Стадион: Тренировочное поле отеля Макс Роял (Белек, Турция) , вместимость: 100
Главный судья: Сергей Слива (Каунас, Литва)
45'
90'
Спартак — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): Спартак – Стрёмсгодсет, Февраль 2015. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90' Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Стрёмсгодсет» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Дмитрий Комбаров, который реализовал пенальти на 47-й минуте. Красно-белые имели огромное преимущество. Они могли забить и больше, но великолепно сыграл голкипер норвежской команды. Отличные моменты не реализовали Мовсисян, Промес и Давыдов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
89' Идут последние минуты матча. Норвежцам так и не удаётся устроить штурм ворот Песьякова. Спартаковцы уверенно обороняются.
87' «Спартак» активно идёт в прессинг, не позволяя норвежцам перейти в атаку.
85' Комбаров прострелил в центр штрафной! Мяч отскочил к Зуеву, который метров с десяти пробил прямо во вратаря!
83' Затяжную атаку провели красно-белые. Промес с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Петтерсен намертво забрал мяч!
81' Продолжается игра. По-прежнему 1:0 в пользу «Спартака», но норвежцы стали больше времени проводить в атаке.
80' Вячеслав Кротов Кротов, Тимофеев и Самсонов в игре.
80' Ким Чельстрём Тройная замена у «Спартака». Чельстрём, Мовсисян и Ромуло покинули поле.
79' Вильсвик получил болезненный удар по ногам. Врачи оказывают помощь норвежцу.
77' Комбаров подключился к атаке по флангу и низом прострелил во вратарскую — Мадсен в последний момент выбил мяч из-под ног у Мовсисяна.
75' Денис Кутин Кутин вступил в игру.
75' Сергей Паршивлюк Паршивлюк покинул поле.
73' Норвежцы пытаются атаковать, но пока ничего серьёзного у ворот Песьякова не произошло.
71' Зуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Давыдов не дотянулся до мяча.
69' Александр Зуев Зуев и Инсаурральде вступили в игру.
69' Сердар Таски Двойная замена у «Спартака». Таски и Эберт покинули поле.
66' Мовсисян вошёл в штрафную и прострелил в центр — Давыдов пробил низом, но Петтерсен ногой отразил мяч в сторону!
64' Давыдов накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую, но там офсайд был зафиксирован у Мовсисяна.
62' Очень хорош Промес сегодня! Голландец активен, много обостряет, постоянно идёт в обводку.
60' «Стрёмсгодсет» сумел перехватить инициативу. Спартаковцы большими силами отошли на свою половину поля.
58' Чельстрём сделал слишком сильную передачу в штрафную, Мовсисян не сумел зацепиться за мяч.
56' Денис Давыдов Давыдов вступил в игру вместо Глушакова.
56' Денис Глушаков Замена у «Спартака».
54' «Стрёмсгодсет» провёл атаку левым флангом. Последовал навес во вратарскую — Песьяков снял мяч с головы Огунжими.
52' Чельстрём великолепен в отборе. Швед сумел выбить мяч у Вильсвика, помешав норвежцам провести атаку по центру.
50' Отметим, что на матче присутствует главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.
49' И тут же ещё один шикарный момент возник у «Спартака»! Эберт на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
47' 1:0 Дмитрий Комбаров ГОЛ! Комбаров подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
47' Мартин Овенстад Пенальти в ворота «Стрёмсгодсета»! Овентстад в штрафной прихватил за футболку Таски.
46' Мохаммед Абу Абу за за фол против Эберта получил предупреждение.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом «Спартака» идёт игра. Уже на третьей минуте забил Мовсисян, но его гол не был засчитан из-за офсайда. А чуть позже Юра не реализовал пенальти — здорово в этом моменте сыграл голкипер. Красно-белые много атаковали, а после удара Промеса норвежцев выручила перекладина. «Стрёмсгодсет» лишь изредка контратаковал, в одном из моментов за москвичей сыграла штанга после удара Фоссума. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45' Промес технично убрал соперника и сделал скидку на линию штрафной, Чельстрём пробил в нижний угол — Петтерсен намертво забрал мяч!
44' Защитник «Стрёмсгодсета» в собственной штрафной откровенно держал за футболку Промеса. Можно было и второй раз ставит на «точку».
43' Мовсисян в штрафной продавил защитника, выскочил на ворота, но Петтерсен в последний момент выбил у него мяч!
42' Спартаковцы продолжают неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной.
40' Промес технично ушёл от защитника и сделал скидку на Мовсисяна, Юра выполнил кросс в штрафную, но Эберту не дали пробить по воротам.
38' Комбаров со штрафного пытался пробить в дальний верхний угол — мяч прошёл над перекладиной!
37' Нгуен сыграл рукой возле собственной штрафной. Хороший позиция для удара.
36' Абу головой сделал скидку на ход Фоссуму! Тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
34' «Стрёмсгодсет» заработал угловой на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
32' Абу в центре поля ударил в колено Промеса. Но вроде бы ничего серьёзного с голландцем.
30' Промес! С радиуса штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — перекладина выручила норвежцев!
28' Ромуло! Резко сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам — Петтерсен намертво забрал мяч!
26' Эберт с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, однако Мовсисян немного не дотянулся до мяча.
24' Норвежцы провели быструю атаку по центру. Огунжими вошёл в штрафную, но Макеев успел выбить у него мяч.
22' Абу подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Песьяков оказался первым на мяче.
20' Макеев получил болезненный удар по ноге. Врачи оказывают помощь Евгению.
18' Норвежцы отодвинули игру от своих ворот и стали атаковать значительно чаще.
16' Глушаков из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Мовсисян забрался в офсайд.
14' Эберт очень активен у «Спартака». Красно-белые много атакуют левым флангом.
12' Мадсен на фланге сбил Эберта, не позволив красно-белым провести перспективную контратаку.
10' На первых минутах гигантское преимущество у «Спартака», норвежцы лишь изредка переходят центр поля.
8' Марвин Огунжими Огунжими за фол в центре поля получил карточку.
6' Юра Мовсисян Не забил пенальти Мовсисян! Юра пробил в нижний угол — Петтерсен дотянулся до мяча, а затем голкипер справился и с добиванием Глушакова!
5' Пенальти в ворота «Стрёмсгодсета»! Промес ворвался в штрафную, где его принял на бедро защитник!
3' Гол забил «Спартак»! Глушаков прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, откуда Мовсисян в касание переправил мяч в дальний угол! Но боковой арбитр усмотрел офсайд у Юры.
2' Первая же атака «Спартака» привела к угловому. Но норвежцы спокойно справились с навесом Комбарова на ближнюю штангу.
1' Поехали, матч начался! Норвежцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Стрёмсгодсет». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.