Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
Чехия - Высшая лига
Чехия - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Андрув (Оломоуц, Чехия) , 3 657 зрителей (29 % при вместимости 12 566)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия)
Ассистент: Станислав Поцгили (Чехия)
45'
90'

Сигма Оломоуц — Дукла П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чехия - Высшая лига: Сигма Оломоуц – Дукла П, 8-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 0:2
2016 6 мая Чехия - Высшая лига Тур 28 2:0
2016 21 ноября Чехия - Высшая лига Тур 14 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сигма Оломоуц
Дукла П
7
7
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
13
10
Забито
7
12
Пропущено
14
10
Очки
67.71
57.86
Атаки
35.71
34.43
Опасные атаки
10.43
8.86
Удары по воротам
5.57
4.14
Удары в створ
0.25
0.67
Штанги/перекладины
4.43
5.14
Угловые
3.71
3
Офсайды
13.57
15.43
Нарушения
49.29
46
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Статистика

Сигма Оломоуц
Дукла П
59
  47
Атаки
42
  30
Опасные атаки
15
  6
Удары по воротам
9
  1
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  15
Фолы
8
  3
Угловые
2
  4
Офсайды
58
  42
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
19
  13
Штрафные удары
8
  13
Удары от ворот
21
  21
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
30 марта 2018
Турнирная таблица
Последние игры
26 мая 2018, 30 тур
17:00 Дукла П – Виктория Пльзень 1:5
17:00 Теплице – Славия П 0:3
17:00 Яблонец – Словацко 2:0
17:00 Высочина – Карвина 0:2
17:00 Баник Острава – Зброёвка 2:0
17:00 Фастав – Слован Л 3:1
17:00 Богемианс 1905 – Спарта П 0:0
17:00 Сигма Оломоуц – Млада Болеслав 3:0
19 мая 2018, 29 тур
17:00 Карвина – Баник Острава 0:0
17:00 Зброёвка – Высочина 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры