Стадион: Ниссан (Иокогама, Япония) , 68 742 зрителя (95 % при вместимости 72 327)
Резервный: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
90'
105'
120'
Реал Мадрид — Касима Антлерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Клубный чемпионат мира: Реал Мадрид – Касима Антлерс, Финал. Начало встречи 18 декабря 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
120' Матч завершён! «Реал» выиграл клубный чемпионат мира 2016 года, с трудом обыграв в финале японскую «Касиму». Матч получился на уровне Лиги чемпионов УЕФА. Японцы заставили испанцев выложиться по полной. Всё же здоровья и мастерства хозяевам не хватило на 120 минут качественного футбола. Отметим хет-трик Роналду, а также дубль Сибасаки.
118' Иско классно сыграл пяткой в чужой штрафной, но получилось сделать пас в пустую зону, где никого из игроков «Реала» не было.
116' Мората! Альваро ушёл от двоих соперников в штрафной и пробил мимо Согахаты в створ ворот, но на пути мяча оказался Уэда!
114' Удар Иско со стандарта и последующий рикошет от стенки привели к угловому.
114' Сюхэи Акасаки Акасаки постарается забить «Реалу».
114' Рёта Нагаки Нагаки ушёл.
113' Ковачича сбили перед штрафной «Касимы».
112' Альваро Мората Мората в игре.
112' Криштиану Роналду Роналду отправился отдыхать.
111' Марсело в простой ситуации ошибся с коротким пасом на Роналду.
110' Навас намертво взял сильную прострельную передачу с фланга.
109' Ковачич и Роналду помешали друг другу в очень перспективной атаке.
108' Хосе Игнасио Начо Начо вышел в оборону «Реала».
108' Серхио Рамос Серхио Рамоса решили заменить.
106' Согахата вовремя вышел на край штрафной, перехватив проникающую передачу, к которой стремился Роналду.
106' Начался второй экстра-тайм.
105+1' Закончился первый экстра-тайм. Всё же подсели японцы, не выдержав игры на высоких скоростях. Роналду успел оформить дубль за 15 минут, сняв почти все вопросы о победителе.
105+1' Иско из пределов штрафной пробил в соперника.
105' Матео Ковачич Ковачич вышел.
105' Лука Модрич Модрич заменён.
104' 4:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Хет-трик Роналду! Проиграли японцы подбор у своей штрафной после подачи мадридцев с фланга. Кроос нанёс удар, который оказался передачей на Роналду, Криштиану обработал мяч, избежав офсайда, и пробил под перекладину!
103' Юкитоси Ито Ито усилил оборону.
103' Ясуси Эндо Эндо покинул поле.
102' Даниэль Карвахаль Грубый фол Карвахаля привёл к жёлтой карточке.
101' Перекладина спасла «Реал»! После навеса со стандарта Судзуки с границы вратарской головой срезал мяч в перекладину ворот Наваса!
100' Карлос Касемиро Касемиро сбил Канадзаки, нарвавшись на «горчичник».
100' Бензема на фланге выпустил мяч в аут.
97' 3:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду забил с игры! Бензема подхватил мяч перед чужой штрафной и сделал проникающий пас через центр на Роналду, португалец технично обработал мяч себе под удар, выстрелив низом под голкипером.
97' Бензема оказался на фланге, откуда француз сделал плохую подачу в штрафную.
96' Фабрисио обокрал в центре поля соперника и прибежал к штрафной «Реала», возле которой пробил с рикошетом от защитника мимо ворот.
94' Бензема отметился фолом у чужой штрафной.
93' Фабрисио Арбитр показал жёлтую карточку Фабрисио, заметив от бразильца опасную игру против Варана.
92' Эндо неудачно пробросил мяч себе на ход, проиграв в скорости Серхио Рамосу.
91' Начался первый экстра-тайм.
90+3' Закончилось основное время. Второй тайм выдался ещё более неоднозначным. Мадридцы пропустили, но быстро сравняли счёт, после чего выдали сильный натиск на ворота японского клуба. Японцы чудом не пропустили, а в концовке второго тайма уже сами могли забить. Впереди самое интересное.
90+3' Эндо! После опасного прострела с фланга Эндо не смог замкнуть дальнюю штангу, неточно пробив с лёта!
90+3' Навас вышел из ворот на диагональный заброс.
90+1' Три минуты переиграть командам.
90+1' Серхио Рамос чудом избежал второй жёлтой карточки после срыва контратаки японцев. Африканский арбитр не решился на удаление капитана «Реала».
89' Паника в обороне «Реала»! Отличный проникающий пас вывел форварда «Касимы» на свидание с Навасом, но Кейлор взял дальнейший удар, а затем мяч за лицевую выбил Касемиро.
88' Юма Судзуки Судзуки в игре.
88' Сёма Дои Сёму заменили.
88' Навас среагировал на опасный дальний выстрел Фабрисио!
87' Нагаки чуть не прорвался в штрафную «Реала» через центр!
86' Ниси забежал справа на свободный фланг и подал на дальнюю штангу, где верховую борьбу проиграл Фабрисио.
84' Иско серией обманных движений запутал оппонента на фланге, подрезав мяч в руки вратаря «Касимы».
83' Согахата спокойно забрал удобную для себя подачу Карвахаля.
81' Роналду! Проникающий пас Бензема вывел на свидание с Согахатой Роналду, но Криштиану пробил в ногу голкипера.
81' Иско Иско вышел.
81' Лукас Васкес Лукас Васкес ушёл.
80' Лукас Васкес обыграл крайнего защитника и исполнил подачу на Роналду, который головой пробил вблизи створа ворот.
79' Канадзаки подставился под фол в центральном круге.
78' Японцы продолжают играть на удержание ничейного счёта, практически не переходя середину поля.
75' Кроос продрался к лицевой и сделал подачу, которую с трудом отбили защитники.
73' Не засчитан гол Роналду! Бензема пробил с центра штрафной, Согахата отбил мяч на Роналду, а тот забил из офсайда.
71' Серхио Рамос вернулся в игру, а за время паузы японцы пришли в себя.
68' Навас выбежал из своей штрафной, чтобы отразить заброс японцев. Отразить получилось, но при этом Кейлор врезался в Серхио Рамоса, травмировав своего капитана.
67' Фабрисио Фабрисио постарается проявить себя на высоком уровне.
67' Мицуо Огасавара Огасавара заменён.
67' Лукас Васкес и Бензема разыграли стеночку, после которой испанец прострелил, однако мяч пришёлся в соперника.
66' Роналду развернулся в штрафной «Касимы» в окружении троих оппонентов, последующий удар португальца был ожидаемо блокирован.
65' Марсело! Бензема технично ушёл от соперника слева и прострелил на свободного в штрафной Марсело, бразилец с ходу пробил низом, но Согахата справился.
64' Немного подсели психологически японцы после пропущенного гола. Атаки «Реала» всё острее и острее.
61' Рамос! Серхио подхватил мяч в центре штрафной после розыгрыша углового и с лёта пробил чуть выше ворот!
60' Роналду! Тут же могли третий пропустить японцы. Роналду накрыл соперника у чужой штрафной, сместился на ударную позицию, выстрелив в ближний угол — Согахата спас!
60' 2:2 Криштиану Роналду ГОЛ! Роналду мощным ударом в угол сравнял счёт! Без шансов для Согахаты был исполнен удар.
58' Сюто Ямамото Ямамото наказан за фол в своей штрафной.
58' Пенальти! Бензема здорово сыграл в штрафную на Лукаса Васкеса, в которого врезался Ямамото.
57' Марсело обыграл оппонента один в один и далеко пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Уэда.
56' Карвахаль прорвался справа и прострелил на защитников японской команды.
55' Серхио Рамос Серхио Рамос получил предупреждение за грубый фол на фланге.
52' 1:2 Гаку Сибасаки ГОЛ! Просто фантастический гол Сибасаки вывел «Касиму» вперёд! Сибасаки подхватил мяч перед обороной «Реала», ушёл от нескольких через центр и уложил снаряд в ближний угол, Навас не дотянулся.
51' Кроос сыграл на Марсело и забежал в штрафную под проникающий пас, который у бразильца не получился.
50' Прострел Эндо был заблокирован, а мяч от игрока «Реала» выкатился на угловой.
48' Очередной навес с углового «Реала» привёл к удару Серхио Рамоса над перекладиной.
47' Кроос разыграл угловой опасным навесом, но Согахата кулаком выбил мяч в поле.
46' Начался второй тайм.
45' Закончился первый тайм. Очень достойное сопротивление «Реалу» оказала «Касима» в первой части противостояния Мадридцам было тяжело не только в игре один в один в нападении, но и в обороне, где команде Зидана приходилось большими силами отрабатывать на каждом участке поля. Впереди интересный второй тайм. «Реал» может проиграть.
44' 1:1 Гаку Сибасаки ГОЛ! Вот и японцы! Заслуженный гол «Касимы»! Сёма Дои здорово накрутил Карвахаля у края штрафной и прострелил на открытого Сибасаки, который легко ушёл от Варана и выстрелил низом в дальний угол!
43' Японцы легко справились с прессингом испанцев.
42' Бензема потерял мяч в борьбе с Огасаварой и нарушил правила.
42' Уэда после навеса с углового не смог обработать мяч в центре штрафной «Реала».
40' Сёма Дои выскочил на мяч из положения вне игры.
39' Ниси слишком сильно закинул мяч на дальнюю штангу, где открытым был Ямамото.
38' Варан вовремя включился в отбор, подхватив опасную скидку японцев в центре своей штрафной.
37' Бензема разыграл комбинацию с Лукасом Васкесом на фланге, затем сместился к штрафной и через Роналду подключил к атаке Модрича, с дальним ударом которого Согахата справился.
36' Упал темп в матче из-за частых ошибок, особенно со стороны «Реала».
33' Роналду в контратаке подбежал к штрафной «Касимы», но запутался в своём дриблинге, отпустив мяч в сторону на соперника.
32' Сёма Дои заработал аут на правом краю атаки.
31' Роналду со стандарта пробил в стенку из японцев, а затем с подбора с лёта — выше ворот.
30' Огасавара недалеко от своей штрафной сбил Модрича.
29' Лукас Васкес перехватил мяч на бровке и сделал подачу на Роналду, который был закрыт.
28' Варан после подачи Крооса с углового головой пробил мимо створа ворот.
27' Бензема разыграл стеночку с Лукасом Васкесом и с линии штрафной пробил в ближний угол, куда успел завалиться Согахата.
25' Арбитр углядел фол со стороны Варана в процессе розыгрыша углового.
25' Роналду слева ворвался в штрафную и откинул мяч на свободного Лукаса Васкеса, чей удар блокировали.
24' Эндо с линии штрафной «Реала» пробил мимо ворот.
24' Марсело в быстрой атаке слишком сильно перевёл мяч в центр, из-за чего случилась очередная потеря.
23' Уэда здорово перехватил мяч на своей половине и сыграл вперёд, где всё контролировал Варан.
21' Сёма Дои под давлением Марсело не спас уходящий за лицевую линию проникающий пас.
20' Модрич в штрафной «Касимы» обыграл одного соперника и уже хотел пробить, но подоспела подстраховка.
19' Карвахал успел закрыть дальнюю штангу при подаче японца. Хозяева заставляют мадридцев выкладываться в каждом эпизоде.
18' Согахата забрал подачу Крооса с фланга.
17' Сёдзи помешал Бензема принять мяч на краю своей штрафной, выбив снаряд на угловой.
15' Сёма Дои почти без сопротивления обработал мяч в штрафной «Реала», но затянул с ударом, чем воспользовались Серхио Рамос и Варан.
14' Кроос взял игру на себя, прорвавшись к штрафной «Касимы», вблизи которой получилось откинуть мяч на Лукаса Васкеса, но удар у воспитанника «Реала» не получился.
12' Серхио Рамос прервал проникающую передачу в долгой атаке хозяев. Затем последовал опасный прострел, который забрал Навас.
11' Канадзаки забрался в положение вне игры.
10' Сразу же японцы могли сравнять! Мадридцы прозевали опасную подачу с края штрафной, а с подбора чуть выше перекладины выстрелил Огасавара!
9' 1:0 Карим Бензема ГОЛ! Бензема вывел «Реал» вперёд! Модрич подобрал отскок у штрафной японцев и пробил в дальний угол, Согахата с трудом отбил мяч, сделав это на Бензема, который расстрелял полупустые ворота «Касимы».
7' Уверенно японцы отбились от подачи испанцев с угла поля, а в атаке второй волной Лукас Васкес выпустил мяч в аут под давлением соперника.
6' Роналду подхватил мяч на краю чужой штрафной и сделал несколько финтов, нарвавшись на подстраховку от Эндо. Будет угловой.
5' Роналду потерял мяч из-за неверного смещения с фланга в центр, но японцы тут же ошиблись с пасом.
4' Бензема не смог один в один пройти соперника на фланге. В отборе японцы действуют очень уверенно.
3' Японцы здорово вышли из обороны в атаку, но фол Серхио Рамоса сорвал планы хозяев.
2' Касемиро получил повреждение бедра в стыке с Огасаварой.
1' Касемиро в борьбе у своей штрафной головой отыграл назад на Наваса. Активно начали японцы.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию финального матча клубного чемпионата мира: «Реал» — «Касима Антлерс». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.