Все новости
Румыния - Лига 1
Румыния - Лига 1
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
06 марта 2017 года, понедельник. 21:30 МСК
Лига 1. 26-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Марин Анастасовичи (Джурджу, Румыния) , 3 500 зрителей (50 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния)
Ассистент: Драгош Илиеску (Румыния)
Резервный: Марьян Балачи (Румыния)
45'
90'

Астра — Ботошани

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 4:1
2017 24 октября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 13 0:0
2016 19 февраля Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 25 0:1
2016 27 сентября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 12 1:0
2015 7 марта Румыния - Лига 1 Тур 20 2:0
2015 10 августа Румыния - Лига 1 Тур 3 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астра
Ботошани
25
25
Игры
12
9
Победы
5
5
Ничьи
8
11
Поражения
29
30
Забито
28
28
Пропущено
41
32
Очки
74.08
85.88
Атаки
44.48
44.28
Опасные атаки
11.72
12.88
Удары по воротам
5.84
6.32
Удары в створ
0.29
0.8
Штанги/перекладины
4.88
5.6
Угловые
1.8
1.76
Офсайды
16.16
17.04
Нарушения
53.2
55.16
% владения мячом
3.08
2.32
Предупреждения
0.16
0.28
Удаления

Статистика

Астра
Ботошани
82
  89
Атаки
40
  51
Опасные атаки
13
  8
Удары по воротам
8
  0
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
9
  19
Фолы
7
  5
Угловые
2
  1
Офсайды
48
  52
% владения мячом
1
  4
Заблокированные удары
20
  11
Штрафные удары
18
  8
Удары от ворот
27
  38
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
24 октября 2016
Турнирная таблица
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 КСМС 14 43
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
2 Стяуа 10 44
4 ЧФР Клуж 10 33
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Последние игры
5 июня 2017, Плей-офф за право остаться
15:00 Тыргу-Муреш – Политехника 1:1
4 июня 2017, Плей-офф за право остаться
21:00 Волунтари – Конкордия 0:1
21:00 Ботошани – Пандурий 2:1
21:00 Газ Метан – Поли Тимишоара 2:2
31 мая 2017, Плей-офф за право остаться
21:00 Политехника – Волунтари 1:1
29 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Конкордия – Ботошани 2:1
28 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Поли Тимишоара – Тыргу-Муреш 3:1
26 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Пандурий – Газ Метан 0:0
25 мая 2017, Плей-офф за право остаться
20:30 Ботошани – Политехника 0:1
24 мая 2017, Плей-офф за право остаться
18:00 Тыргу-Муреш – Волунтари 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры