Все новости
A
Россия
Уругвай
Египет
Саудовская Аравия
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Австралия
Перу
D
Хорватия
Исландия
Аргентина
Нигерия
E
Сербия
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
F
Мексика
Швеция
Германия
Южная Корея
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Сенегал
Япония
Польша
Колумбия
Румыния - Лига 1
Румыния - Лига 1
Конкордия
Кьяжна, Румыния
Президент: Кристьян Тэнасе
Официальный сайт: www.csconcordia.ro
Дата Время Матч Счет
Лига 1. 1-й тур 24.07.2016 21:00 ЧФР Клуж Конкордия 2:0
Лига 1. 2-й тур 01.08.2016 21:00 Конкордия Волунтари 0:4
Лига 1. 3-й тур 06.08.2016 21:30 Стяуа Конкордия 1:0
Лига 1. 4-й тур 13.08.2016 18:30 Конкордия Газ Метан 1:0
Лига 1. 5-й тур 20.08.2016 18:00 Тыргу-Муреш Конкордия 0:1
Лига 1. 6-й тур 26.08.2016 18:30 Конкордия Политехника 0:0
Лига 1. 7-й тур 12.09.2016 18:00 Вииторул Конкордия 2:1
Лига 1. 8-й тур 18.09.2016 17:00 Университатя Кр Конкордия 1:1
Лига 1. 9-й тур 21.09.2016 20:30 Конкордия Ботошани 0:2
Лига 1. 10-й тур 24.09.2016 20:30 Динамо Бх Конкордия 0:1
Лига 1. 11-й тур 03.10.2016 20:30 Конкордия Пандурий 0:0
Лига 1. 12-й тур 15.10.2016 20:30 Астра Конкордия 1:1
Лига 1. 13-й тур 21.10.2016 18:00 Конкордия Поли Тимишоара 0:2
Лига 1. 14-й тур 28.10.2016 20:30 Конкордия ЧФР Клуж 1:2
Лига 1. 15-й тур 05.11.2016 15:00 Волунтари Конкордия 1:0
Лига 1. 16-й тур 19.11.2016 20:00 Конкордия Стяуа 1:0
Лига 1. 17-й тур 26.11.2016 19:00 Газ Метан Конкордия 3:1
Лига 1. 18-й тур 29.11.2016 19:00 Конкордия Тыргу-Муреш 1:2
Лига 1. 19-й тур 02.12.2016 21:30 Политехника Конкордия 1:0
Лига 1. 20-й тур 12.12.2016 21:30 Конкордия Вииторул 1:2
Лига 1. 21-й тур 16.12.2016 21:30 Конкордия Университатя Кр 0:0
Лига 1. 22-й тур 05.02.2017 18:30 Ботошани Конкордия 1:1
Лига 1. 23-й тур 13.02.2017 21:00 Конкордия Динамо Бх 2:1
Лига 1. 24-й тур 19.02.2017 18:30 Пандурий Конкордия 0:1
Лига 1. 25-й тур 27.02.2017 19:00 Конкордия Астра 1:3
Лига 1. 26-й тур 04.03.2017 19:00 Поли Тимишоара Конкордия 1:1
Плей-офф за право остаться. 1-й тур 11.03.2017 19:00 Политехника Конкордия 3:1
Плей-офф за право остаться. 2-й тур 18.03.2017 19:00 Тыргу-Муреш Конкордия 2:1
Плей-офф за право остаться. 3-й тур 31.03.2017 18:00 Конкордия Пандурий 0:1
Плей-офф за право остаться. 4-й тур 04.04.2017 20:30 Поли Тимишоара Конкордия 0:0
Плей-офф за право остаться. 5-й тур 10.04.2017 18:00 Конкордия Газ Метан 1:1
Плей-офф за право остаться. 6-й тур 14.04.2017 20:00 Ботошани Конкордия 1:1
Плей-офф за право остаться. 7-й тур 21.04.2017 18:00 Конкордия Волунтари 0:2
Плей-офф за право остаться. 8-й тур 28.04.2017 20:30 Конкордия Политехника 0:0
Плей-офф за право остаться. 9-й тур 05.05.2017 20:30 Конкордия Тыргу-Муреш 2:0
Плей-офф за право остаться. 11-й тур 10.05.2017 17:30 Конкордия Поли Тимишоара 3:1
Плей-офф за право остаться. 10-й тур 15.05.2017 20:30 Пандурий Конкордия 3:2
Плей-офф за право остаться. 12-й тур 23.05.2017 18:00 Газ Метан Конкордия 3:0
Плей-офф за право остаться. 13-й тур 29.05.2017 20:30 Конкордия Ботошани 2:1
Плей-офф за право остаться. 14-й тур 04.06.2017 21:00 Волунтари Конкордия 0:1