточного дальнего навеса.

73'

Защита Казахстана спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса со стандарта.

72'

Малькевич обыграл Малого на левом фланге, после чего получил от него удар по ногам. Без карточки тут обходится, только штрафной.

70'

Астанов прорывается по левому флангу в штрафную и резко бьёт с острого угла — совсем рядом со штангой пролетает мяч!

68'

А Шушеначев заменил Аймбетова.

67'

Самат Жарынбетов появляется вместо Рамазана Оразова.

66'

Заменён Бахар, Малькевич выходит на поле.

64'

Оказывают Бахару помощь, пауза в игре.

63'

Суюмбаев заехал Бахару по ногам в центре поля.

61'

Эбон закрутил мяч слева в штрафную — Малый спокойно успел к этой подаче и вынес мяч к центру поля.

59'

Первая замена у Казахстана — Суюмбаев вместо Вороговского.

57'

Опасно! Дарабаев от края штрафной бьёт низом в ближний угол — Павлюченко в прыжке парирует удар! На добивание успевает Аймбетов, но его удар блокирует кто-то из защитников.

55'

Теперь уже после прострела с фланга к воротам забирает мяч Шацкий.

53'

Бегунов сместился с полуфланга к центру и нанёс удар — вышло хоть и под перекладину, но слабовато, и Шацкий в прыжке зафиксировал мяч в руках.

51'

Удар Хадаркевича головой после углового получился слишком слабым, Шацкий спокойно поймал мяч.

50'

Богомольский со свежими силами прорвался к штрафной и нанёс очень опасный удар из-под защитника — Шацкий в последний момент успел среагировать и перевести мяч на угловой!

48'

Ищут белорусы свободные зоны у чужой штрафной, пытаясь атаковать через фланги.

46'

А Богомольский появился вместо Седько.

46'

Громыко заменил Юденкова.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. Казахская сборная пока бодрее выглядит и по создаваемым моментам, и по движению на поле. Преимущество в счёте, впрочем, весьма скользкое, так что во втором тайме ещё может всё перевернуться. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Спокойно держит мяч Казахстан, ждут уже игроки свистка на перерыв.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Помогли врачи Абату Аймбетову, всё в порядке с ним, похоже. Возможно, небольшая судорога была или мышечный спазм.

43'

Аймбетов вроде бы перепрыгнул пошедшего на мяч Павлюченко, но то ли оттолкнулся неудачно, то ли оступился. Лежит он на газоне и держится за ногу.

42'

Юденков в подкате прямой ногой заехал Астанову по ноге. Несмотря на то, что сначала белорус попал в мяч, арбитр показал ему «горчичник» за опасную игру.

40'

Плохо подработал мяч под удар в правой части штрафной Бахар и из отличной позиции пробил выше ворот!

38'

Аймбетов не лучшим образом навесил в штрафную, прямо в руки Павлюченко получилось.

36'

Ещё один плотный удар нанёс Астанов, но на этот раз мяч угодил в защитника.

34'

Астанов, набрав скорость, прорывается по центру к воротам и резко бьёт под перекладину — Павлюченко реагирует и отбивает мяч в прыжке!

32'

Неудачный навес с углового получился, легко отбились номинальные гости.

31'

Печенин слева прострелил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

29'

На этот раз попал в ворота Макс Эбон, но мяч близко к центру полетел, и Шацкий спокойно его поймал.

27'

Сместился Эбон слева к штрафной и резко пробил со средней дистанции — чуть неточно вышло!

25'

Вороговский из глубины поля навесил в штрафную, где Хадаркевич чётко сыграл, в прыжке выбив мяч головой.

23'

Эбон опять набрал скорость на фланге, однако соперник перехватил мяч, когда Макс пробросил его себе на ход.

21'

Прошёл прострел справа в штрафную на Бахара, который пробил в касание с нескольких метров — чуть правее штанги получилось!

19'

Вороговский здорово отработал в обороне и помешал Эбону ворваться в штрафную с левого фланга.

17'

Яблонский открылся перед чужой штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

15'

Аймбетов рухнул в чужой штрафной в борьбе за мяч. Но арбитр показал, что всё было чисто.

13'
0:1

ГОЛ! Вороговский продрался по левому флангу и навесил во вратарскую, Аймбетов опередил соперника и головой вколотил мяч в сетку ворот!

11'

Аймбетов получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.

9'

И пока совсем без ворот идёт игра. Борьба идёт преимущественно в центре поля.

7'

В Нови-Сад дождь льёт без остановки. Непростые сегодня погодные условия.

5'

Оразов получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

3'

Длинный заброс к штрафной казахов! Малый выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Беларусь — Казахстан. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.