Стадион: Виссенхузен (Шёц, Швейцария) , вместимость: 2800
45'
90'
Люцерн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): Люцерн – Спартак, Июль 2015. Начало встречи 3 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0.1

90' Финальный свисток! «Спартак» в товарищеском матче потерпел поражение — 1:2. В составе «Люцерна» точными ударами отметились Клеменс Фандрих и Марко Шнойвли. Красно-белые ответили лишь голом Ивелина Попова. Российская команда выглядела слабее соперника на протяжении большей части встречи, поэтому итоговый результат вполне закономерен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!
88' Ивелин Попов произвёл удар головой — Лоренцо Букки парировал угрозу! Почти не осталось уже времени у «Спартака».
86' Опасная контратака «Люцерна»! Николас Хаас вонзил мяч в левую от себя штангу!
84' Клаудио Лустенбергер оказался первым на подборе, после чего пробил с двадцати метров — неточно!
82' Марко Шнойвли оказался в положении «вне игры».
79' 2:1 Марко Шнойвли ГОЛ! Вновь слабо сыграл «Спартак» в центре обороны! Последовала прострельная передача в штрафную красно-белых, и Марко Шнойвли в касание замкнул её!
78' Денис Глушаков головой вынес мяч из собственной штрафной после подачи соперника с углового.
76' Хосе Хурадо отважился на удар метров с тридцати — получилось мимо створа!
74' Ивелин Попов на левом фланге заработал для своей команды угловой.
72' Лоренцо Букки удачно сыграл на опережение и не дал приблизиться к мячу Вячеславу Кротову.
70' Арбитр объявил паузу на очередной водопой.
68' 1:1 Ивелин Попов ГОЛ! Хосе Хурадо выполнил перехват на левом фланге, а потом отдал тонкую передачу на Ивелина Попова, который отправил мяч в ближний угол с короткой дистанции!
66' Вновь «Люцерн» постепенно перехватил инициативу.
64' Квинси Промес метров с двенадцати пробил рядом со штангой!
62' Якоб Янтшер произвёл удар метров с двадцати — защитники «Спартака» заблокировали угрозу.
59' Тьерри Дубаи исполнил прострел с правого фланга — голкипер, в итоге, забрал мяч.
56' Сергей Паршивлюк исполнил подачу в чужую штрафную — голкипер оказался первым на мяче.
54' Яхмир Хюка угодил в положение «вне игры».
52' Вячеслав Кротов с линии штрафной произвёл удар по воротам соперника — голкипер справился с угрозой!
50' Стоит отметить, что в перерыве обе команды поменяли составы практически целиком, что должно благоприятно сказаться на скоростях в дальнейшем, ведь не будет усталости.
48' Неспешное начало, команды постепенно вливаются назад в игру.
46' Второй тайм!
45' Перерыв! После 45-ти минут игры «Спартак» минимально уступает сопернику — 0:1. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Клеменс Фандрих, который поразил ворота красно-белых уже на девятой минуте встречи. Толком не оклемавшись после неудачного старта, подопечные Дмитрия Аленичева слабо провели весь тайм. У «Люцерна» же, напротив, всё находилось под контролем практически от первой до последней секунды.
43' Кирилл Комбаров в центре поля жёстко сыграл, обошлось без жёлтой карточки.
40' С преимуществом «Люцерна» проходит игра, швейцарский коллектив выглядит более солидно и уверенно.
37' Клеменс Фандрих исполнил подачу от углового флажка, Дарио Лескано у дальней штанги головой неточно замыкал.
35' Евгений Макеев вынес мяч из собственной штрафной после подачи с фланга.
33' Араз Озбилиз заработал для своей команды штрафной удар, но розыгрыш стандарта получился неудачным.
31' Араз Озбилиз при розыгрыше углового переправлял мяч в сетку, но из положения «вне игры»!
29' Евгений Макеев выполнил обостряющую передачу с левого фланга, однако Роману Широкову и Аразу Озбилизу не дали нормально пробить!
27' Джано Ананидзе с тридцати метров пробил выше ворот. А потом арбитр отправил футболистов на водопой.
25' Павел Яковлев не смог нормально пробить из пределов чужой штрафной, поехала у него нога.
23' Много ошибается «Спартак» в защитной линии, а ведь и в нападении пока тоже не всё ладно.
21' Дарио Лескано произвёл удар метров с двадцати — мяч после рикошета от ноги защитника прилетел во вратаря.
19' Угловой у швейцарской команды. Подача получилась несильной, красно-белые вынесли мяч.
17' Дарио Лескано вновь опасно мог убежать к воротам «Спартака», но был зафиксирован офсайд!
15' После перевода с правого фланга Дарио Лескано замыкал с трёх метров — мимо ворот!
13' «Спартак» перевёл игру на чужую половину поля, но пока это не приносит дивидендов.
11' Весьма непростое начало встречи для красно-белых, посмотрим, чем они ответят.
9' 1:0 Клеменс Фандрих ГОЛ! Клеменс Фандрих заполучил мяч в свободной зоне и в небольшом падении с двадцати метров отправил его в дальний, правый от себя, угол ворот «Спартака»!
7' Сергей Песьяков спокойно забрал мяч после подачи соперника с углового.
5' Контратака «Люцерна» получилась весьма опасной! Дарио Лескано метров с пяти пробил над перекладиной!
3' На средних скоростях началась встреча, пока «Спартаку» не удаётся наладить контроль над мячом.
1' Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Спартака». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Люцерн» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.