Все новости
Беларусь - Высшая лига
Беларусь - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 октября 2017 года, воскресенье. 16:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Центральный спорткомплекс (Витебск, Беларусь) , 2 650 зрителей (32 % при вместимости 8 350)
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь)
Ассистент: Евгений Романов (Могилёв, Беларусь)
Резервный: Евгений Соколовский (Беларусь)
45'
90'
§

Витебск — Шахтёр С

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=1-4), голов: 4:12
2017 4 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 2:0
2016 25 сентября Беларусь - Высшая лига Тур 23 1:0
2016 16 мая Беларусь - Высшая лига Тур 8 1:3
2015 25 октября Беларусь - Высшая лига Тур 24 4:1
2015 22 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витебск
Шахтёр С
25
25
Игры
10
17
Победы
7
5
Ничьи
8
3
Поражения
29
41
Забито
28
14
Пропущено
37
56
Очки
74.43
81.22
Атаки
46.38
54.13
Опасные атаки
11.9
14.83
Удары по воротам
5.85
7.43
Удары в створ
0.86
1
Штанги/перекладины
4.38
6.3
Угловые
2.05
1.96
Офсайды
12.24
15.52
Нарушения
50.29
53.35
% владения мячом
1.44
1.4
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Витебск
Шахтёр С
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 июня 2017
Турнирная таблица
Высшая лига
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 29 67
3 Шахтёр С 29 65
6 Неман 29 46
7 Слуцк 29 43
8 Витебск 29 43
9 Городея 29 37
10 Гомель 29 35
11 Днепр М 29 25
12 Ислочь 29 24
13 Минск 29 23
14 Крумкачы 29 22
16 Нафтан 29 13
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2017, 29 тур
14:00 Динамо Мн – Крумкачы 1:0
14:00 Слуцк – Витебск 2:3
14:00 Ислочь – Днепр М 1:0
14:00 Славия-Мозырь – Нафтан 1:2
14:00 Шахтёр С – Торпедо-БелАЗ 1:2
14:00 БАТЭ – Неман 3:1
14:00 Динамо-Брест – Городея 1:1
14:00 Минск – Гомель 0:2
6 ноября 2017, 28 тур
17:30 Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 2:4
5 ноября 2017, 28 тур
15:00 Городея – Минск 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 ноября 2017, 30 тур
14:00 Крумкачы – Минск
14:00 Гомель – Динамо-Брест
14:00 Городея – БАТЭ
14:00 Неман – Шахтёр С
14:00 Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь
14:00 Нафтан – Ислочь
14:00 Днепр М – Слуцк
14:00 Витебск – Динамо Мн
Полный календарь