Все новости
Норвегия - Типпелига
Норвегия - Типпелига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 июня 2017 года, понедельник. 20:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
5 : 0
Стадион: Бранн (Берген, Норвегия) , 10 531 зритель (59 % при вместимости 17 824)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия)
Ассистент: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия)
Резервный: Андре Арнхольт (Норвегия)
45'
90'
§

Бранн — Стабек

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 2:1
2016 17 июля Норвегия - Типпелига Тур 16 1:1
2016 16 мая Норвегия - Типпелига Тур 11 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бранн
Стабек
12
12
Игры
6
5
Победы
4
3
Ничьи
2
4
Поражения
24
19
Забито
10
18
Пропущено
22
18
Очки
11.18
9.56
Удары по воротам
5.55
5
Удары в створ
1.5
1
Штанги/перекладины
6.64
4.78
Угловые
2.6
1.22
Офсайды
13.18
11.44
Нарушения
50.91
55.22
% владения мячом
1.42
1.67
Предупреждения
0.08
0
Удаления

Наказания

Статистика

Бранн
Стабек
18
  13
Удары по воротам
12
  6
Удары в створ
1
  1
Штанги/перекладины
11
  8
Фолы
4
  1
Угловые
3
  2
Офсайды
53
  47
% владения мячом
3
  4
Заблокированные удары
10
  14
Штрафные удары
6
  8
Удары от ворот
14
  23
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 июля 2017
Турнирная таблица
Типпелига
Команда Игры Очки
2 Мольде 29 53
5 Бранн 29 46
7 Стабек 29 39
9 Одд 29 39
11 Тромсё 29 37
14 Олесунн 29 29
15 Согндал 29 29
16 Викинг 29 21
Подробная таблица
Последние игры
19 ноября 2017, 29 тур
20:00 Кристиансунн – Саннефьорд 3:2
20:00 Лиллестрем – Мольде 0:1
20:00 Русенборг – Викинг 2:0
20:00 Сарпсборг 08 – Олесунн 1:0
20:00 Стабек – Согндал 1:1
20:00 Стрёмсгодсет – Бранн 2:1
20:00 Тромсё – Хёугесунн 2:0
20:00 Волеренга – Одд 2:0
5 ноября 2017, 28 тур
22:00 Олесунн – Русенборг 2:1
20:00 Бранн – Лиллестрем 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
26 ноября 2017, 30 тур
20:00 Олесунн – Стрёмсгодсет
20:00 Бранн – Тромсё
20:00 Хёугесунн – Кристиансунн
20:00 Мольде – Сарпсборг 08
20:00 Одд – Русенборг
20:00 Саннефьорд – Лиллестрем
20:00 Согндал – Волеренга
20:00 Викинг – Стабек
Полный календарь