Все новости
Чехия - Высшая лига
Чехия - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Андрув (Оломоуц, Чехия) , 3 657 зрителей (29 % при вместимости 12 566)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия)
Ассистент: Станислав Поцгили (Чехия)
45'
90'

Сигма Оломоуц — Дукла П

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 0:2
2016 6 мая Чехия - Высшая лига Тур 28 2:0
2016 21 ноября Чехия - Высшая лига Тур 14 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сигма Оломоуц
Дукла П
7
7
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
13
10
Забито
7
12
Пропущено
14
10
Очки
67.71
57.86
Атаки
35.71
34.43
Опасные атаки
10.43
8.86
Удары по воротам
5.57
4.14
Удары в створ
0.25
0.67
Штанги/перекладины
4.43
5.14
Угловые
3.71
3
Офсайды
13.57
15.43
Нарушения
49.29
46
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Статистика

Сигма Оломоуц
Дукла П
59
  47
Атаки
42
  30
Опасные атаки
15
  6
Удары по воротам
9
  1
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  15
Фолы
8
  3
Угловые
2
  4
Офсайды
58
  42
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
19
  13
Штрафные удары
8
  13
Удары от ворот
21
  21
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
30 марта 2018
Турнирная таблица
Последние игры
15 апреля 2018, 24 тур
19:00 Виктория Пльзень – Спарта П 2:2
14 апреля 2018, 24 тур
19:00 Дукла П – Слован Л 2:0
18:00 Словацко – Зброёвка 1:0
17:30 Баник Острава – Богемианс 1905 2:0
17:00 Баумит Яблонец – Сигма Оломоуц 0:0
13 апреля 2018, 24 тур
19:00 Славия П – Карвина 3:2
19:00 Высочина – Фастав 1:1
19:00 Теплице – Млада Болеслав 1:1
8 апреля 2018, 23 тур
19:00 Богемианс 1905 – Виктория Пльзень 5:2
17:00 Карвина – Словацко 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
20 апреля 2018, 25 тур
21:15 Спарта П – Баумит Яблонец
21 апреля 2018, 25 тур
16:00 Сигма Оломоуц – Баник Острава
18:00 Словацко – Дукла П
18:00 Богемианс 1905 – Высочина
19:00 Млада Болеслав – Фастав
21:15 Зброёвка – Виктория Пльзень
22 апреля 2018, 25 тур
17:00 Карвина – Теплице
19:00 Слован Л – Славия П
27 апреля 2018, 26 тур
19:00 Дукла П – Зброёвка
19:00 Высочина – Млада Болеслав
Полный календарь