Все новости
Румыния - Лига 1
Румыния - Лига 1
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
01 августа 2016 года, понедельник. 18:30 МСК
Лига 1. 2-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Экстенсив (Крайова, Румыния) , 1 200 зрителей (17 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Миклос Истван Наги (Клуж-Напока, Румыния)
Ассистент: Габриэл Быржац (Румыния)
Резервный: Хориа Габриель Младиновичи (Румыния)
45'
90'
Университатя Кр — Тыргу-Муреш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Румыния - Лига 1: Университатя Кр – Тыргу-Муреш, Лига 1. 2-й тур. Начало встречи 1 августа 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 3:3
2016 8 ноября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 17 1:1
2016 2 августа Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 4 0:0
2015 11 апреля Румыния - Лига 1 Тур 26 2:1
2015 28 сентября Румыния - Лига 1 Тур 9 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Университатя Кр
Тыргу-Муреш
1
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
2
2
Пропущено
0
0
Очки
65
45
Атаки
40
27
Опасные атаки
0
9
Удары по воротам
0
4
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
5
1
Угловые
2
3
Офсайды
18
25
Нарушения
59
49
% владения мячом
1
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Университатя Кр
Тыргу-Муреш
80
  55
Атаки
54
  38
Опасные атаки
18
  2
Удары по воротам
8
  2
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
12
  25
Фолы
12
  0
Угловые
6
  3
Офсайды
61
  39
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
28
  18
Штрафные удары
2
  12
Удары от ворот
27
  22
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
5 ноября 2016
Турнирная таблица
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
2 Стяуа 10 44
4 ЧФР Клуж 10 33
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Последние игры
5 июня 2017, Плей-офф за право остаться
15:00 Тыргу-Муреш – Политехника 1:1
4 июня 2017, Плей-офф за право остаться
21:00 Волунтари – Конкордия 0:1
21:00 Ботошани – Пандурий 2:1
21:00 Газ Метан – Поли Тимишоара 2:2
31 мая 2017, Плей-офф за право остаться
21:00 Политехника – Волунтари 1:1
29 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Конкордия – Ботошани 2:1
28 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Поли Тимишоара – Тыргу-Муреш 3:1
26 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Пандурий – Газ Метан 0:0
25 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Ботошани – Политехника 0:1
24 мая 2017, Плей-офф за право остаться
18:00 Тыргу-Муреш – Волунтари 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры