Все новости
Польша - Экстракласса
Польша - Экстракласса
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 июля 2017 года, понедельник. 19:00 МСК
Экстракласса. 1-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Кельце (Кельце, Польша) , 6 463 зрителя (42 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
45'
90'

Корона — Заглембе

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 4:7
2017 21 ноября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 16 2:1
2017 17 июля Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 1 4:0
2016 27 ноября Польша - Экстракласса Тур 17 0:2
2016 25 июля Польша - Экстракласса Тур 2 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Корона
Заглембе
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Корона
Заглембе
54
  33
Атаки
40
  24
Опасные атаки
19
  10
Удары по воротам
8
  6
Удары в створ
2
  1
Штанги/перекладины
13
  17
Фолы
4
  0
Угловые
0
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
20
  13
Штрафные удары
6
  12
Удары от ворот
34
  37
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 ноября 2017
Турнирная таблица
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех П 2 58
3 Легия 2 57
6 Корона 2 48
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
2 Арка 2 40
3 Шлёнск 2 37
4 Погонь 2 35
5 Лехия 2 34
6 Пяст 2 31
7 Нецеча 2 29
Подробная таблица
Последние игры
23 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Лехия – Краковия 0:0
22 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
19:00 Висла Кр – Легия 0:1
22 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
16:30 Сандецья – Арка 3:1
21 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
21:30 Корона – Ягеллония 0:3
19:00 Гурник З – Висла Плоцк 0:1
21 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
16:30 Пяст – Погонь 0:0
20 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
21:30 Заглембе – Лех П 0:1
20 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Нецеча – Шлёнск 1:2
16 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
19:00 Висла Плоцк – Висла Кр 2:2
15 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Шлёнск – Сандецья 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
27 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
21:30 Легия – Корона
27 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Арка – Пяст
28 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
16:30 Висла Плоцк – Заглембе
21:30 Лех П – Гурник З
28 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Погонь – Сандецья
29 апреля 2018, Плей-офф чемпионов
19:00 Ягеллония – Висла Кр
29 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
16:30 Краковия – Нецеча
30 апреля 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Шлёнск – Лехия
4 мая 2018, Плей-офф за право остаться
19:00 Краковия – Шлёнск
21:30 Лехия – Нецеча
Полный календарь