Все новости
Румыния - Лига 1
Румыния - Лига 1
Метка Группа Тур Дата, время
Плей-офф за право остаться 1 10.03.2017, 21:30 БотошаниПоли Тимишоара 1:2
Плей-офф за право остаться 1 11.03.2017, 19:00 ПолитехникаКонкордия 3:1
Плей-офф чемпионов 1 11.03.2017, 21:30 АстраУниверситатя Кр 0:0
Плей-офф за право остаться 1 12.03.2017, 14:30 ВолунтариПандурий 1:1
Плей-офф чемпионов 1 12.03.2017, 21:30 СтяуаЧФР Клуж 2:0
Плей-офф за право остаться 1 13.03.2017, 19:00 Газ МетанТыргу-Муреш 2:0
Плей-офф чемпионов 1 13.03.2017, 21:30 ВииторулДинамо Бх 0:0
Плей-офф чемпионов 2 17.03.2017, 21:30 ЧФР КлужАстра 3:2
Плей-офф за право остаться 2 18.03.2017, 19:00 Тыргу-МурешКонкордия 2:1
Плей-офф чемпионов 2 18.03.2017, 21:30 ВииторулСтяуа 3:1
Плей-офф за право остаться 2 19.03.2017, 19:00 Газ МетанБотошани 0:0
Плей-офф чемпионов 2 19.03.2017, 21:30 Динамо БхУниверситатя Кр 0:0
Плей-офф за право остаться 2 20.03.2017, 19:00 Поли ТимишоараВолунтари 1:0
Плей-офф за право остаться 2 20.03.2017, 21:30 ПандурийПолитехника 0:0
Плей-офф за право остаться 3 31.03.2017, 18:00 КонкордияПандурий 0:1
Плей-офф за право остаться 3 31.03.2017, 20:30 БотошаниТыргу-Муреш 2:0
Плей-офф за право остаться 3 01.04.2017, 18:00 ПолитехникаПоли Тимишоара 1:0
Плей-офф чемпионов 3 01.04.2017, 20:30 Университатя КрЧФР Клуж 1:4
Плей-офф за право остаться 3 02.04.2017, 15:00 ВолунтариГаз Метан 2:2
Плей-офф чемпионов 3 02.04.2017, 20:30 СтяуаДинамо Бх 2:1
Плей-офф чемпионов 3 03.04.2017, 20:30 АстраВииторул 1:2
Плей-офф за право остаться 4 04.04.2017, 18:00 Тыргу-МурешПандурий 0:0
Плей-офф за право остаться 4 04.04.2017, 20:30 Поли ТимишоараКонкордия 0:0
Плей-офф за право остаться 4 05.04.2017, 16:00 БотошаниВолунтари 3:0
Плей-офф за право остаться 4 05.04.2017, 18:30 Газ МетанПолитехника 0:2
Плей-офф чемпионов 4 05.04.2017, 21:00 Динамо БхЧФР Клуж 2:0
Плей-офф чемпионов 4 06.04.2017, 18:00 ВииторулУниверситатя Кр 0:1
Плей-офф чемпионов 4 06.04.2017, 20:30 СтяуаАстра 3:0
Плей-офф за право остаться 5 07.04.2017, 17:30 ПандурийПоли Тимишоара 1:3
Плей-офф за право остаться 5 08.04.2017, 14:30 ВолунтариТыргу-Муреш 2:1
Плей-офф за право остаться 5 08.04.2017, 20:30 ПолитехникаБотошани 2:1
Плей-офф чемпионов 5 09.04.2017, 18:00 ЧФР КлужВииторул 0:0
Плей-офф чемпионов 5 09.04.2017, 20:30 Университатя КрСтяуа 0:1
Плей-офф за право остаться 5 10.04.2017, 18:00 КонкордияГаз Метан 1:1
Плей-офф чемпионов 5 10.04.2017, 20:30 АстраДинамо Бх 1:2
Плей-офф за право остаться 6 14.04.2017, 20:00 БотошаниКонкордия 1:1
Плей-офф за право остаться 6 15.04.2017, 15:30 Тыргу-МурешПоли Тимишоара 0:0
Плей-офф чемпионов 6 15.04.2017, 20:00 Университатя КрАстра 1:3
Плей-офф за право остаться 6 16.04.2017, 15:30 Газ МетанПандурий 3:1
Плей-офф чемпионов 6 16.04.2017, 20:30 Динамо БхВииторул 2:1
Плей-офф за право остаться 6 17.04.2017, 17:30 ВолунтариПолитехника 0:0
Плей-офф чемпионов 6 17.04.2017, 20:30 ЧФР КлужСтяуа 0:0
Плей-офф за право остаться 7 20.04.2017, 18:00 Поли ТимишоараГаз Метан 1:0
Плей-офф за право остаться 7 21.04.2017, 18:00 КонкордияВолунтари 0:2
Плей-офф за право остаться 7 21.04.2017, 20:30 ПандурийБотошани 1:1
Плей-офф чемпионов 7 22.04.2017, 17:30 АстраЧФР Клуж 0:1
Плей-офф чемпионов 7 22.04.2017, 20:30 Университатя КрДинамо Бх 2:2
Плей-офф за право остаться 7 24.04.2017, 18:00 ПолитехникаТыргу-Муреш 0:0
Плей-офф чемпионов 7 24.04.2017, 20:30 СтяуаВииторул 1:1
Плей-офф за право остаться 8 28.04.2017, 20:30 КонкордияПолитехника 0:0
Плей-офф за право остаться 8 29.04.2017, 15:00 Тыргу-МурешГаз Метан 0:0
Плей-офф чемпионов 8 29.04.2017, 20:30 ВииторулАстра 3:2
Плей-офф за право остаться 8 30.04.2017, 18:00 ПандурийВолунтари 1:3
Плей-офф чемпионов 8 30.04.2017, 20:30 ЧФР КлужУниверситатя Кр 0:3
Плей-офф за право остаться 8 01.05.2017, 17:30 Поли ТимишоараБотошани 1:1
Плей-офф чемпионов 8 01.05.2017, 20:30 Динамо БхСтяуа 2:1
Плей-офф за право остаться 9 05.05.2017, 18:00 ВолунтариПоли Тимишоара 2:1
Плей-офф за право остаться 9 05.05.2017, 20:30 КонкордияТыргу-Муреш 2:0
Плей-офф чемпионов 9 06.05.2017, 21:15 ЧФР КлужДинамо Бх 0:3
Плей-офф за право остаться 9 07.05.2017, 13:30 БотошаниГаз Метан 0:0
Плей-офф чемпионов 9 07.05.2017, 21:15 Университатя КрВииторул 0:1
Плей-офф за право остаться 9 08.05.2017, 18:00 ПолитехникаПандурий 3:0
Плей-офф чемпионов 9 08.05.2017, 20:30 АстраСтяуа 0:1
Плей-офф за право остаться 11 10.05.2017, 17:30 КонкордияПоли Тимишоара 3:1
Плей-офф за право остаться 10 12.05.2017, 20:30 Газ МетанВолунтари 4:1
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017, 20:00 Динамо БхАстра 1:1
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017, 20:00 СтяуаУниверситатя Кр 3:0
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017, 20:00 ВииторулЧФР Клуж 1:0
Плей-офф за право остаться 10 14.05.2017, 18:00 Поли ТимишоараПолитехника 1:1
Плей-офф за право остаться 10 15.05.2017, 18:00 Тыргу-МурешБотошани 0:2
Плей-офф за право остаться 10 15.05.2017, 20:30 ПандурийКонкордия 3:2
Плей-офф за право остаться 11 19.05.2017, 18:00 ПандурийТыргу-Муреш 1:0
Плей-офф за право остаться 11 19.05.2017, 20:30 ПолитехникаГаз Метан 1:0
Плей-офф за право остаться 11 21.05.2017, 13:00 ВолунтариБотошани 1:0
Плей-офф за право остаться 12 23.05.2017, 18:00 Газ МетанКонкордия 3:0
Плей-офф за право остаться 12 23.05.2017, 20:30 Поли ТимишоараПандурий 0:1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017, 18:00 Тыргу-МурешВолунтари 0:2
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017, 20:30 БотошаниПолитехника 0:1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017, 20:30 ПандурийГаз Метан 0:0
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017, 20:30 Поли ТимишоараТыргу-Муреш 3:1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017, 20:30 КонкордияБотошани 2:1
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017, 21:00 ПолитехникаВолунтари 1:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017, 21:00 ВолунтариКонкордия 0:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017, 21:00 БотошаниПандурий 2:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017, 21:00 Газ МетанПоли Тимишоара 2:2
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017, 15:00 Тыргу-МурешПолитехника 1:1