Все новости
Польша - Экстракласса
Польша - Экстракласса
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 ноября 2017 года, суббота. 20:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша) , 2 544 зрителя (55 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
45'
90'

Сандецья — Лех П

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2018 16 июля Польша - Экстракласса Тур 1 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Лех П
15
15
Игры
4
6
Победы
5
6
Ничьи
6
3
Поражения
14
24
Забито
18
14
Пропущено
17
24
Очки
48.13
67.07
Атаки
29.07
37.13
Опасные атаки
8.53
10.33
Удары по воротам
4.07
5.13
Удары в створ
0.67
0.25
Штанги/перекладины
4.2
6.33
Угловые
1.77
1.93
Офсайды
15.53
12.07
Нарушения
46.27
52.93
% владения мячом
2.13
1.8
Предупреждения
0.2
0.2
Удаления

Статистика

Сандецья
Лех П
24
  44
Атаки
18
  35
Опасные атаки
6
  5
Удары по воротам
1
  0
Удары в створ
20
  15
Фолы
2
  10
Угловые
1
  2
Офсайды
40
  60
% владения мячом
17
  22
Штрафные удары
8
  6
Удары от ворот
30
  34
Ауты
4
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 июля 2017
Турнирная таблица
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Гурник З 19 36
2 Легия 19 35
4 Лех П 19 32
5 Корона 19 30
7 Арка 19 28
8 Висла Кр 19 28
9 Лехия 19 27
11 Шлёнск 19 24
12 Краковия 19 19
13 Пяст 19 19
14 Сандецья 19 19
15 Нецеча 19 18
16 Погонь 19 11
Подробная таблица
Последние игры
10 декабря 2017, 19 тур
20:00 Лех П – Краковия 1:0
17:30 Погонь – Заглембе 3:3
17:30 Висла Кр – Висла Плоцк 0:1
9 декабря 2017, 19 тур
22:30 Легия – Нецеча 3:0
20:00 Корона – Арка 0:3
17:30 Шлёнск – Пяст 2:2
8 декабря 2017, 19 тур
22:30 Гурник З – Лехия 1:1
20:00 Сандецья – Ягеллония 0:1
4 декабря 2017, 18 тур
20:00 Краковия – Корона 2:2
3 декабря 2017, 18 тур
20:00 Висла Кр – Гурник З 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
12 декабря 2017, 20 тур
20:00 Ягеллония – Корона
20:00 Пяст – Легия
22:30 Арка – Гурник З
22:30 Нецеча – Шлёнск
13 декабря 2017, 20 тур
20:00 Лехия – Погонь
20:00 Заглембе – Лех П
22:30 Краковия – Висла Кр
22:30 Висла Плоцк – Сандецья
15 декабря 2017, 21 тур
20:00 Корона – Пяст
22:30 Шлёнск – Ягеллония
Полный календарь