Все новости
Чехия - Высшая лига
Чехия - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Йираскова 69 (Йиглава, Чехия) , 3 448 зрителей (83 % при вместимости 4 155)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Ассистент: Иржи Кржиж (Чехия)
Ассистент: Зденек Арношт (Чехия)
Резервный: Мартин Ненадаль (Чехия)
45'
90'

Высочина — Баник Острава

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 7:1
2016 11 мая Чехия - Высшая лига Тур 29 3:0
2016 28 ноября Чехия - Высшая лига Тур 15 1:2
2015 24 апреля Чехия - Высшая лига Тур 25 2:0
2015 17 октября Чехия - Высшая лига Тур 11 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Высочина
Баник Острава
7
7
Игры
1
1
Победы
1
3
Ничьи
5
3
Поражения
5
10
Забито
16
16
Пропущено
4
6
Очки
49.14
69.14
Атаки
26.86
36.43
Опасные атаки
12
11
Удары по воротам
4.71
5.57
Удары в створ
0.67
0.33
Штанги/перекладины
5.71
4.29
Угловые
2
1.29
Офсайды
14
16.57
Нарушения
44.29
46.86
% владения мячом
2.43
1.86
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Статистика

Высочина
Баник Острава
58
  43
Атаки
46
  33
Опасные атаки
16
  8
Удары по воротам
8
  4
Удары в створ
10
  15
Фолы
8
  8
Угловые
4
  1
Офсайды
56
  44
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
16
  15
Штрафные удары
9
  16
Удары от ворот
27
  22
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
3 декабря 2017, 16 тур
20:00 Спарта П – Млада Болеслав 3:0
2 декабря 2017, 16 тур
21:00 Виктория Пльзень – Баумит Яблонец 2:0
17:00 Дукла П – Теплице 0:2
17:00 Словацко – Высочина 2:1
17:00 Зброёвка – Фастав 1:1
17:00 Карвина – Богемианс 1905 1:0
17:00 Слован Л – Сигма Оломоуц 1:0
1 декабря 2017, 16 тур
21:30 Славия П – Баник Острава 2:1
27 ноября 2017, 15 тур
19:30 Фастав – Словацко 2:1
19:30 Баумит Яблонец – Славия П 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
17 февраля 2018, 17 тур
-- : -- Млада Болеслав – Карвина
-- : -- Богемианс 1905 – Зброёвка
-- : -- Высочина – Славия П
-- : -- Баник Острава – Словацко
-- : -- Сигма Оломоуц – Виктория Пльзень
-- : -- Фастав – Дукла П
-- : -- Баумит Яблонец – Теплице
-- : -- Спарта П – Слован Л
24 февраля 2018, 18 тур
-- : -- Дукла П – Баумит Яблонец
-- : -- Славия П – Богемианс 1905
Полный календарь