Все новости
Португалия - Сегунда
Португалия - Сегунда
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 октября 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Кайша Футебол Кампус (Сейшал, Португалия) , 642 зрителя (40 % при вместимости 1 600)
Главный судья: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
Ассистент: Жоржи Круш (Португалия)
Ассистент: Жозе Брага (Португалия)
Резервный: Нуно Роки (Португалия)
45'
90'

Бенфика Б — Униау Мадейра

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:5
2017 2 апреля Португалия - Сегунда Тур 34 0:4
2017 30 октября Португалия - Сегунда Тур 13 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бенфика Б
Униау Мадейра
9
9
Игры
3
2
Победы
3
4
Ничьи
3
3
Поражения
11
10
Забито
10
9
Пропущено
12
10
Очки
66.78
59.44
Атаки
40.78
38.44
Опасные атаки
10.44
10.33
Удары по воротам
5.11
5.78
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
6
5.44
Угловые
2.44
2.67
Офсайды
18.89
16.33
Нарушения
56.89
51.11
% владения мячом
2.11
2.56
Предупреждения
0
0.11
Удаления

Статистика

Бенфика Б
Униау Мадейра
76
  66
Атаки
53
  36
Опасные атаки
17
  10
Удары по воротам
11
  5
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
12
  12
Фолы
10
  3
Угловые
4
  3
Офсайды
67
  33
% владения мячом
15
  16
Штрафные удары
8
  10
Удары от ворот
16
  24
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
10 декабря 2017, 16 тур
19:00 Бенфика Б – Спортинг Б 2:1
19:00 Насьонал – Жил Висенте 1:1
18:00 Арока – Лейшойнш 2:1
18:00 УД Оливейренсе – Пенафиел 2:1
18:00 Академику – Брага Б 2:1
18:00 Порту Б – Витория Гимарайнш Б 1:0
18:00 Варзим – Кова-да-Пиедади 2:2
14:15 Ковильян – Униау Мадейра 2:0
9 декабря 2017, 16 тур
18:00 Реал – Академика 3:4
14:15 Фамаликан – Санта-Клара 5:2
Полный календарь
Ближайшие игры
16 декабря 2017, 17 тур
14:15 Жил Висенте – Академику
18:00 Брага Б – Порту Б
18:00 Кова-да-Пиедади – Реал
18:00 Спортинг Б – Варзим
18:00 Витория Гимарайнш Б – Бенфика Б
17 декабря 2017, 17 тур
14:15 Лейшойнш – Насьонал
18:00 Академика – Ковильян
18:00 Пенафиел – Арока
19:00 Униау Мадейра – Фамаликан
19:00 Санта-Клара – УД Оливейренсе
Полный календарь